— Нианец, моя госпожа. Совсем дикий…. Его сегодня доставили на корабле.
— Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала.
На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях.
— Ищете покорного слугу? — хрипло спросил он.
***
Ее раб… Как же! Она вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой…
То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.
Спасибо автору за интересный сюжет. Я начала читать книгу, когда были написаны 200 страниц, видимо, поэтому ощущения затянутости у меня нет. Еше раз убедилась, что лучше брать готовую книгу или когда большая её часть написана. Обязательно буду читать продолжение. Столько тайн осталось.
Не понимаю, чего ноют комментаторы. История хорошая, читается легко, чувствуется лор и есть понимание продуманного мира. Автор, вдохновения вам, с нетерпением жду новой главы :)
Сюжет интересный и интригующий, но это первая и единственная моя подписка! Уже никаких нервов не хватает ждать продолжения(((. В рекомендациях всплывают главы, которые уже похожи на окончание книги, так какой смысл тогда тянуть и выкладывать по 3 страницы в день? Так и хочется уже отменить подписку...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот по этому и покупаю только полностью книгу чтоб не было обидно
Спасибо автору за интересный сюжет. Я начала читать книгу, когда были написаны 200 страниц, видимо, поэтому ощущения затянутости у меня нет. Еше раз убедилась, что лучше брать готовую книгу или когда большая её часть написана. Обязательно буду читать продолжение. Столько тайн осталось.
Ну вот! Долгожданная постельная сцена и такой облом!!!!
Не уж то Ирил мстит или кто-то из дворянства... Спасибо за продолжение
Это жесть. Бедная Киара
Тревожно :(
Здравствуйте. Будет ли в ближайшее время скидка на подписку?
Умеете интриговать. Спасибо!!!
Вот как он стал рабом... Спасибо за продолжение
Кажется добрались дл разгадки))
Внезапная догадка!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот так поворот,сам подгорный король. Как же всё лихо закручено,очень интересно.
Не понимаю, чего ноют комментаторы. История хорошая, читается легко, чувствуется лор и есть понимание продуманного мира. Автор, вдохновения вам, с нетерпением жду новой главы :)
Сюжет интересный и интригующий, но это первая и единственная моя подписка! Уже никаких нервов не хватает ждать продолжения(((. В рекомендациях всплывают главы, которые уже похожи на окончание книги, так какой смысл тогда тянуть и выкладывать по 3 страницы в день? Так и хочется уже отменить подписку...
Да что ж такое! Каждый раз на самом интересном месте:DD я поседею скоро))))
Спасибо за продолжение
Что-то здесь не так. Не все просто. С инициацией или с чувствами? Что вспоминает Амоа? Одни вопросы...
Ну вот, всё случилось, а он толком и не понял... даже обидно за мужчину...
Ох, Амоа, что же ты натворил?.. А Киара?.. Неужто не видит, что с ним что то не то творится? :(
трепетно жду продолжения! сегодня будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена