https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547912863_23.jpg
#4088 в Юмористическое фэнтези
#6593 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 10.05.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как, а эльфик то поди всех очаровывает, вот гаденыш! Не, у Фроста должна быть подружка, он все-таки нормальный мужик, но это явно не серьезно, всего лишь подружкой называет! А нашу феечку умудрился зацепить, бедненькая, может у них все будет хорошо? Фрост обаятельный мужчина и с чувством юмора, и работа у него хорошая, нашей феечке подходит, только бы она уже перестала так цепляться за роскошь, не приносит она счастья!)))
м да гадюшник
Большое спасибо!
Что-то мне кажется,что нет у Фроста никакой подружки...
спасибо!!!!
Ну мне пока понятно то, что ничего не понятно;)) а расследование продолжается!
Спасибо большое!
Эльфячьи понты, бассейн, рыбки... А Кайл отлично вписался, похоже лицедейство его второе имя.
Спасибо!!!
Какой Кайл!!! Настоящий лицедей!! Спасибо за продолжение!!
Начало было хорошее(
Спасибо
Марсик умнее шефа!!!! Спасибо!!!
Спасибо!!!
спасибо!!!!!!!!
Спасибо за проду
Красивая они пара, но да, Марсик мне нравится больше всех!! И насчёт браслетов прям даже незнаю - поволноваться стоит?
И ещё чувствуются, дело запутанное потому что как говорил доктор Хаус,- все люди/эльфы лгут. Так что будем разбираться и распутаем этот предсвадебный клубок интриг!
Спасибо большое!:)
Да, Марсик просто мечта❤
Спасибо за проду
И правда, где эти костяные ящерицы, не ищут феечку, все еще нюх восстанавливают?
Что то драконы пропали,неужели ее не ищут? Ну вот,наверняка он ее обманул,браслеты наверно настоящие!! Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена