Книга. "Дракон (не) для принцессы" читать онлайн

Дракон (не) для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1207
2523 278751

Текущий рейтинг:
#9837 в Любовное фэнтези
#5041 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

28.11.2018 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Дракон (не) для принцессы"

Трудно быть принцессой драконов, если ты выросла в мире людей. Яне приходится не только сражаться за принадлежащий ей по праву королевский трон, захваченный кузеном Леро, но и разгадывать бесчисленные загадки. Кто младенцем похитил ее из дворца матери и на два десятка лет спрятал в мире Тени? Кому можно доверять, а кого нужно опасаться? А главное - почему бессмертные драконы как огня боятся любви?
ХЭ и свадьба - непременно!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2018, 11:32:15

Сколько всего в короткой главе. И родителей, похоже, убили, и Линар влюблена в Гиора, а главное пердун оказался принцем. Да, очень у них было романтическое знакомство :)

avatar
24.12.2018, 12:12:35

Класс! Какая беседа увлекательная про жаб! А уж купание! Жду продолжение!;-)

avatar
24.12.2018, 12:22:01

Шикарная прода! Какие диалоги, какая экспрессия! Причем, у всех, и у соратников тоже)))
Теги просто мега-спойлер!

avatar
24.12.2018, 12:08:30

Сижу и ржу. Называется пообщались взрослые люди, мужчина с женщиной - детский сад, штаны на лямках. :) Они бы еще фиги бы друг другу попоказывали.

avatar
23.12.2018, 20:59:40

Ахах! Пердун прилетел?!

avatar
22.12.2018, 18:51:57

Вот, я так и знала, что тот неприличный дракон - это принц-кузен. Главное, чтобы не начал повторять свои выходки. Интересно, что ему понадобилось? Предполагаю, что хочет поделить королевство мирно. Понимает, что перевес теперь не на его стороне.

Наконец-то принц :) Неужели тот наглый дракон?

avatar
23.12.2018, 02:16:18

Принц-нахал со странными приемами ухода от преследования явился. :) А он знает, что тем драконом была принцесса?

avatar
22.12.2018, 15:48:00

Так и знала, что это принц впечатлил Яну своими тактическими приёмами)))
Ох и гадюшнике же это сопротивление! Другое дело, что на Земле вообще ничего хорошего не ждало, тут хотя бы шанс на лимонад есть.

avatar
22.12.2018, 14:57:39

Так, принц-пердун - это что-то новое. А то все на белом коне, на белом коне... долой стереотипы!

avatar
22.12.2018, 13:46:51

Спасибо большое! Значит все таки напукал на нас все таки принц.... Почему то думала советники с неё до переговоров не слезут с советами о чем и как договариваться с принцем. Похоже сильно она их отшила самоволием...

avatar
22.12.2018, 11:27:55

Я теперь изведусь пока про встречу не прочитаю;-) Так вот что за гад в сиреневой чешуе!

avatar
20.12.2018, 18:38:19

Спасибо! А решения приходится порой принимать быстро, руководствуясь разумом или сердцем.

Просто ужас какой-то: кругом враги...

avatar
20.12.2018, 19:37:02

Спасибо. Есть о чем подумать. А еще мне очень нравится мир, очень необычный.

avatar
20.12.2018, 16:35:53

Логическая ошибка, похоже, в том, что драконы двести лет не занимались сексом. Двести лет не рождались дети, кроме Яны. А драконья женщина может родить только одного ребенка. То есть после родов может сколько угодно спать со своим мужем, и детей не будет. Но гном Яну не поправил, значит, это правда. И отсюда вопрос - почему женатые пары не занимаются сексом после рождения ребенка? Может, потому, что папаши таинственно умирают? Или их убирают? А может, Янину мать тоже убрали и списали на самоубийство? И трупы исчезли... Очень любопытно.

avatar
20.12.2018, 14:16:50

Спасибо большое! Нор Барвен очень мудрый мужчина. )))

avatar
20.12.2018, 12:58:31

Гном тоже не рассказал ничего о сексе у драконов-людей. Но моя версия, куда деваются папаши, получила подтверждение. :)

avatar
20.12.2018, 12:32:37

Доверяй лишь своему разуму и своему сердцу, когда они в ладах!
Татьяна, круто!!!

avatar
20.12.2018, 13:08:33

Мудрый совет, но трудновыполнимый в критичных ситуациях))