Книга. "Дракон проклятой королевы" читать онлайн

Дракон проклятой королевы

Цикл: Дракон королевы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, сильная героиня, от ненависти до любви

Рейтинг:
7443
22381 1442058

Текущий рейтинг:
#1138 в Приключенческое фэнтези
#2424 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.10.2020 — 14.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дракон проклятой королевы"

— Нианец, моя госпожа. Совсем дикий…. Его сегодня доставили на корабле.
— Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала.
На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях.
— Ищете покорного слугу? — хрипло спросил он.
***
Ее раб… Как же! Она вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой…
То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.

Дилогия вышла в бумаге "Дракон мятежной королевы"

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 00:39:43

Я с таким удовольствием прочитала! Бегу за второй

Очень понравилась книга! Ничего лишнего, грамотно, интригующе и эмоционально. Автору респект ;)

avatar
26.04.2021, 08:57:46

Честно говоря, начиная читать, ожидала вполне себе стандартную историю, но рассказанное прошлое и политика изменяли по мере прочтения мое отношение в лучшую сторону. Местами читать было... больно.

avatar
20.01.2021, 19:19:36

восхитительно! требую ещё!)

avatar
24.01.2021, 16:33:38

Открыла для себя еще одного замечательного автора.Огромное спасибо

avatar
14.08.2021, 13:47:12

Сейчас пойду открывать вторую книгу, с предвкушением такой же замечательной истории! Мне очень понравилась первая часть. И то как главные герои постоянно друг другу не доверяют добавляет какой-то настоящности что ли.

Наконец-то я смогла прочесть книгу до конца! Хотелось бы показать в глаза критикующим((( Я понимаю, что многие привыкли к примитивность чтиву, но эта книга несмотря на богатый язык и сложный сюжет читается очень легко! Сказать, что события появились только к концу и книга вдруг оборвалась - это тоже несусветная глупость! Книга остросюжетная и герои хотят по острию бритвы всё время, не давая читателю расслабиться. Кто-то сказал, что первая книга должна закончиться каким-нибудь хиппи эндом, а вторая начаться почти заново... Девочки, это же не голливудский блокбастер, они любят вытягивать за уши продолжения, штампуя и 2-е и десятые части! Но это не правильно! Первая книга закончена вполне логично, все чаяния героини разбиты и дальше это будет уже совсем другой человек, потому что только изменившись она сможет прийти к другому финалу. Первая книга заканчивается переломным моментом, теперь всё будет по новому! От себя хочу сказать автору огромное спасибо за очередной шедевр! Ваши книги - глоток свежего воздуха в море серости и посредственности!

Катя, молодец! Книга потрясающая!

Редко пишу комментарии, но здесь не удержалась. Книга замечательная! Проглотила её за один день. Спасибо автору! Очень понравились главные герои: яркие, противоречивые, нешаблонные. Приятный слог. Особенное спасибо за повествование от третьего лица. Я уже начала забывать с этим ресурсом, что так бывает :) И политика! Да!
Вдохновения и и творческих успехов автору!

avatar
02.04.2023, 19:19:53

А где же продолжение?

avatar
08.07.2022, 12:56:24

Подскажите, пожалуйста, когда будет выложена книга "Дракон злой королевы"?

avatar
04.03.2022, 17:40:29

Я оплатила но почему то не могу продолжить чтение что за ересь???

я бы оплатила но не знаю как это сделать.....

avatar
17.02.2022, 22:39:15

Неплохая книга, но не зацепила. Я купила другую книгу этого же автора чтобы не быть субьективной. Прочту и напишу о впечатлениях.

То Луаб и через абзац Лауб...

avatar
12.12.2021, 18:44:19

история прекрасна!!! интересна!!! но, пожалуйста, отредактируйте и устраните ошибки и опечатки. Из за них снижается скорость чтения, приходится несколько раз перечитывать одно и тоже ,. что бы вникнуть в суть, отследить логику.

avatar
12.12.2021, 18:40:47

"обесчещивали женщин))))" это как?)))

avatar
14.10.2021, 21:34:53

я оплатила книгу. не дочитала. сегодня открвыаю: платить опять.Это как?

Я не поняла что с текстом? Закончилась 5 глава, а потом как будто потерялось часть текста, и 6 глава началась и не понятно что происходит? Уважаемый автор, проясните ситуацию пожалуйста.

avatar
17.09.2021, 20:03:10

Претензиия к технической поддержке. Я оплатила аренду данной книги В 8,30 утра в 19,58 книга ещё не открывается. Письма в поддержку не дают результата. Присылают коды, видимо робот. Пользовалась сайтом время от времени. Теперь не буду. Жаль потраченного времени. 77 рублей не жалко, просто обидно