https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631439577_96.jpg
Дракон (не) для принцессы
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...
#9733 в Любовное фэнтези
#5014 в Приключенческое фэнтези
28.11.2018 — 23.08.2022
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо, что Барвен не порекомендовал доверять только ему, очень хорошо о нем говорит. Правда, легче от этого не станет.
Подкинутая шкатулка как-то слишком прозрачно намекает, что Яна понадобилась для каких-то игр, а не сама по себе. Повод еще сильней насторожиться, узнав историю своего возвращения в этот мир.
В какой-то Яна гадюшник попала. Одна надежда, что она им там нужна. Хотя, наверно, уже поняли, что манипулировать ею не получится.
Похоже, никому там верить нельзя. Может,хоть гномам? Почему-то принц уже заочно вызывает симпатию, хотя еще ни разу не появился. Или появился? :)))
Сомневаюсь, что Гиор заодно с Нистуром. Скорее, у него какая-то своя игра. Как и у Линар. Может, она в него влюблена без взаимности?
Да уж, не так они себе представляли бедненькую молчаливую послушную принцессу. Надеюсь, хотя бы гном (моя автозамена поправила этого бедного гнома на г-ном)))) не будет мяться и скрывать информацию.
Спасибо! Нда, как думали и как получилось...Хотели марионетку, а получили королеву. Домой не отправят строптивицу?
Я бы сразу к одному побежала. :) Чего валяться, если ничего не знаешь? :)
Надо ей раздробить эту коалицию и вывести всех на чистую воду. Может разговор с принцем поможет что-то прояснить?
Спасибо большое! Ндааа... власть еще не взяли, а уже пошли терки кто главный...
Увлекательно! Не в сказку попала! Приходится постоянно всё просчитывать и продумывать!
Как у них все сложно:)) Любить низзя, рожать - один раз, замуж низзя - нафига тогда бессмертие?:)))
Да, Яна, похоже, не на ту лошадь поставила. Вроде бы все правильно говорит, а ощущение какое-то неприятное.
Такое чувство, что любовь драконам вообще ни к чему. Без нее проще
Никто не хочет ничего рассказывать. Зачем им принцесса?
То есть женщина делает предложение мужчине, а он может отказаться? Интересно, а разводы у них разрешены? А то ведь так согласится - и это навечно. Если разводов нет, тогда понятно, почему мало желающих жениться или замуж выходить.
Спасибо большое! Точно о чем то умолчала... Как бы выведать о чем... Гиор что то совсем разонравился. Буду надеяться, что с неё спадет это влечение. Какой то он весь уклончивый... и мутный... Вдохновения вам!
Мдааа. Им явно не нужна принцесса, которая будет разбираться в том, что происходит, и будет иметь свое мнение.
Кажется, связной от принца летит. С белым флагом. Пойдет на мировую? Хочется уже на принца посмотреть, что-то генерал мне не нравится.
Кампания по захвату командира? :) Лучше бы Янке сначала узнать, что не так с мужиками и почему они активно мрут и сходят с ума. И вот эти переглядки эйров - подозрительно.
Спасибо большое! Гиор в чем то противоречивый, а в чем то последователен... Во всяком случае он мастерски уходит от неприятных ему тем. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена