Книга. "Дракона не предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Дракона не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фея, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1485
1669 108715

Текущий рейтинг:
#4033 в Юмористическое фэнтези
#6499 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Дракона не предлагать"

ОДНОТОМНИК.
Мой мир рухнул, когда из командировки супруг привез мне «подарочек» — девицу под соусом «истинная пара».
Вот только его истинная пара — я, дракон признал во мне половинку год назад и похитил прямо из-под венца. Как развод? Зачем еще два предложения руки от чешуйчатых? Тоже признали «своей»?
Знаете, что? А идите вы со своими драконами!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 08:17:02

Хорошего отдыха!

Спасибо за проду

Грифончик мне нравится, а как курлыкает, прелесть!
Первое дело напарники выполнили успешно, хоть и с незапланированными проблемами и забегами, но зато какой компромат получили! Клиентка будет в восторге.

Ну главное ничего не разбить и не испортить! Всеже чужое имущество...:)) да и поведение у детектива Фроста какое-то странное....
Спасибо большое!!

Спасибо за проду

Вылазка удалась. Вот как бы под конец не накосячили напарнички.

avatar
12.02.2019, 22:33:11

Дорогие читатели! Я в пути, прода сегодня задержится.
Извиняюсь за неудобство :)

avatar
11.02.2019, 13:43:52

РОЗЫГРЫШ 3-х промо!
Читайте условия в моем последнем блоге :)

Ну настоящая авантюра!! И как же будем отвлекать?:)) вот если флёр плохо подействует...
Спасибо большое!!

Спасибо за проду

avatar
11.02.2019, 00:45:31

Вот и пригодилось ее умение,а ведь брать не хотел!!! Эх мужики!! Спасибо за продолжение!!

а на обложке детектив изображён?

Ох, вляпается сейчас наша парочка в неприятности))) Хотя на таком задании каблуки в самый раз, и обаять пригодятся, и пнуть.

avatar
10.02.2019, 16:41:59

Дорогие читатели! Завтра сгенерятся новые промо и будет очередной быстророзыгрыш промо)))
Не пропадайте))

avatar
09.02.2019, 20:53:11

Спасибо за промик! )))))

avatar
09.02.2019, 16:22:52

Интересно, куда они направляются, что каблуки не подходят ? По оврагам лазить или на кладбище?)).. Спасибо))

Спасибо за проду