https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748893177_17.jpg
Дракон (не) прощает обман
Надя Лахман
: 16+
властный герой, противостояние харак..., литмоб дракон женить...
#841 в Приключенческое фэнтези
#1769 в Любовное фэнтези
02.06.2025 — 17.09.2025
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем он везет ее к брату, он же их может раскусить. Или у него нет другого выхода?
А у Элины есть магия? Мне показалось она эмпат, хорошо чувствует эмоции.
Я не удивлена, что король принял ее настороженно. А вот реакция королевы... интересно.
Королева темная лошадка... Себе на уме явно.
У Данте железные нервы. Будем надеяться, его выдержки на двоих хватит. Спасибо!
Хороший совет он ей дал, но нужно ли это вообще девочке? По мне так вся эта ситуация ее уже начинает тяготить.
Да чувствуется, что принц намного лучше и интереснее, чем ей показалось с самого начала! Во всяком случае, противостоять двору им придётся вместе... Только я не пойму, в чем же она его обманула и чего он не сможет ей простить, она такая же жертва лбстоятельств как и он?! (
А у Рикарда и Данте одни родители? Слишком уж они разные.
Мне кажется они истинная пара )) И Тень прекрасно это знает.
Королева - любовница Данте??
Элина уже выбита из колее. Либо Тень специально нашел такую вот скромную девушку, а не стерву, либо просчитался. Но мне почему-то кажется что 1 вариант. Данте уже ее пытается обрегать. Может на это и был рассчет, женить его на скромнице, которой можно управлять.
Спасибо! ❤️
Чем дальше читаешь, тем больше ощущение, что принц далеко не такой, как ходят о нем слухи... 🤔 в какой-то момент вообще показалось, что он и есть Тень... 😅 мало ли, что там за интриги такие многоуровневые во дворце🧐
Принц ее провоцирует, это же очевидно. Возможно, проверка такая. Не всякая откажет красавчику )) И внешний вид провокационный, скорее всего, тоже проверка.
Сплошные нервы. Не успеет малышка оглянуться, как попадет под его обаяние. Девочки любят плохих мальчиков. А этот так и просится на перевоспитание.
Началось... Сейчас они там разворошат змеиное гнездо. Спасибо, автор!
А это зелье точно успокаивающие? Может и хорошо, что не выпила?
Я вот думаю. А может в Элине есть что-то особенное, почему именно ее для принца выбрали?
У нее родители точно не приемные?
Очередной восторг. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена