Книга. "Дракона не предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Дракона не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фея, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1485
1669 108715

Текущий рейтинг:
#4088 в Юмористическое фэнтези
#6593 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Дракона не предлагать"

ОДНОТОМНИК.
Мой мир рухнул, когда из командировки супруг привез мне «подарочек» — девицу под соусом «истинная пара».
Вот только его истинная пара — я, дракон признал во мне половинку год назад и похитил прямо из-под венца. Как развод? Зачем еще два предложения руки от чешуйчатых? Тоже признали «своей»?
Знаете, что? А идите вы со своими драконами!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая может быть подрудка, если рядом такая девушка? Надеюсь на скорое прозрение детектива, Марсик вон умнее хозяина оказался)))

Большое спасибо! Очень интересно.) Молодец феечка, хорошо устроилась.) Скоро сама сможет раскрывать дела.))

Какие-то странные эльфы:)) нечисто дело совсем!! И кто похитил невесту?
А наша феечка прям уже хозяйка в доме! Спасибо большое!:)

avatar
15.02.2019, 10:20:47

Как все интересно!

avatar
15.02.2019, 09:37:24

Всё в этом деле подозрительно... Спасибо большое!

avatar
15.02.2019, 05:01:17

спасибо!!!!

А они хорошо сработались, Кайл получил прекрасную помощницу, еще и знатока законов. Тоже жуть как любопытно, кто он такой. Когда узнаем?

avatar
15.02.2019, 01:04:19

Влюбилась по моему наша феечка!!!! Спасибо!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.02.2019, 10:32:37

Спасибо большое! Очень хочется ещё! Вдохновения автору и всем любви!

А дела то пошли в гору, вон - уже своя в компании детектива! И живёт у него....хотя наверно с третьим дело вышло интересно!
Спасибо большое Жанна! Всех с праздником! Любви и счастья!:)

avatar
14.02.2019, 05:41:00

С нетерпением ждём продолжения)

avatar
13.02.2019, 20:25:38

А напарник то - неплох... Крушить разрешил... Спасибо большое!

avatar
13.02.2019, 17:55:01

спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
13.02.2019, 14:40:42

спасибо! история очаровала с первых строчек - ну просто невозможно оторваться! мррр

Ну напарники так напарники!! Марс просто прелесть! Курлык-курлык:)) Мари не растерялась и врезала в нос, а нечего волосы трогать!! И задание выполнили, ещё и сверх снимков компромата наделали!
Спасибо большое!!

Интересная была проверка :))) Спасибо!!!