https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748893177_17.jpg
Дракон (не) прощает обман
Надя Лахман
: 16+
властный герой, противостояние харак..., литмоб дракон женить...
#841 в Приключенческое фэнтези
#1769 в Любовное фэнтези
02.06.2025 — 17.09.2025
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и Элина поняла, что Данте ее подозревает. И я думаю она в правильномнаправлении думает. Что в ней такого особенного, что он ее выбрал?
Может не стоит соглашаться, как-то тревожно.
Зря она от чешуйки его отказалась, надо было брать 😂
Тень очень хорошо должен знать принца, причем в т.ч. его вкусы насчет женщин. Тут либо друг близкий, либо родители, либо женщина.
Какая де тварь эта Реджина. Ну нафиг таких подружек.
Спасибо, дорогой автор!
Бал продолжается ) Как бы не вышло чего.
Королева, Кьяра... У принца много поклонниц, однозначно )
Спасибо за буктрейлер, понравилось🔥🔥🔥, дракона немного по-другому представляла, менее брутальным что ли..😅😊 а тату на руке это брачная метка или метка истинности? 🤔😉
Гадина какая эта Кьяра, и ведь на глазах короля не побоялась. Или вообще с его ведома?
Да, очень неприятная ситуация, как будто она пустое место. Но девочка умница, держится. А вот Данте судя по всему, выводы сделал.
Все предусмотреть невозможно, увы. Как бы еще чего король и его окружение не выдумали. Уже поняли видимо, что принц не шутит.
Спасибо!
Я думаю, записка все же от принца - стиль его, вполне узнаваемый 😂
А если это письмо действительно не от принца, а ловушка?
Дорогие читатели! Добавлен 🔥БУКТРЕЙЛЕР🔥 к книге.
Приятного просмотра!
Да тут все используют друг друга. Данте тоже Элину не просто так на показ привел, хотел братца позлить. А может и саму королеву.
Это только начало! Сейчас все поймут, что принц приволок не "очередную", а невесту, и начнут пакостить Элине. Думаю там королева будет в первых рядах. Может она и не любовница Данте, но точно в него влюблена.
Да уж.. Чего ждать от людей, где благородство оценивается по размеру кошелька.. Отчасти понятно, почему принц затеял эту игру с помолвкой.. 😞😉
Мне оба не понравились, ни король, ни его жена. Неприятные они, на Элину смотрят как на грязь из под ногтей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена