https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631439577_96.jpg
Дракон (не) для принцессы
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...
#9620 в Любовное фэнтези
#4959 в Приключенческое фэнтези
28.11.2018 — 23.08.2022
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Начало очень интересное.
Судя по обложке, Яна не захочет жить людской жизнью. Особенная - так особенная. :)
Легко решиться, когда в этом мире ничего не держит.
Интересно, что же отпугивало потенциальных усыновителей?
Ура, наконец-то! Как все закручивается! Неужели Яна будет сомневаться? Но, наверно, ей очень сложно во все поверить.
А почему бы пока вторую книгу не начали, не писать в этой продолжение каждый день?
Я извиняюсь за наглость, но очень хочется. И вдруг наш добрый автор пойдет навстречу. :)
Ах, какая прелесть!
Янка, блин, даёт ))) уважаю тёзку и люблю дракончиков, что-то кузена Леро мне заранее жалко
С почином! В добрый путь.
Со стартом новой истории!
С новой историей вас, Татьяна! К юмористическому фэнтези отношусь настороженно, далеко не каждая история может зацепить. В общем, "будем посмотреть":)))) С черным властелином у меня не сложилось, попробуем с гномами:)))
Интересное начало! Удачи книге и вдохновения автору!!!
Оооо, какое начало! Радует тэг "юмористическое фэнтези". Стебу быть?
На словах про горящий живот я подумала, что насилие уже свершилось. Очень жалко, что уроды убежали целиком.
В общем, с почином! С огромным интересом буду ждать продолжения. Вдохновения вам и свободного времени! И ведро с водой от кота спрятать)))
Спасибо большое! Вот так бы всех этих насильников проучивать! ))))))))))))))))
Интересное начало. Спасибо!!!
Название - улёт! Дляшка для нешки)))) С почином и успехов новинке!!!!
Что-то новенькое и интересненькое нам на радость! С почином! Сил, вдохновения и времени!
мммм... моя прррелесссть... любимая фэнтезятинка! *потирает лапки*
С почином вас) Бог в помощь, легкого пера и радости творчества!)
Ух! Потащила в библиотеку. Обожаю драконов.
Вот же гады! Надеюсь задницы им огнем припекло!
С новинкой! С первых страниц - прямо ух.
Спасибо!
Ура! Вот и обещанная новинка! )))))))))))))) Здорово!
Спасибо за новую книгу, крутое начало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена