Книга. "Дракон (не) для принцессы" читать онлайн

Дракон (не) для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1207
2524 278748

Текущий рейтинг:
#9879 в Любовное фэнтези
#5083 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

28.11.2018 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Дракон (не) для принцессы"

Трудно быть принцессой драконов, если ты выросла в мире людей. Яне приходится не только сражаться за принадлежащий ей по праву королевский трон, захваченный кузеном Леро, но и разгадывать бесчисленные загадки. Кто младенцем похитил ее из дворца матери и на два десятка лет спрятал в мире Тени? Кому можно доверять, а кого нужно опасаться? А главное - почему бессмертные драконы как огня боятся любви?
ХЭ и свадьба - непременно!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 18:49:06

А командир-то трусоват, похоже. Хотя и притворяется храбрецом. И нравится ему принцесса, и колется. Хотя, если правильно, понимаю, он вполне мог бы на что-то рассчитывать.

avatar
14.12.2018, 11:17:09

Как это прекрасно - лишить сопротивление своего командующего, заставив его влюбиться или просто ответить взаимностью принцессе. Просто прелестно. Надеюсь, что принцесса одумается. :)

avatar
14.12.2018, 16:20:48

Переговорщики прибыли) интересно от кого?

avatar
14.12.2018, 11:37:23

Кажется, ему очень не нравится романтическое внимание принцессы. И что же там такое в любви, что заставляет содрогаться?

avatar
13.12.2018, 12:48:34

Как интересно, что же там с мужчинами происходит? Может, брак, который длится сотни и тысячи лет так действует? И поэтому они не горят желанием жениться? Женятся только ради размножения? Хотя зачем им размножаться, если они бессмертные?

avatar
10.12.2018, 19:47:31

Надо же, как бедную девочку разобрало :) Вот и думай теперь, то ли это совсем-совсем не тот, то ли кузен вмешается и все испортит. Не зря же там ненависть в тегах.

avatar
12.12.2018, 18:13:11

Нистур сам и предатель??? Интересно. Спасибо!!!

avatar
12.12.2018, 16:02:15

Что-то эйр Нистур мне не очень нравится. :)

avatar
12.12.2018, 14:41:56

Спасибо большое! Да... эти переглядывания напрягают, но обоснованы. Есть еще мысль, что ему взглядом указали очаровать будущую королеву. И есть подозрение, что никто ей править не даст - кто же будет делится властью?

Вот нет бы Яне потерпеть немного. Нистур же начал говорить, как драконы умирают, а она его перебила. Там было еще "или", наверняка то, от чего умерли отец и дядя. Может, именно поэтому у них королевы, а не короли, что-то с мужиками неладно. И еще интересно, почему у них только по одному ребенку, раз они бессмертные. Может, секс разрешен только для размножения, а размножаться нельзя, чтобы не было перенаселения? Ыыы, как интересно!

avatar
12.12.2018, 11:48:50

Похоже, подковерных игр там будет до хм... попы. Они бы хоть скрывали от Яны эти молчаливые диалоги, чтобы не палиться раньше времени.

Значит с Гиором они тоже дальние родственники?

avatar
10.12.2018, 16:37:50

А почему было просто не спросить: "Эйр как-вас-там, вы тоже из клана?" Нет, обязательно надо было пауков гонять. А если бы он был левша? Или на какой там руке у них эти чипы?

avatar
10.12.2018, 11:48:21

Это тоже ее родственник. Вот и думай, в кого влюбляться

avatar
10.12.2018, 17:58:53

Спасибо большое! Вот оно какое - женское коварство....)))))))))))))))

avatar
08.12.2018, 11:26:56

Вау, у Янки будет любовь с военным - красивым, здоровенным? А как же кузен? :)

avatar
06.12.2018, 15:31:23

Ничего так воздушный бой :) Принцессе палец в рот не клади. Но есть у меня смутные подозрения насчет этого неприличного дракона :)))

Видимо, вредно для девушки так долго оставаться девственницей, начинает потом грезить о первом попавшемся на глаза драконе :) Не считая, конечно, вражеского пердуна. Нет, ну правда, остальные, кого она видела, были либо гномы, либо люди. Не знаю почему, но как-то не вызывает душка-военный симпатии.

avatar
10.12.2018, 11:45:57

Значит, командующий не такой уж неподходящий объект для влюбленности? Еще бы разобраться, как там с моралью и добрачными отношениями в мире.
И у меня в голове все путается - у Яны же не было "критических дней"?

И что же командующий подумал? Он же заметил, что Яна покраснела?
Спасибо.