https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631439577_96.jpg
Дракон (не) для принцессы
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...
#9733 в Любовное фэнтези
#5014 в Приключенческое фэнтези
28.11.2018 — 23.08.2022
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс. Ну да, они знали, куда направятся беглецы... Спасибо!!!
Мда, путь к трону будет тернист и усыпан телами соратников. Но никто каникулы и не обещал.
Спасибо большое! Охохонюшки... как неласково встречает нас новый мир...
А ведь хотела накопить хотя бы три-четыре главы, но не выдержала. Привыкла к ежедневным вашим продам. А их неееет!
Яна про насильников, похоже, уже и забыла. Сначала дракон, потом гномы - действительно рехнуться можно.
Вот блин, не хватает мне первого лица. Надеюсь, привыкну.
Так, стало интересно, что там про трусы в процессе превращени - пошла читать.))
Трусы лишними никогда не будут, хоть в каком мире. Главное снять их при превращении в дракона, а то быстро закончатся.
Всё, решено! спасибо!!! ждём приключений!!!
Как вовремя ребенку Яне вернули. И что она будет с ней делать? Доказывать свое происхождение?
Вот! Я сразу сказал, что-то там с королями нечисто. Может, у них драконий матриархат?
Спасибо большое! Вот так живешь, а оказывается, что по сути никому и не нужен...
Что то она мало с собой захватила... На войну же вроде собирается, а лекарства побольше? А куча инфы о техническом развитии цивилизации? Конечно это спорный вопрос, надо ли в другой мир это все... Но я бы на её месте точно не удержалась - пусть будет, а пригодится или нет, на месте разберется.
Вдохновения вам!
Еле дождалась! Не обижайтесь, пожалуйста, хотелось пробежать эту главу по диагонали. Не потому что она скучная или ненужная, просто хотелось, чтобы поскорее Яна попала в свой мир и начались ее приключения.
С чистым сердцем -в новый мир!!! Вернее в родной)
Вот уж действительно, ничего ценного в этом мире нет, чтобы не попытать удачу в родном. Мешок трусов - отличный багаж, если что, денег на спонсирование сопротивления можно заработать патентами на лифчики на косточках))))
Тапки, опечатки и ошибки указывать?
А кошку-то, кошку в рюкзак? Как без кошки в другой мир?
Спасибо! Затягивает. Ярко. Сочно.
правильно девочка запасается, мало ли что в том мире ждёт :)
Что-то я немного не поняла:) Двадцать один год назад сколько лет было принцу, узурпировавшему трон? Просто если он сын младшей сестры королевы, то он по человеческим меркам должен был тоже быть ребенком. Хотя у людей драконов наверное все иначе?
Спасибо за проду
Спасибо большое! Клааасс! Такая у неё судьба интересная! Только очень надеюсь, что борьба за власть не принесет море крови... Интересно, а наш двоюродный узурпатор хороший правитель? Может еще и не стоит вступать в борьбу? Хотя тогда наверняка превентивно нас грохнут...Эээххх... Трудненько нам придется... С предвкушением жду продолжения!
Вах! Как мне обложка нравится....)))))))))))) Написала комм и решила добавить - вот ну просто класснючая!!!)))))))))) И дракончик и девушка Яна эпичная... Любуюююююсь....Класс!
Ну ясное дело, какой будет выбор. Хотя, думаю, денек будет не из легких. Даже если Яна и была уверена в своей исключительности, поверить в такое вряд ли легко. Вопросов много, но подожду, что гномы расскажут во время второго визита. Что-то такое очень любопытное вырисовывается в плане государственного устройства драконьего королевства.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена