Книга. "Дракон (не) моей мечты" читать онлайн

Дракон (не) моей мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, властный герой, сильная гг

Рейтинг:
76
361 21801

Текущий рейтинг:
#2955 в Любовное фэнтези
#681 в Магическая академия


В процессе: 15 Июн 247 стр.

06.02.2024 — ...


Аннотация к книге "Дракон (не) моей мечты"

Иногда мне кажется, что жизнь, которой я сейчас живу, должна была принадлежать другой, что я должна была уступить и дать ей дорогу в будущее... Будущее, которое никогда для меня не планировалось!!!

Но я ухватилась за свой шанс - я cделала всё, чтобы мои мечты стали реальностью, а за спиной перестали маячить призраки прошлого.

И вроде бы всё получилось, пока надо мной не расправил свои крылья дракон.


231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2024, 23:41:25

🌾🌾🌾Спасибо за продолжение!!!!💫✨💫

avatar
15.09.2024, 22:36:05

🌹🌹🌹Большое спасибо!!!☀🌟☀
Вот жизнь как повернулась.

avatar
15.09.2024, 00:59:28

💐💐💐Спасибо за продолжение!!!✨🍎✨

avatar
13.09.2024, 01:26:59

⭐❤⭐Спасибо большое!!!🌼🌼🌼

avatar
10.09.2024, 20:28:46

А Жаклин тоже в академию поедет? что-то я пропустила этот момент...

avatar
10.09.2024, 23:24:26

🌹🌹🌹Большое спасибо за продолжение!!!💫🌟💫

avatar
10.09.2024, 01:57:47

🌻🌻🌻Большое спасибо!!!🔥⭐🔥

avatar
08.09.2024, 23:13:54

🌺🌺🌺Спасибо за продолжение!!!✨💫✨

avatar
08.09.2024, 00:00:40

🌾🌾🌾Спасибо большое за продолжение!!!☀☀☀

avatar
07.09.2024, 00:49:31

💐💐💐Спасибо большое!!!🍎💝🍎

avatar
06.09.2024, 20:50:56

Жаклин умничка, взрослеет на глазах. Получается, что они обе с сестрой поедут в академию? Сестрица та ещё змея, будет же пакостить.

avatar
05.09.2024, 22:33:10

Спасибо за продолжение! Отличный настрой у Жаклин, так держать!

avatar
05.09.2024, 22:14:15

🌸🌸🌸Спасибо за продолжение!!!☀⚡☀

avatar
05.09.2024, 01:46:01

🌼🌼🌼Спасибо!!!✨💫✨

avatar
04.09.2024, 01:15:00

🌷🌷🌷Большое спасибо!!!💖✨💖

avatar
02.09.2024, 23:10:58

🌹🌹🌹Спасибо за продолжение!!!🍎🍎🍎

avatar
02.09.2024, 12:40:17

Вот ведь матушка, такое впечатление, что у неё одна дочь, а вторая - подай, принеси. Может жених откажется от свадьбы? Если уж при знакомстве невеста не устраивает, а всё внимание Беа, может не надо нашу девочку мучать?

avatar
02.09.2024, 04:22:13

🌻🌻🌻Спасибо большое за продолжение!!!🔥🔥🔥

avatar
01.09.2024, 09:37:18

Вот ассоциируется у меня имя Беа с не очень приятным действием и все тут🤢😂 

avatar
01.09.2024, 00:52:57

🌺🌺🌺Спасибо большое!!!🌟🌟🌟