Книга. "Дракон проклятой королевы" читать онлайн

Дракон проклятой королевы

Цикл: Дракон королевы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, сильная героиня, от ненависти до любви

Рейтинг:
7443
22383 1442621

Текущий рейтинг:
#1948 в Приключенческое фэнтези
#4049 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.10.2020 — 14.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дракон проклятой королевы"

— Нианец, моя госпожа. Совсем дикий…. Его сегодня доставили на корабле.
— Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала.
На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях.
— Ищете покорного слугу? — хрипло спросил он.
***
Ее раб… Как же! Она вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой…
То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.

Дилогия вышла в бумаге "Дракон мятежной королевы"

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 19:00:23

где остальное .

avatar
30.09.2021, 19:02:30

а продолжение где

завораживающе!!! успеют?!

avatar
19.09.2021, 00:16:37

Даже не могу сформулировать, чем меня привлекла эта книга, но могу сказать, что понравилась однозначно. Редкий для меня случай, когда главная героиня вызывает у меня симпатию и понимание во всех своих проявлениях. Считаю, что Стивена могло бы быть и побольше, ничто так не украшает книгу, как немного юмора даже в серьезных ситуациях. Надеюсь, что продолжение меня также не разочарует.

avatar
10.09.2021, 19:07:54

Добрый вечер.В комментариях прочитала, что есть вторая часть книги.Как ее название?

avatar
25.08.2021, 19:08:35

почему не открывается аннотация?

avatar
22.08.2021, 08:50:01

Здравствуйте! Взяла книгу в прокат, но в главах нет текста(

avatar
18.03.2021, 14:33:22

начало интересное.. пошла читать дальше

avatar
05.08.2021, 11:49:09

Что толку, что купила, страницы не открываются.

avatar
23.06.2021, 23:49:07

я оплатила 300рублей а дочитать так и немогу очень интересная книга

avatar
04.08.2021, 13:48:50

Не могу дочитать. Нажимаю на "продолжить чтение" всё слетает, что на компе, что на телефоне.

avatar
27.07.2021, 21:53:15

Замечательная история, с радостью прочту продолжение, автор как всегда на высоте, очень люблю Ваши книги. Именно с Ваших произведений началась моя любовь к чтению. Спасибо)

avatar
10.07.2021, 10:37:28

Согласна с предыдущими комментаторами, немного затянуто, не уверена тоже, что дочитаю. Все равно удачи автору и побольше вдохновения)

avatar
07.07.2021, 22:06:25

Наверно я буду одной из немногих. Не зашло. несмотря на то, что сюжет интересный, неизбитый, речь автора хороша, но как же трудно читать. Тягомотно, с зависанием, очень хотелось "поторопить" книгу, ну больно долго и нерешительно. Наверно просто не моё.
Автору спасибо и новых муз

avatar
07.07.2021, 20:10:05

я оплатила эту книгу и не могу дочитать

Написано интересно, но какая ж противная эта Киара, фу прям((( не мой тип гг

Книгу я купила еще в процессе и ждала когда же ее допишут,прочитала и хочется еще и еще очень увлек сюжет. Переживаю за героев,ну это садизм заканчивать так!как после этого спать то ложиться!?
Замечательная историю !

Очень интересная история ! Спасибо Вам !

avatar
20.06.2021, 19:17:44

Начало интригующее. Но зачем затягивать?! Особо никакого развития, хотя дочитала до 14 главы. Никакой связи между героями. Или теперь это и называется от "ненависти до любви"? Как я поняла из комментариев там ещё и продолжение есть... поэтому и затянуто.

avatar
20.06.2021, 17:32:11

Не могу оплатить книгу, при вводе данных карты половина окошек просто не реагируют