— Нианец, моя госпожа. Совсем дикий…. Его сегодня доставили на корабле.
— Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала.
На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях.
— Ищете покорного слугу? — хрипло спросил он.
***
Ее раб… Как же! Она вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой…
То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.
Даже не могу сформулировать, чем меня привлекла эта книга, но могу сказать, что понравилась однозначно. Редкий для меня случай, когда главная героиня вызывает у меня симпатию и понимание во всех своих проявлениях. Считаю, что Стивена могло бы быть и побольше, ничто так не украшает книгу, как немного юмора даже в серьезных ситуациях. Надеюсь, что продолжение меня также не разочарует.
Замечательная история, с радостью прочту продолжение, автор как всегда на высоте, очень люблю Ваши книги. Именно с Ваших произведений началась моя любовь к чтению. Спасибо)
Наверно я буду одной из немногих. Не зашло. несмотря на то, что сюжет интересный, неизбитый, речь автора хороша, но как же трудно читать. Тягомотно, с зависанием, очень хотелось "поторопить" книгу, ну больно долго и нерешительно. Наверно просто не моё.
Автору спасибо и новых муз
Книгу я купила еще в процессе и ждала когда же ее допишут,прочитала и хочется еще и еще очень увлек сюжет. Переживаю за героев,ну это садизм заканчивать так!как после этого спать то ложиться!?
Замечательная историю !
Начало интригующее. Но зачем затягивать?! Особо никакого развития, хотя дочитала до 14 главы. Никакой связи между героями. Или теперь это и называется от "ненависти до любви"? Как я поняла из комментариев там ещё и продолжение есть... поэтому и затянуто.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигде остальное .
а продолжение где
завораживающе!!! успеют?!
Даже не могу сформулировать, чем меня привлекла эта книга, но могу сказать, что понравилась однозначно. Редкий для меня случай, когда главная героиня вызывает у меня симпатию и понимание во всех своих проявлениях. Считаю, что Стивена могло бы быть и побольше, ничто так не украшает книгу, как немного юмора даже в серьезных ситуациях. Надеюсь, что продолжение меня также не разочарует.
Добрый вечер.В комментариях прочитала, что есть вторая часть книги.Как ее название?
почему не открывается аннотация?
Здравствуйте! Взяла книгу в прокат, но в главах нет текста(
начало интересное.. пошла читать дальше
Что толку, что купила, страницы не открываются.
я оплатила 300рублей а дочитать так и немогу очень интересная книга
Не могу дочитать. Нажимаю на "продолжить чтение" всё слетает, что на компе, что на телефоне.
Замечательная история, с радостью прочту продолжение, автор как всегда на высоте, очень люблю Ваши книги. Именно с Ваших произведений началась моя любовь к чтению. Спасибо)
Согласна с предыдущими комментаторами, немного затянуто, не уверена тоже, что дочитаю. Все равно удачи автору и побольше вдохновения)
Наверно я буду одной из немногих. Не зашло. несмотря на то, что сюжет интересный, неизбитый, речь автора хороша, но как же трудно читать. Тягомотно, с зависанием, очень хотелось "поторопить" книгу, ну больно долго и нерешительно. Наверно просто не моё.
Автору спасибо и новых муз
я оплатила эту книгу и не могу дочитать
Написано интересно, но какая ж противная эта Киара, фу прям((( не мой тип гг
Книгу я купила еще в процессе и ждала когда же ее допишут,прочитала и хочется еще и еще очень увлек сюжет. Переживаю за героев,ну это садизм заканчивать так!как после этого спать то ложиться!?
Замечательная историю !
Очень интересная история ! Спасибо Вам !
Начало интригующее. Но зачем затягивать?! Особо никакого развития, хотя дочитала до 14 главы. Никакой связи между героями. Или теперь это и называется от "ненависти до любви"? Как я поняла из комментариев там ещё и продолжение есть... поэтому и затянуто.
Не могу оплатить книгу, при вводе данных карты половина окошек просто не реагируют
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена