Книга. "Дракон проклятой королевы" читать онлайн

Дракон проклятой королевы

Цикл: Дракон королевы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, сильная героиня, от ненависти до любви

Рейтинг:
7443
22383 1442673

Текущий рейтинг:
#1956 в Приключенческое фэнтези
#4006 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.10.2020 — 14.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дракон проклятой королевы"

— Нианец, моя госпожа. Совсем дикий…. Его сегодня доставили на корабле.
— Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала.
На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях.
— Ищете покорного слугу? — хрипло спросил он.
***
Ее раб… Как же! Она вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой…
То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.

Дилогия вышла в бумаге "Дракон мятежной королевы"

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 09:35:44

зашибись, купила книгу , а вместо текста глава 5, глава 6, и т д. браво за развод

avatar
23.05.2021, 11:29:13

я оплатила 5 дней чтения книги, прошел 1 день,а меня снова заставляют платить за не прочитанную книжку. Это так положено?

avatar
19.05.2021, 15:36:47

Катастрофическое количество ошибок!

avatar
16.05.2021, 15:10:58

Огонь история. Живая, настоящая, полная эмоций.
Давно ничего подобного не попадалось) Пошла читать вторую книгу:)

avatar
16.05.2021, 21:11:46

никак не могу оплатить....

avatar
11.05.2021, 19:55:51

Добрый вечер. Книги мне очень понравились. Однако, как мне показалось, я читала вовсе не полный текст. Вместо обещанных 220 страниц в моём тексте было не более 20. Может быть я по незнанию вместо полного текста купила сокращённый? Если это так, то как можно приобрести полный текст?

avatar
03.02.2021, 10:09:46

чёрт, не знала, что это только первая часть. и вторая ещё в процессе написания :/
книга хороша. жаль, что нужно ждать продолжения. но будем ждать, что поделать.

avatar
10.02.2021, 18:44:10

Интересная история. Героиня приятная, понятная и близкая со своей семейной трагедией. Дракон со сложной личной жизнью.
Эх, жаль 2 часть ждать :-(
Спасибо.

avatar
17.01.2021, 00:18:44

Дорогой Автор, ни когда бы не подумала, что так много троллей может комментировать книгу. Можно считать это успехом) Произведение очень хорошее, не затянутое и не нудное. Читается легко, есть интересный сюжет, который весьма любопытно закручен и который невозможно раскрыть в одной книге. Так что с нетерпением жду продолжение ;) На данном сайте я встретила весьма мало достойных книг, как правила какая-то абсолютная ересь с картонными героями, но расписанной пошлой любовной линией, где вся суть отношений сводится к «кто, кому и куда». Полагаю, что все или во всяком случае большинство, недовольных читателей искали в Вашей книге нечто похожее. Не нашли, к счастью, а теперь расстроены. Так что не обращайте внимания, всем угодить невозможно. Пишите, вдохновения Вам и терпения! Книга замечательная :)

avatar
19.01.2021, 10:01:45

Будет вторая книга? 00

avatar
25.02.2021, 12:18:14

Начало огонь, середина интересно, конец читала уже для приличия, в итоге история не окончена, есть 2ая книга, ее даже читать не стала. Слишком все затянулось, нет эмоций. Но начала читать благодаря вашей книге, благодарю)

avatar
16.02.2021, 08:25:38

Мне нравятся книги данного автора. Но эта книга не впечатлила меня вообще :( после покупки не смогла дальше читать. растянуто, как по мне... Жаль денег(

Книга не плохая но как всегда(а) он унежают принуждают а потом неземная любовь вообщем как всегда автор не подумайте что я критикую это я уже зажравшаяся новерное

avatar
15.01.2021, 13:14:02

А меня конец что-то нисколько не разочаровал. Неожиданный поворот, так скажем. Желание читать дальше и получить продолжение не отбило ни сколько, наоборот очень жду.

avatar
26.01.2021, 13:08:14

Что за мода такая пошла не дописывать книги? Чувствуешь себя обманутой!

avatar
14.01.2021, 09:05:00

я уже готова была эту книгу отнести к лучшим, которые читала здесь, но финал разочаровал(((к великому моему сожалению.

avatar
14.01.2021, 08:14:05

Интересные герои. Не "зефирные няшки".
Надеюсь, в продолжении они не испортятся )))

Но, мне кажется, когда предполагается многотомник, об этом следует писать в аннотации к книге. Читатель имеет право решать... Если потом еще и 3-й том появляется, лично я воспринимаю такое поведение автора как мошенничество, и перестаю его книги читать, как бы мне его стиль не был по душе.

avatar
18.01.2021, 18:35:18

Заплатила 150 рублей за книгу, в которой нет закрученого сюжета и главной интриги всей книги. По итогу книга оказалось не понять о чем, как будто предисловие. Надеюсь на вторую книгу, но покупать её за деньги не вижу смысла. Хотя и начало интересное и само написание приковывает внимание, но не хватило. Прочла книгу за несколько часов, ждала большего.

avatar
17.01.2021, 02:17:37

Екатерина, вы не расстраивайтесь пожалуйста за наши отзывы. Книга интереснейшая, прям нестандарт совсем для меня. Очень захватил сюжет, очень сильно, но тут как бы получается нет ХЭ для полного счастья читателя, для вкусного послевкусия и раскрытия всех тайн,потому что двутомник, а мы это и не заметили,вот и реакция немного негативная, да простите вы нас, пожалуйста)). Сначала я тоже немного в шоке была об окончании, но потом вторую вы начали, и готова ждать раскрытия классного сюжета и всех тайн сколько нужно, потому что и правда ну очень интересно! Особенно откуда взяли слова для отрывка из книги про слова "страсть, западающая в сердце" и т.д., неожиданно увиденные Киарой в ее книжке, ну удивительно правильно написано. Вы умница! Легкого пера, дорогой наш автор, вы чудесно пишете! Ждём продолжения второй части с удовольствием.

avatar
17.01.2021, 13:50:39

Купила книгу. Начиная с 5 главы пустые страницы