— Нианец, моя госпожа. Совсем дикий…. Его сегодня доставили на корабле.
— Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала.
На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях.
— Ищете покорного слугу? — хрипло спросил он.
***
Ее раб… Как же! Она вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой…
То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.
Честно говоря, начиная читать, ожидала вполне себе стандартную историю, но рассказанное прошлое и политика изменяли по мере прочтения мое отношение в лучшую сторону. Местами читать было... больно.
Сейчас пойду открывать вторую книгу, с предвкушением такой же замечательной истории! Мне очень понравилась первая часть. И то как главные герои постоянно друг другу не доверяют добавляет какой-то настоящности что ли.
Наконец-то я смогла прочесть книгу до конца! Хотелось бы показать в глаза критикующим((( Я понимаю, что многие привыкли к примитивность чтиву, но эта книга несмотря на богатый язык и сложный сюжет читается очень легко! Сказать, что события появились только к концу и книга вдруг оборвалась - это тоже несусветная глупость! Книга остросюжетная и герои хотят по острию бритвы всё время, не давая читателю расслабиться. Кто-то сказал, что первая книга должна закончиться каким-нибудь хиппи эндом, а вторая начаться почти заново... Девочки, это же не голливудский блокбастер, они любят вытягивать за уши продолжения, штампуя и 2-е и десятые части! Но это не правильно! Первая книга закончена вполне логично, все чаяния героини разбиты и дальше это будет уже совсем другой человек, потому что только изменившись она сможет прийти к другому финалу. Первая книга заканчивается переломным моментом, теперь всё будет по новому! От себя хочу сказать автору огромное спасибо за очередной шедевр! Ваши книги - глоток свежего воздуха в море серости и посредственности!
Редко пишу комментарии, но здесь не удержалась. Книга замечательная! Проглотила её за один день. Спасибо автору! Очень понравились главные герои: яркие, противоречивые, нешаблонные. Приятный слог. Особенное спасибо за повествование от третьего лица. Я уже начала забывать с этим ресурсом, что так бывает :) И политика! Да!
Вдохновения и и творческих успехов автору!
история прекрасна!!! интересна!!! но, пожалуйста, отредактируйте и устраните ошибки и опечатки. Из за них снижается скорость чтения, приходится несколько раз перечитывать одно и тоже ,. что бы вникнуть в суть, отследить логику.
Я не поняла что с текстом? Закончилась 5 глава, а потом как будто потерялось часть текста, и 6 глава началась и не понятно что происходит? Уважаемый автор, проясните ситуацию пожалуйста.
Претензиия к технической поддержке. Я оплатила аренду данной книги В 8,30 утра в 19,58 книга ещё не открывается. Письма в поддержку не дают результата. Присылают коды, видимо робот. Пользовалась сайтом время от времени. Теперь не буду. Жаль потраченного времени. 77 рублей не жалко, просто обидно
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ с таким удовольствием прочитала! Бегу за второй
Очень понравилась книга! Ничего лишнего, грамотно, интригующе и эмоционально. Автору респект ;)
Честно говоря, начиная читать, ожидала вполне себе стандартную историю, но рассказанное прошлое и политика изменяли по мере прочтения мое отношение в лучшую сторону. Местами читать было... больно.
восхитительно! требую ещё!)
Открыла для себя еще одного замечательного автора.Огромное спасибо
Сейчас пойду открывать вторую книгу, с предвкушением такой же замечательной истории! Мне очень понравилась первая часть. И то как главные герои постоянно друг другу не доверяют добавляет какой-то настоящности что ли.
Наконец-то я смогла прочесть книгу до конца! Хотелось бы показать в глаза критикующим((( Я понимаю, что многие привыкли к примитивность чтиву, но эта книга несмотря на богатый язык и сложный сюжет читается очень легко! Сказать, что события появились только к концу и книга вдруг оборвалась - это тоже несусветная глупость! Книга остросюжетная и герои хотят по острию бритвы всё время, не давая читателю расслабиться. Кто-то сказал, что первая книга должна закончиться каким-нибудь хиппи эндом, а вторая начаться почти заново... Девочки, это же не голливудский блокбастер, они любят вытягивать за уши продолжения, штампуя и 2-е и десятые части! Но это не правильно! Первая книга закончена вполне логично, все чаяния героини разбиты и дальше это будет уже совсем другой человек, потому что только изменившись она сможет прийти к другому финалу. Первая книга заканчивается переломным моментом, теперь всё будет по новому! От себя хочу сказать автору огромное спасибо за очередной шедевр! Ваши книги - глоток свежего воздуха в море серости и посредственности!
Катя, молодец! Книга потрясающая!
Редко пишу комментарии, но здесь не удержалась. Книга замечательная! Проглотила её за один день. Спасибо автору! Очень понравились главные герои: яркие, противоречивые, нешаблонные. Приятный слог. Особенное спасибо за повествование от третьего лица. Я уже начала забывать с этим ресурсом, что так бывает :) И политика! Да!
Вдохновения и и творческих успехов автору!
А где же продолжение?
Подскажите, пожалуйста, когда будет выложена книга "Дракон злой королевы"?
Я оплатила но почему то не могу продолжить чтение что за ересь???
я бы оплатила но не знаю как это сделать.....
Неплохая книга, но не зацепила. Я купила другую книгу этого же автора чтобы не быть субьективной. Прочту и напишу о впечатлениях.
То Луаб и через абзац Лауб...
история прекрасна!!! интересна!!! но, пожалуйста, отредактируйте и устраните ошибки и опечатки. Из за них снижается скорость чтения, приходится несколько раз перечитывать одно и тоже ,. что бы вникнуть в суть, отследить логику.
"обесчещивали женщин))))" это как?)))
я оплатила книгу. не дочитала. сегодня открвыаю: платить опять.Это как?
Я не поняла что с текстом? Закончилась 5 глава, а потом как будто потерялось часть текста, и 6 глава началась и не понятно что происходит? Уважаемый автор, проясните ситуацию пожалуйста.
Претензиия к технической поддержке. Я оплатила аренду данной книги В 8,30 утра в 19,58 книга ещё не открывается. Письма в поддержку не дают результата. Присылают коды, видимо робот. Пользовалась сайтом время от времени. Теперь не буду. Жаль потраченного времени. 77 рублей не жалко, просто обидно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена