Книга. "Дракона не предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Дракона не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фея, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1485
1669 108715

Текущий рейтинг:
#4102 в Юмористическое фэнтези
#6612 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Дракона не предлагать"

ОДНОТОМНИК.
Мой мир рухнул, когда из командировки супруг привез мне «подарочек» — девицу под соусом «истинная пара».
Вот только его истинная пара — я, дракон признал во мне половинку год назад и похитил прямо из-под венца. Как развод? Зачем еще два предложения руки от чешуйчатых? Тоже признали «своей»?
Знаете, что? А идите вы со своими драконами!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно! У частного детектива будет комфортнее, а уж рекомендации мы точно получим! да и работа в его доме? Может мы у него и комнату снимем а?:))
Спасибо большое!

avatar
05.02.2019, 06:35:07

Жизнь налаживается, детективу фактически не оставили выбора)

avatar
05.02.2019, 08:51:07

Да уж попал Кайл! Спасибо за продолжение!!!

Если бы знал Кайл какое сокровище получает то так бы не кривился :))) Большое Спасибо :))))

Обложили Кайла со всех сторон. А клиентка какая ушлая, раз нули приписала, то явно сразу содрать неустойку планировала, подсунула явно тухлое дельце.

Спасибо за проду

avatar
03.02.2019, 01:02:08

Ознакомительный фрагмент увеличился. Теперь идея книги стала понятнее. С удовольствием подписалась. Книга затянула. Сюжет неизбитый.

Дискриминация по видовому признаку!! Надо куда-то писать жалобу!! Кайл этот ещё, что ему от комиссара надо?
Спасибо большое!

Спасибо за проду

Спасибо за проду

avatar
04.02.2019, 01:00:27

Даже в этом мире работа полицейских не престижна,беда!!! Ну и хорошо что не дракон,а то опять истиной парой бы признал!!Спасибо!!!

avatar
03.02.2019, 22:41:06

Вот , как это так. недоверие.((( Уф, нафеячить им всем хочется магического такого хорошего.

Расовая дискриминация цветет и процветает. Пора организовывать фей-парады и бороться за права флер-меньшинств)))

Вот точно у некого Кайла будет работать:))
Спасибо большое!

Спасибо :))) надеюсь к ней предвзято не отнесутся из за того что она фея.......

avatar
02.02.2019, 23:52:09

Я почему то тоже сразу подумала что начальник дракон! Ей бедной везет на них!!
Посмотрим!! Спасибо за продолжение!!

avatar
02.02.2019, 22:01:03

А у ребят начальник случайно
не дракон ?!
Спасибо❤