https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713960860_77.jpg
#3762 в Любовное фэнтези
#842 в Магическая академия
06.02.2024 — ...
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🌾🌾🌾Спасибо за продолжение!!!☀🌟☀
🌸🌸🌸Большое спасибо!!!✨💫✨
Домой...пора домой...:) ( песня в голове)...Спасибо за продолжение!
🌷🌷🌷Спасибо за продолжение!!!💫💫💫
☀🔥☀Спасибо за продолжение!!!🌺🌺🌺
В предвкушении рассказа о некромантах их мира и очень жду то, как ее семейство будет кусать локти, узнав, что Жаклин забирают драконы
🌻🌻🌻Большое спасибо за продолжение!!!💫☀💫
🌹🌹🌹Большое спасибо!!!💝❤💝
🌼🌼🌼Спасибо за продолжение!!!🔥❤🔥
Благодарю за продолжение❤️
💫☀💫Большое спасибо за продолжение!!!🌷🌷🌷
Вот это возвысился статус от сестры магички и никчёмной дочери, до той, ради которой могут развязать войну😱
А вот и драконы пожаловали. Получатся инспектор, который оказался темным магом, свой интерес имел, не зря он свою помощь настойчиво предлагал? Или же просто, по доброте душевной, помочь хотел, видя незавидное положение девушки?
🌸🌸🌸Большое спасибо за продолжение!!!💖💝💖
🌼🌼🌼Дракон притворяется?☀🌟☀
🌼🌼🌼Большое спасибо!!!☀🌟☀
💫✨💫Большое спасибо!!!🌼🌼🌼
Так она испугалась, что видит Гийома, которого на самом деле нет в живых?
Бедная девочка, ещё и выгораживает свое невыносимое семейство. Маман там конечно, та ещё дрянь.
☀☀☀Большое спасибо за продолжение!!!🌼🌼🌼
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена