Книга. "Дракон (не) для принцессы" читать онлайн

Дракон (не) для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1207
2524 278741

Текущий рейтинг:
#9733 в Любовное фэнтези
#5014 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

28.11.2018 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Дракон (не) для принцессы"

Трудно быть принцессой драконов, если ты выросла в мире людей. Яне приходится не только сражаться за принадлежащий ей по праву королевский трон, захваченный кузеном Леро, но и разгадывать бесчисленные загадки. Кто младенцем похитил ее из дворца матери и на два десятка лет спрятал в мире Тени? Кому можно доверять, а кого нужно опасаться? А главное - почему бессмертные драконы как огня боятся любви?
ХЭ и свадьба - непременно!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 10:47:04

То, что Барвен не порекомендовал доверять только ему, очень хорошо о нем говорит. Правда, легче от этого не станет.
Подкинутая шкатулка как-то слишком прозрачно намекает, что Яна понадобилась для каких-то игр, а не сама по себе. Повод еще сильней насторожиться, узнав историю своего возвращения в этот мир.

avatar
18.12.2018, 20:50:54

В какой-то Яна гадюшник попала. Одна надежда, что она им там нужна. Хотя, наверно, уже поняли, что манипулировать ею не получится.

Похоже, никому там верить нельзя. Может,хоть гномам? Почему-то принц уже заочно вызывает симпатию, хотя еще ни разу не появился. Или появился? :)))

avatar
18.12.2018, 14:51:16

Сомневаюсь, что Гиор заодно с Нистуром. Скорее, у него какая-то своя игра. Как и у Линар. Может, она в него влюблена без взаимности?

avatar
18.12.2018, 14:34:15

Да уж, не так они себе представляли бедненькую молчаливую послушную принцессу. Надеюсь, хотя бы гном (моя автозамена поправила этого бедного гнома на г-ном)))) не будет мяться и скрывать информацию.

avatar
18.12.2018, 13:17:22

Спасибо! Нда, как думали и как получилось...Хотели марионетку, а получили королеву. Домой не отправят строптивицу?

avatar
18.12.2018, 12:35:54

Я бы сразу к одному побежала. :) Чего валяться, если ничего не знаешь? :)

avatar
18.12.2018, 12:31:58

Надо ей раздробить эту коалицию и вывести всех на чистую воду. Может разговор с принцем поможет что-то прояснить?

avatar
18.12.2018, 12:23:28

Спасибо большое! Ндааа... власть еще не взяли, а уже пошли терки кто главный...

avatar
18.12.2018, 11:57:56

Увлекательно! Не в сказку попала! Приходится постоянно всё просчитывать и продумывать!

Как у них все сложно:)) Любить низзя, рожать - один раз, замуж низзя - нафига тогда бессмертие?:)))

Да, Яна, похоже, не на ту лошадь поставила. Вроде бы все правильно говорит, а ощущение какое-то неприятное.

Такое чувство, что любовь драконам вообще ни к чему. Без нее проще

avatar
16.12.2018, 20:38:00

Никто не хочет ничего рассказывать. Зачем им принцесса?

avatar
16.12.2018, 20:15:37

То есть женщина делает предложение мужчине, а он может отказаться? Интересно, а разводы у них разрешены? А то ведь так согласится - и это навечно. Если разводов нет, тогда понятно, почему мало желающих жениться или замуж выходить.

avatar
16.12.2018, 15:15:44

Спасибо большое! Точно о чем то умолчала... Как бы выведать о чем... Гиор что то совсем разонравился. Буду надеяться, что с неё спадет это влечение. Какой то он весь уклончивый... и мутный... Вдохновения вам!

avatar
16.12.2018, 08:25:38

Мдааа. Им явно не нужна принцесса, которая будет разбираться в том, что происходит, и будет иметь свое мнение.

avatar
14.12.2018, 23:07:50

Кажется, связной от принца летит. С белым флагом. Пойдет на мировую? Хочется уже на принца посмотреть, что-то генерал мне не нравится.

avatar
12.12.2018, 14:26:36

Кампания по захвату командира? :) Лучше бы Янке сначала узнать, что не так с мужиками и почему они активно мрут и сходят с ума. И вот эти переглядки эйров - подозрительно.

avatar
14.12.2018, 23:44:30

Спасибо большое! Гиор в чем то противоречивый, а в чем то последователен... Во всяком случае он мастерски уходит от неприятных ему тем. )))