Книга. "Дракон (не) для принцессы" читать онлайн

Дракон (не) для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1207
2524 278720

Текущий рейтинг:
#9620 в Любовное фэнтези
#4959 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

28.11.2018 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Дракон (не) для принцессы"

Трудно быть принцессой драконов, если ты выросла в мире людей. Яне приходится не только сражаться за принадлежащий ей по праву королевский трон, захваченный кузеном Леро, но и разгадывать бесчисленные загадки. Кто младенцем похитил ее из дворца матери и на два десятка лет спрятал в мире Тени? Кому можно доверять, а кого нужно опасаться? А главное - почему бессмертные драконы как огня боятся любви?
ХЭ и свадьба - непременно!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2018, 12:07:22

Спасибо! Начало очень интересное.

avatar
30.11.2018, 10:34:19

Судя по обложке, Яна не захочет жить людской жизнью. Особенная - так особенная. :)

avatar
30.11.2018, 11:04:47

Легко решиться, когда в этом мире ничего не держит.
Интересно, что же отпугивало потенциальных усыновителей?

Ура, наконец-то! Как все закручивается! Неужели Яна будет сомневаться? Но, наверно, ей очень сложно во все поверить.

avatar
29.11.2018, 11:27:05

А почему бы пока вторую книгу не начали, не писать в этой продолжение каждый день?
Я извиняюсь за наглость, но очень хочется. И вдруг наш добрый автор пойдет навстречу. :)

avatar
28.11.2018, 21:05:21

Ах, какая прелесть!
Янка, блин, даёт ))) уважаю тёзку и люблю дракончиков, что-то кузена Леро мне заранее жалко

avatar
28.11.2018, 22:49:23

С почином! В добрый путь.

avatar
28.11.2018, 23:35:38

Со стартом новой истории!

С новой историей вас, Татьяна! К юмористическому фэнтези отношусь настороженно, далеко не каждая история может зацепить. В общем, "будем посмотреть":)))) С черным властелином у меня не сложилось, попробуем с гномами:)))

avatar
28.11.2018, 17:47:09

Интересное начало! Удачи книге и вдохновения автору!!!

avatar
28.11.2018, 11:02:32

Оооо, какое начало! Радует тэг "юмористическое фэнтези". Стебу быть?
На словах про горящий живот я подумала, что насилие уже свершилось. Очень жалко, что уроды убежали целиком.
В общем, с почином! С огромным интересом буду ждать продолжения. Вдохновения вам и свободного времени! И ведро с водой от кота спрятать)))

avatar
28.11.2018, 14:37:53

Спасибо большое! Вот так бы всех этих насильников проучивать! ))))))))))))))))

avatar
28.11.2018, 14:28:56

Интересное начало. Спасибо!!!

avatar
28.11.2018, 14:19:18

Название - улёт! Дляшка для нешки)))) С почином и успехов новинке!!!!

avatar
28.11.2018, 14:10:47

Что-то новенькое и интересненькое нам на радость! С почином! Сил, вдохновения и времени!

avatar
28.11.2018, 13:43:03

мммм... моя прррелесссть... любимая фэнтезятинка! *потирает лапки*
С почином вас) Бог в помощь, легкого пера и радости творчества!)

Ух! Потащила в библиотеку. Обожаю драконов.

Вот же гады! Надеюсь задницы им огнем припекло!
С новинкой! С первых страниц - прямо ух.
Спасибо!

avatar
28.11.2018, 12:31:16

Ура! Вот и обещанная новинка! )))))))))))))) Здорово!

avatar
28.11.2018, 12:35:58

Спасибо за новую книгу, крутое начало