https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631439577_96.jpg
Дракон (не) для принцессы
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...
#9879 в Любовное фэнтези
#5083 в Приключенческое фэнтези
28.11.2018 — 23.08.2022
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА командир-то трусоват, похоже. Хотя и притворяется храбрецом. И нравится ему принцесса, и колется. Хотя, если правильно, понимаю, он вполне мог бы на что-то рассчитывать.
Как это прекрасно - лишить сопротивление своего командующего, заставив его влюбиться или просто ответить взаимностью принцессе. Просто прелестно. Надеюсь, что принцесса одумается. :)
Переговорщики прибыли) интересно от кого?
Кажется, ему очень не нравится романтическое внимание принцессы. И что же там такое в любви, что заставляет содрогаться?
Как интересно, что же там с мужчинами происходит? Может, брак, который длится сотни и тысячи лет так действует? И поэтому они не горят желанием жениться? Женятся только ради размножения? Хотя зачем им размножаться, если они бессмертные?
Надо же, как бедную девочку разобрало :) Вот и думай теперь, то ли это совсем-совсем не тот, то ли кузен вмешается и все испортит. Не зря же там ненависть в тегах.
Нистур сам и предатель??? Интересно. Спасибо!!!
Что-то эйр Нистур мне не очень нравится. :)
Спасибо большое! Да... эти переглядывания напрягают, но обоснованы. Есть еще мысль, что ему взглядом указали очаровать будущую королеву. И есть подозрение, что никто ей править не даст - кто же будет делится властью?
Вот нет бы Яне потерпеть немного. Нистур же начал говорить, как драконы умирают, а она его перебила. Там было еще "или", наверняка то, от чего умерли отец и дядя. Может, именно поэтому у них королевы, а не короли, что-то с мужиками неладно. И еще интересно, почему у них только по одному ребенку, раз они бессмертные. Может, секс разрешен только для размножения, а размножаться нельзя, чтобы не было перенаселения? Ыыы, как интересно!
Похоже, подковерных игр там будет до хм... попы. Они бы хоть скрывали от Яны эти молчаливые диалоги, чтобы не палиться раньше времени.
Значит с Гиором они тоже дальние родственники?
А почему было просто не спросить: "Эйр как-вас-там, вы тоже из клана?" Нет, обязательно надо было пауков гонять. А если бы он был левша? Или на какой там руке у них эти чипы?
Это тоже ее родственник. Вот и думай, в кого влюбляться
Спасибо большое! Вот оно какое - женское коварство....)))))))))))))))
Вау, у Янки будет любовь с военным - красивым, здоровенным? А как же кузен? :)
Ничего так воздушный бой :) Принцессе палец в рот не клади. Но есть у меня смутные подозрения насчет этого неприличного дракона :)))
Видимо, вредно для девушки так долго оставаться девственницей, начинает потом грезить о первом попавшемся на глаза драконе :) Не считая, конечно, вражеского пердуна. Нет, ну правда, остальные, кого она видела, были либо гномы, либо люди. Не знаю почему, но как-то не вызывает душка-военный симпатии.
Значит, командующий не такой уж неподходящий объект для влюбленности? Еще бы разобраться, как там с моралью и добрачными отношениями в мире.
И у меня в голове все путается - у Яны же не было "критических дней"?
И что же командующий подумал? Он же заметил, что Яна покраснела?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена