https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631439577_96.jpg
Дракон (не) для принцессы
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...
#9837 в Любовное фэнтези
#5041 в Приключенческое фэнтези
28.11.2018 — 23.08.2022
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько всего в короткой главе. И родителей, похоже, убили, и Линар влюблена в Гиора, а главное пердун оказался принцем. Да, очень у них было романтическое знакомство :)
Класс! Какая беседа увлекательная про жаб! А уж купание! Жду продолжение!;-)
Шикарная прода! Какие диалоги, какая экспрессия! Причем, у всех, и у соратников тоже)))
Теги просто мега-спойлер!
Сижу и ржу. Называется пообщались взрослые люди, мужчина с женщиной - детский сад, штаны на лямках. :) Они бы еще фиги бы друг другу попоказывали.
Ахах! Пердун прилетел?!
Вот, я так и знала, что тот неприличный дракон - это принц-кузен. Главное, чтобы не начал повторять свои выходки. Интересно, что ему понадобилось? Предполагаю, что хочет поделить королевство мирно. Понимает, что перевес теперь не на его стороне.
Наконец-то принц :) Неужели тот наглый дракон?
Принц-нахал со странными приемами ухода от преследования явился. :) А он знает, что тем драконом была принцесса?
Так и знала, что это принц впечатлил Яну своими тактическими приёмами)))
Ох и гадюшнике же это сопротивление! Другое дело, что на Земле вообще ничего хорошего не ждало, тут хотя бы шанс на лимонад есть.
Так, принц-пердун - это что-то новое. А то все на белом коне, на белом коне... долой стереотипы!
Спасибо большое! Значит все таки напукал на нас все таки принц.... Почему то думала советники с неё до переговоров не слезут с советами о чем и как договариваться с принцем. Похоже сильно она их отшила самоволием...
Я теперь изведусь пока про встречу не прочитаю;-) Так вот что за гад в сиреневой чешуе!
Спасибо! А решения приходится порой принимать быстро, руководствуясь разумом или сердцем.
Просто ужас какой-то: кругом враги...
Спасибо. Есть о чем подумать. А еще мне очень нравится мир, очень необычный.
Логическая ошибка, похоже, в том, что драконы двести лет не занимались сексом. Двести лет не рождались дети, кроме Яны. А драконья женщина может родить только одного ребенка. То есть после родов может сколько угодно спать со своим мужем, и детей не будет. Но гном Яну не поправил, значит, это правда. И отсюда вопрос - почему женатые пары не занимаются сексом после рождения ребенка? Может, потому, что папаши таинственно умирают? Или их убирают? А может, Янину мать тоже убрали и списали на самоубийство? И трупы исчезли... Очень любопытно.
Спасибо большое! Нор Барвен очень мудрый мужчина. )))
Гном тоже не рассказал ничего о сексе у драконов-людей. Но моя версия, куда деваются папаши, получила подтверждение. :)
Доверяй лишь своему разуму и своему сердцу, когда они в ладах!
Татьяна, круто!!!
Мудрый совет, но трудновыполнимый в критичных ситуациях))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена