Книга. "Дракон проклятой королевы" читать онлайн

Дракон проклятой королевы

Цикл: Дракон королевы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, сильная героиня, от ненависти до любви

Рейтинг:
7443
22383 1442656

Текущий рейтинг:
#1957 в Приключенческое фэнтези
#4003 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.10.2020 — 14.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дракон проклятой королевы"

— Нианец, моя госпожа. Совсем дикий…. Его сегодня доставили на корабле.
— Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала.
На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях.
— Ищете покорного слугу? — хрипло спросил он.
***
Ее раб… Как же! Она вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой…
То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.

Дилогия вышла в бумаге "Дракон мятежной королевы"

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

*

ничего не могу понять. день-два назад было законченное произведение, но невозможно было купить, хотя предлагалось. сегодня до обеда можно было купить полную книгу за 119р. а сейчас открыла, оказывается книга в процессе и за эти же деньги предлагается подписка. Что происходит?????

avatar
14.01.2021, 09:27:47

Ох уж эти читатели, которым вечно что-то не нравится (я не про конкретно кого-то говорю, а в общем). Сделаешь книгу короткой - автор не раскрыл персонажей. Сделаешь расписанной, с открытием этих персонажей, реалиями нового мира - получается многотомник, не хватает динамики и в итоге - "слишком растянуто"... Да, это первая книга, здесь мы больше знакомимся с персонажами, пытаемся узнать их получше, окружение их. Киара пыталась быть хорошей для всех не вышло. Заканчивается часть на таком переломном моменте: хорошей быть не получилось, теперь будет Злой. Кажется и ее хочет подчинить Подгорный король.. Удасться ли? Посмотрим в следующей части..
К середине этой книги, автор предупреждал, что однотомника не получается. В аннотации об этом было точно написано. Сейчас убрали, видимо, потому что появилась ссылка на продолжение. Обвинять автора, что она вдруг сделала второй том.. Ну не вдруг же..

avatar
15.01.2021, 06:26:36

Пипец разочарована так впервые. Это что за книга без итога эпилога?? Только разворот событий какой-то более-менее пошел и такая херня с окончанием непонятным((( но сюжет великолепный и очень интересеый! Стоит это признать, да. Спасибо автору!

avatar
11.01.2021, 13:39:27

Как все затянуто, уже давно читаю на одном упрямстве, хочется нормальной любовной линии. Лёгкого пера автору.

автор не оправдпл ожидания. интересное начала, потом "купи", далее растянутая тягомотина не влияющая на сюжет, постельная сцена и ещё "кипи вторую часть" если б можно было поставить антизвезду я б поставила. жалко потраченных денег. автор даже не придупоредил что будет не одна книга!!

avatar
14.01.2021, 22:44:08

Очень интересная книга. Ещё и 220 страниц! Большая! Читала не отрываясь. Получила огромное наслаждение. Спасибо большое

Прочла первую главу, как всегда впечатляюще! Спасибо! Ваши книги всегда приносят удовольствие!)))

avatar
14.01.2021, 17:59:08

О почему модно прочитать только 4 главы. Эх а было так интересно

avatar
14.01.2021, 16:32:53

извините , но у меня вопрос , где остальные главы ? Я только хотела купить книжку , а тут ознакомительный фрагмент .... да еще и вторую книг сделали ....

avatar
14.01.2021, 16:09:12

Здравствуйте! Как купить книгу? Здесь только ознакомительный фрагмент?

avatar
14.01.2021, 11:27:16

Не даёт даже купить продолжение, доступен только ознакомительный фрагмент

avatar
14.01.2021, 11:06:48

Сначала не поняла, как это книга закончена, ведь события только начали развиваться, неужели она все же умрет в пожаре ?!
Но потом увидела, что будет целая вторая книга, и обрадовалась, что у нас явно впереди еще много интересных глав с нашими героями !

avatar
14.01.2021, 10:28:20

Спасибо за книгу. Динамично и не затянуто. Герои шикарны. Очень понравилось!!!

avatar
14.01.2021, 10:20:49

Уважаемый автор, а как читать дальше?? Выставлен только ознакомительный фрагмент.... а в сообщениях , что Вы эту книгу уже завершили.

avatar
14.01.2021, 09:17:15

аааа, так есть продолжение!тогда ладно)))

avatar
13.01.2021, 17:29:36

Книга куплена , читала уже и постельную сцену, а сейчас открываю- даёт только 20 глав, у кого то так же?

avatar
14.01.2021, 09:02:34

ну нееет, такой финал..... странный.

Спасибо. Что ж буду читать продолжение - слушали интересно :)

avatar
14.01.2021, 07:55:08

Вот это концовочка.. Эх, Ирил Ирил :( я была о тебе лучшего мнения :(