— Нианец, моя госпожа. Совсем дикий…. Его сегодня доставили на корабле.
— Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала.
На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях.
— Ищете покорного слугу? — хрипло спросил он.
***
Ее раб… Как же! Она вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой…
То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.
ничего не могу понять. день-два назад было законченное произведение, но невозможно было купить, хотя предлагалось. сегодня до обеда можно было купить полную книгу за 119р. а сейчас открыла, оказывается книга в процессе и за эти же деньги предлагается подписка. Что происходит?????
Ох уж эти читатели, которым вечно что-то не нравится (я не про конкретно кого-то говорю, а в общем). Сделаешь книгу короткой - автор не раскрыл персонажей. Сделаешь расписанной, с открытием этих персонажей, реалиями нового мира - получается многотомник, не хватает динамики и в итоге - "слишком растянуто"... Да, это первая книга, здесь мы больше знакомимся с персонажами, пытаемся узнать их получше, окружение их. Киара пыталась быть хорошей для всех не вышло. Заканчивается часть на таком переломном моменте: хорошей быть не получилось, теперь будет Злой. Кажется и ее хочет подчинить Подгорный король.. Удасться ли? Посмотрим в следующей части..
К середине этой книги, автор предупреждал, что однотомника не получается. В аннотации об этом было точно написано. Сейчас убрали, видимо, потому что появилась ссылка на продолжение. Обвинять автора, что она вдруг сделала второй том.. Ну не вдруг же..
Пипец разочарована так впервые. Это что за книга без итога эпилога?? Только разворот событий какой-то более-менее пошел и такая херня с окончанием непонятным((( но сюжет великолепный и очень интересеый! Стоит это признать, да. Спасибо автору!
автор не оправдпл ожидания. интересное начала, потом "купи", далее растянутая тягомотина не влияющая на сюжет, постельная сцена и ещё "кипи вторую часть" если б можно было поставить антизвезду я б поставила. жалко потраченных денег. автор даже не придупоредил что будет не одна книга!!
извините , но у меня вопрос , где остальные главы ? Я только хотела купить книжку , а тут ознакомительный фрагмент .... да еще и вторую книг сделали ....
Сначала не поняла, как это книга закончена, ведь события только начали развиваться, неужели она все же умрет в пожаре ?!
Но потом увидела, что будет целая вторая книга, и обрадовалась, что у нас явно впереди еще много интересных глав с нашими героями !
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*
ничего не могу понять. день-два назад было законченное произведение, но невозможно было купить, хотя предлагалось. сегодня до обеда можно было купить полную книгу за 119р. а сейчас открыла, оказывается книга в процессе и за эти же деньги предлагается подписка. Что происходит?????
Ох уж эти читатели, которым вечно что-то не нравится (я не про конкретно кого-то говорю, а в общем). Сделаешь книгу короткой - автор не раскрыл персонажей. Сделаешь расписанной, с открытием этих персонажей, реалиями нового мира - получается многотомник, не хватает динамики и в итоге - "слишком растянуто"... Да, это первая книга, здесь мы больше знакомимся с персонажами, пытаемся узнать их получше, окружение их. Киара пыталась быть хорошей для всех не вышло. Заканчивается часть на таком переломном моменте: хорошей быть не получилось, теперь будет Злой. Кажется и ее хочет подчинить Подгорный король.. Удасться ли? Посмотрим в следующей части..
К середине этой книги, автор предупреждал, что однотомника не получается. В аннотации об этом было точно написано. Сейчас убрали, видимо, потому что появилась ссылка на продолжение. Обвинять автора, что она вдруг сделала второй том.. Ну не вдруг же..
Пипец разочарована так впервые. Это что за книга без итога эпилога?? Только разворот событий какой-то более-менее пошел и такая херня с окончанием непонятным((( но сюжет великолепный и очень интересеый! Стоит это признать, да. Спасибо автору!
Как все затянуто, уже давно читаю на одном упрямстве, хочется нормальной любовной линии. Лёгкого пера автору.
автор не оправдпл ожидания. интересное начала, потом "купи", далее растянутая тягомотина не влияющая на сюжет, постельная сцена и ещё "кипи вторую часть" если б можно было поставить антизвезду я б поставила. жалко потраченных денег. автор даже не придупоредил что будет не одна книга!!
Очень интересная книга. Ещё и 220 страниц! Большая! Читала не отрываясь. Получила огромное наслаждение. Спасибо большое
Прочла первую главу, как всегда впечатляюще! Спасибо! Ваши книги всегда приносят удовольствие!)))
О почему модно прочитать только 4 главы. Эх а было так интересно
извините , но у меня вопрос , где остальные главы ? Я только хотела купить книжку , а тут ознакомительный фрагмент .... да еще и вторую книг сделали ....
Здравствуйте! Как купить книгу? Здесь только ознакомительный фрагмент?
Не даёт даже купить продолжение, доступен только ознакомительный фрагмент
Сначала не поняла, как это книга закончена, ведь события только начали развиваться, неужели она все же умрет в пожаре ?!
Но потом увидела, что будет целая вторая книга, и обрадовалась, что у нас явно впереди еще много интересных глав с нашими героями !
Спасибо за книгу. Динамично и не затянуто. Герои шикарны. Очень понравилось!!!
Уважаемый автор, а как читать дальше?? Выставлен только ознакомительный фрагмент.... а в сообщениях , что Вы эту книгу уже завершили.
аааа, так есть продолжение!тогда ладно)))
Книга куплена , читала уже и постельную сцену, а сейчас открываю- даёт только 20 глав, у кого то так же?
ну нееет, такой финал..... странный.
Спасибо. Что ж буду читать продолжение - слушали интересно :)
Вот это концовочка.. Эх, Ирил Ирил :( я была о тебе лучшего мнения :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена