Книга. "Дракона не предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Дракона не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фея, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1485
1669 108715

Текущий рейтинг:
#4064 в Юмористическое фэнтези
#6552 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Дракона не предлагать"

ОДНОТОМНИК.
Мой мир рухнул, когда из командировки супруг привез мне «подарочек» — девицу под соусом «истинная пара».
Вот только его истинная пара — я, дракон признал во мне половинку год назад и похитил прямо из-под венца. Как развод? Зачем еще два предложения руки от чешуйчатых? Тоже признали «своей»?
Знаете, что? А идите вы со своими драконами!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение:)))

Мистер частный детектив мне кажется милым - даже своё кофе не пожалел! Хотя какие у него дела, прям заинтригована:)
Спасибо большое!

Кайл мне уже нравится, приютил, кофе напоил, на расследование взял.

Какой Кайл все токи хороший может поможет в поиске квартиры :))) Спасибо Вам :)))

Я вот что подумала, ведь будет же Мари помогать ему с расследованиями! Хотя как никрути, а приютил нашу феечку...
А слух хороший, буду надеяться что он из семейства кошачьих...
Спасибо большое!!

avatar
07.02.2019, 23:12:17

Спасибо за продолжение, а Кайл случаем не смесок дракона?

avatar
07.02.2019, 14:58:56

Дорогие читатели! Ознакомительный отрывок увеличен, как я и обещала :)
Не пугайтесь, прода будет сегодня вечером, вы получили обновление из-за перекомпановки глав)
Все следующие части будут доступны лишь по подписке)))

avatar
07.02.2019, 13:59:58

Почему она постоянно свой флер выпускает? Начинает и меня потихоньку выводить из себя. Ведь взрослая уже - неужели настолько себя не контролирует?
Вначале произведения мне она показалась умнее. А сейчас - разочаровывает.(((

Блин, а жить то где теперь будем?? Раз и от наших денег отказались! И ведь и в другой гостинице могут отказать!! Дискриминация:(
Спасибо большое!

Что за предрассудки у них везде, надеюсь найдутся адекватные личности. Спасибо!!!

Спасибо за проду

Расисты, точно пора фей-парад устроить.

avatar
06.02.2019, 22:34:10

Ну что за предвзятое отношение к феям, спасибо за продолжение.

Ну всё - приступает к рабочим обязанностям!!
И да, феечка прославилась:)
Спасибо большое!

Спасибо за проду!

Однако костяных драконов тут не любят, считают напыщенными снобами, и рады, что их облапошила фея.

avatar
05.02.2019, 23:53:50

Феечка будет прям как секретарша Делла у Перри Мейсона. Спасибо за продолжение. Надо что-то делать с флером, учиться им управлять.