https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547912863_23.jpg
#4102 в Юмористическое фэнтези
#6612 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 10.05.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно! У частного детектива будет комфортнее, а уж рекомендации мы точно получим! да и работа в его доме? Может мы у него и комнату снимем а?:))
Спасибо большое!
Жизнь налаживается, детективу фактически не оставили выбора)
Да уж попал Кайл! Спасибо за продолжение!!!
Если бы знал Кайл какое сокровище получает то так бы не кривился :))) Большое Спасибо :))))
Обложили Кайла со всех сторон. А клиентка какая ушлая, раз нули приписала, то явно сразу содрать неустойку планировала, подсунула явно тухлое дельце.
Спасибо❤
Спасибо за проду
Спасибо
Ознакомительный фрагмент увеличился. Теперь идея книги стала понятнее. С удовольствием подписалась. Книга затянула. Сюжет неизбитый.
Дискриминация по видовому признаку!! Надо куда-то писать жалобу!! Кайл этот ещё, что ему от комиссара надо?
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Спасибо за проду
Спасибо за проду
Даже в этом мире работа полицейских не престижна,беда!!! Ну и хорошо что не дракон,а то опять истиной парой бы признал!!Спасибо!!!
Вот , как это так. недоверие.((( Уф, нафеячить им всем хочется магического такого хорошего.
Расовая дискриминация цветет и процветает. Пора организовывать фей-парады и бороться за права флер-меньшинств)))
Вот точно у некого Кайла будет работать:))
Спасибо большое!
Спасибо :))) надеюсь к ней предвзято не отнесутся из за того что она фея.......
Я почему то тоже сразу подумала что начальник дракон! Ей бедной везет на них!!
Посмотрим!! Спасибо за продолжение!!
А у ребят начальник случайно
не дракон ?!
Спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена