https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631439577_96.jpg
Дракон (не) для принцессы
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...
#9695 в Любовное фэнтези
#4999 в Приключенческое фэнтези
28.11.2018 — 23.08.2022
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтоп, стоп, а кузен как же?
А что с этим товарищем не так то? Неприступно-недоступный?! Хм... ничего, он же с русскими женщинами ещё не сталкивался)) уверена: ему понравится))) влюбится и женится)))
Присоединяюсь к тем, кто волнуется за кузена. Зачем нам какой-то солдафон, когда обещали принца? :))
эээ... а разве есть свод законов, в кого следует влюбляться?
Спасибо! Ой, какой военный, красивый, здоровенный! К добру или к худу?
Почему не в того влюбилась? Потому что не дракон?
Быстро она. Хотя о чем речь, совсем молоденькая.
Вроде такая маленькая прода, а так много всего произошло. :)
Спасибо большое! Как не в того? Хотя с другой стороны, ей сейчас вообще любая любовь и все эти эмоции не с того края... "Любовь нечаянно нагрянет...Когда её совсем не ждешь..."
Очаровательный воздушный бой, враг обращен в бегство. Спасибо!
Спасибо за новую книгу! Очень интересное начало. Надеюсь, Яна сможет без проблем войти в замок. Что ждёт её? Жду продолжения с нетерпением.
И кем же был напавший на Яну дракон?
Ну, понеслось :) Вот и приключения (жанр все-таки поменялся). Представила воздушный бой драконов - ну класс же! Спасибо :)
Пердун летучий:)))) как оскорбительно для дракона!
Спасибо большое! Почему то не уверена, что чужой дракон намеренно использовал подлый приемчик...)))))))))))))))))))
Что значит королевский род! Только инициированный дракон и уже смогла противостоять более опытному противнику. Спасибо.
Чудненько! Газовая атака сбила с мысли....Спасибо за продочку!
Кажется, противники не ожидали, что принцесса уже с крыльями.
Я и людей, способных провернуть такой подлый прием, знаю. Остается только радоваться, что огнемет все-таки не встроенный)))
Вот как вы умеете заинтриговать. А теперь жди до послезавтра, кто эти всадники - враги или друзья. Спасибо за проду!
А конники - враги или друзья? Как-то не хочется сразу в плен попадать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена