Книга. "Дракон (не) для принцессы" читать онлайн

Дракон (не) для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1207
2524 278736

Текущий рейтинг:
#9695 в Любовное фэнтези
#4999 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

28.11.2018 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Дракон (не) для принцессы"

Трудно быть принцессой драконов, если ты выросла в мире людей. Яне приходится не только сражаться за принадлежащий ей по праву королевский трон, захваченный кузеном Леро, но и разгадывать бесчисленные загадки. Кто младенцем похитил ее из дворца матери и на два десятка лет спрятал в мире Тени? Кому можно доверять, а кого нужно опасаться? А главное - почему бессмертные драконы как огня боятся любви?
ХЭ и свадьба - непременно!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стоп, стоп, а кузен как же?

avatar
09.12.2018, 17:36:09

А что с этим товарищем не так то? Неприступно-недоступный?! Хм... ничего, он же с русскими женщинами ещё не сталкивался)) уверена: ему понравится))) влюбится и женится)))

avatar
09.12.2018, 12:48:15

Присоединяюсь к тем, кто волнуется за кузена. Зачем нам какой-то солдафон, когда обещали принца? :))

avatar
08.12.2018, 13:53:44

эээ... а разве есть свод законов, в кого следует влюбляться?

avatar
08.12.2018, 18:27:28

Спасибо! Ой, какой военный, красивый, здоровенный! К добру или к худу?

Почему не в того влюбилась? Потому что не дракон?

avatar
08.12.2018, 12:31:27

Быстро она. Хотя о чем речь, совсем молоденькая.

avatar
08.12.2018, 12:41:24

Вроде такая маленькая прода, а так много всего произошло. :)

avatar
08.12.2018, 12:22:37

Спасибо большое! Как не в того? Хотя с другой стороны, ей сейчас вообще любая любовь и все эти эмоции не с того края... "Любовь нечаянно нагрянет...Когда её совсем не ждешь..."

Очаровательный воздушный бой, враг обращен в бегство. Спасибо!

avatar
07.12.2018, 02:55:47

Спасибо за новую книгу! Очень интересное начало. Надеюсь, Яна сможет без проблем войти в замок. Что ждёт её? Жду продолжения с нетерпением.

avatar
06.12.2018, 21:50:39

И кем же был напавший на Яну дракон?

avatar
06.12.2018, 18:57:53

Ну, понеслось :) Вот и приключения (жанр все-таки поменялся). Представила воздушный бой драконов - ну класс же! Спасибо :)

Пердун летучий:)))) как оскорбительно для дракона!

avatar
06.12.2018, 14:54:14

Спасибо большое! Почему то не уверена, что чужой дракон намеренно использовал подлый приемчик...)))))))))))))))))))

Что значит королевский род! Только инициированный дракон и уже смогла противостоять более опытному противнику. Спасибо.

avatar
06.12.2018, 11:40:05

Чудненько! Газовая атака сбила с мысли....Спасибо за продочку!

avatar
06.12.2018, 11:35:55

Кажется, противники не ожидали, что принцесса уже с крыльями.
Я и людей, способных провернуть такой подлый прием, знаю. Остается только радоваться, что огнемет все-таки не встроенный)))

Вот как вы умеете заинтриговать. А теперь жди до послезавтра, кто эти всадники - враги или друзья. Спасибо за проду!

avatar
04.12.2018, 10:48:41

А конники - враги или друзья? Как-то не хочется сразу в плен попадать.