Книга. "Дракон (не) для принцессы" читать онлайн

Дракон (не) для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1207
2524 278737

Текущий рейтинг:
#9721 в Любовное фэнтези
#5010 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

28.11.2018 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Дракон (не) для принцессы"

Трудно быть принцессой драконов, если ты выросла в мире людей. Яне приходится не только сражаться за принадлежащий ей по праву королевский трон, захваченный кузеном Леро, но и разгадывать бесчисленные загадки. Кто младенцем похитил ее из дворца матери и на два десятка лет спрятал в мире Тени? Кому можно доверять, а кого нужно опасаться? А главное - почему бессмертные драконы как огня боятся любви?
ХЭ и свадьба - непременно!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 11:54:13

Скажу прямо, такого я у вас ещё не читала. Надо на склад всё-таки зайти. :)
Начало очень понравилось, хотелось бы, чтобы и вся книга. Не люблю изнасилований в книгах, но тут все обошлось, и это радует. Эту книгу хочется читать сразу. (С девушкой было не так.) Посмотрим, что будет дальше. :) А сейчас я довольно потираю ручки. :)

avatar
28.11.2018, 12:49:44

Спасибо за новинку))), Вдохновения и лёгкого пера Вам и музу!!!

Добавляю в библиотеку сразу! Уверена что будет замечательная книга!

avatar
28.11.2018, 11:42:31

Ура, вот и дракон! Начало понравилось, жуткое такое. Удачи и вдохновения!

Ура, наконец-то! Жуткая какая сцена с превращением. Это луна так повлияла?
Вдохновения вам и много-много читателей.

avatar
28.11.2018, 11:19:35

С началом новой книги! Удачи и вдохновения. Хотел подкопить несколько глав, но не выдержал. Интригует. Сочно так, аж мурашки по спине. Как часто планируете выкладывать проды?

avatar
28.11.2018, 10:49:27

Сразу ставлю нравится - вопросительные знаки смотрятся тоскливо. :)