Книга. "Дракон (не) моей мечты" читать онлайн

Дракон (не) моей мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, властный герой, сильная гг

Рейтинг:
76
361 21796

Текущий рейтинг:
#2967 в Любовное фэнтези
#678 в Магическая академия


В процессе: 15 Июн 247 стр.

06.02.2024 — ...


Аннотация к книге "Дракон (не) моей мечты"

Иногда мне кажется, что жизнь, которой я сейчас живу, должна была принадлежать другой, что я должна была уступить и дать ей дорогу в будущее... Будущее, которое никогда для меня не планировалось!!!

Но я ухватилась за свой шанс - я cделала всё, чтобы мои мечты стали реальностью, а за спиной перестали маячить призраки прошлого.

И вроде бы всё получилось, пока надо мной не расправил свои крылья дракон.


231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 02:52:40

🔥💥🔥Большое спасибо!!!✨💫✨

avatar
05.10.2024, 02:14:14

🌻⭐🌻Спасибо за продолжение!!!💖🌙💖

avatar
04.10.2024, 22:56:03

Не дай Бог не одному родителю пережить своих детей, это на столько печально, что читать больно😭 у самой четверо и сердце замирает от любой трагедии связанной с ребёнком

avatar
01.10.2024, 02:25:22

🌸💫🌸Спасибо!!!🔥🌸🔥

avatar
30.09.2024, 21:14:52

Для матери будто одна дочь, в другая падчерица... Не верить словам при том, что у нее надеты браслеты и Тар уважаемый человек, да уж...

avatar
28.09.2024, 01:02:54

🍎💥🍎Спасибо за продолжение!!!🌹🌹🌹
Сестра прямо главная соперница, не порадовалась что у сестры дар есть.

avatar
27.09.2024, 01:40:51

🌻🌻🌻Спасибо большое за продолжение!!!💫🔥💫

avatar
26.09.2024, 01:07:09

☀💫☀Спасибо большое!!!❤❤❤

avatar
25.09.2024, 12:07:07

Отрицание?🤔

avatar
24.09.2024, 23:21:38

🌾🌾🌾Спасибо!!!🍎❤🍎

avatar
24.09.2024, 01:48:19

💐💐💐Спасибо!!! ⭐💫⭐

avatar
23.09.2024, 01:45:52

🌸🌸🌸Большое спасибо!!!🔥☀🔥

avatar
22.09.2024, 20:44:12

Спасибо, рада за Жаклин. Интересно посмотреть на реакцию матери, ведь она совсем не воспринимала собственную дочь, как близкого человека о которой надо заботиться, ведь не видела в ней перспектив...

avatar
22.09.2024, 01:36:20

🌼🌼🌼Спасибо!!!💥⚡💥

avatar
21.09.2024, 00:07:12

🔥✨🔥Спасибо большое за продолжение!!!🌷🌷🌷

avatar
20.09.2024, 00:27:48

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.09.2024, 01:03:00

🌻🌻🌻Спасибо за продолжение!!!✨⭐✨
Осмелела.

avatar
18.09.2024, 18:11:18

Не видя лучшего и худшее считаешь благом, хотя не такое уж и плохое у нее существование, не били, кормили, тяжёлым трудом не напрягали, как в крестьянских семьях в средневековье. В сравнении с Беа конечно обделяли и несправедливо ставили ниже своего внимания. Можно счастливым быть имея потрёпанные ботинки и серое  платье 😊 Сейчас наша героиня посмотрит на всех и почувствует себя совсем не в своей тарелке, а дома казалось все нормально 😬

avatar
17.09.2024, 22:25:44

🌺🌺🌺Большое спасибо за продолжение!!!⚡☀⚡

avatar
16.09.2024, 07:26:45

Вот и более менее понятно ближайшее будущее...Король сама щедрость...