Книга. "Дракон (не) для принцессы" читать онлайн

Дракон (не) для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1207
2524 278741

Текущий рейтинг:
#9733 в Любовное фэнтези
#5014 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

28.11.2018 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Дракон (не) для принцессы"

Трудно быть принцессой драконов, если ты выросла в мире людей. Яне приходится не только сражаться за принадлежащий ей по праву королевский трон, захваченный кузеном Леро, но и разгадывать бесчисленные загадки. Кто младенцем похитил ее из дворца матери и на два десятка лет спрятал в мире Тени? Кому можно доверять, а кого нужно опасаться? А главное - почему бессмертные драконы как огня боятся любви?
ХЭ и свадьба - непременно!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 10:57:45

Упс. Ну да, они знали, куда направятся беглецы... Спасибо!!!

avatar
04.12.2018, 08:36:13

Мда, путь к трону будет тернист и усыпан телами соратников. Но никто каникулы и не обещал.

avatar
04.12.2018, 12:37:22

Спасибо большое! Охохонюшки... как неласково встречает нас новый мир...

avatar
01.12.2018, 20:04:16

А ведь хотела накопить хотя бы три-четыре главы, но не выдержала. Привыкла к ежедневным вашим продам. А их неееет!
Яна про насильников, похоже, уже и забыла. Сначала дракон, потом гномы - действительно рехнуться можно.

Вот блин, не хватает мне первого лица. Надеюсь, привыкну.

Так, стало интересно, что там про трусы в процессе превращени - пошла читать.))

avatar
03.12.2018, 20:35:08

Трусы лишними никогда не будут, хоть в каком мире. Главное снять их при превращении в дракона, а то быстро закончатся.

avatar
02.12.2018, 23:43:32

Всё, решено! спасибо!!! ждём приключений!!!

avatar
02.12.2018, 10:09:51

Как вовремя ребенку Яне вернули. И что она будет с ней делать? Доказывать свое происхождение?

avatar
02.12.2018, 20:12:24

Вот! Я сразу сказал, что-то там с королями нечисто. Может, у них драконий матриархат?

avatar
02.12.2018, 17:38:48

Спасибо большое! Вот так живешь, а оказывается, что по сути никому и не нужен...
Что то она мало с собой захватила... На войну же вроде собирается, а лекарства побольше? А куча инфы о техническом развитии цивилизации? Конечно это спорный вопрос, надо ли в другой мир это все... Но я бы на её месте точно не удержалась - пусть будет, а пригодится или нет, на месте разберется.
Вдохновения вам!

Еле дождалась! Не обижайтесь, пожалуйста, хотелось пробежать эту главу по диагонали. Не потому что она скучная или ненужная, просто хотелось, чтобы поскорее Яна попала в свой мир и начались ее приключения.

avatar
02.12.2018, 14:13:36

С чистым сердцем -в новый мир!!! Вернее в родной)

avatar
02.12.2018, 07:07:38

Вот уж действительно, ничего ценного в этом мире нет, чтобы не попытать удачу в родном. Мешок трусов - отличный багаж, если что, денег на спонсирование сопротивления можно заработать патентами на лифчики на косточках))))
Тапки, опечатки и ошибки указывать?

А кошку-то, кошку в рюкзак? Как без кошки в другой мир?
Спасибо! Затягивает. Ярко. Сочно.

avatar
02.12.2018, 10:38:18

правильно девочка запасается, мало ли что в том мире ждёт :)

Что-то я немного не поняла:) Двадцать один год назад сколько лет было принцу, узурпировавшему трон? Просто если он сын младшей сестры королевы, то он по человеческим меркам должен был тоже быть ребенком. Хотя у людей драконов наверное все иначе?

avatar
01.12.2018, 08:12:14

Спасибо за проду

avatar
30.11.2018, 13:33:59

Спасибо большое! Клааасс! Такая у неё судьба интересная! Только очень надеюсь, что борьба за власть не принесет море крови... Интересно, а наш двоюродный узурпатор хороший правитель? Может еще и не стоит вступать в борьбу? Хотя тогда наверняка превентивно нас грохнут...Эээххх... Трудненько нам придется... С предвкушением жду продолжения!
Вах! Как мне обложка нравится....)))))))))))) Написала комм и решила добавить - вот ну просто класснючая!!!)))))))))) И дракончик и девушка Яна эпичная... Любуюююююсь....Класс!

avatar
30.11.2018, 14:22:58

Ну ясное дело, какой будет выбор. Хотя, думаю, денек будет не из легких. Даже если Яна и была уверена в своей исключительности, поверить в такое вряд ли легко. Вопросов много, но подожду, что гномы расскажут во время второго визита. Что-то такое очень любопытное вырисовывается в плане государственного устройства драконьего королевства.