Книга. "Дракона не предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Дракона не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фея, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1485
1669 108714

Текущий рейтинг:
#4088 в Юмористическое фэнтези
#6585 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Дракона не предлагать"

ОДНОТОМНИК.
Мой мир рухнул, когда из командировки супруг привез мне «подарочек» — девицу под соусом «истинная пара».
Вот только его истинная пара — я, дракон признал во мне половинку год назад и похитил прямо из-под венца. Как развод? Зачем еще два предложения руки от чешуйчатых? Тоже признали «своей»?
Знаете, что? А идите вы со своими драконами!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо ее в практиканткой к более умному и симпатичному определить, чем эти постовые. Что там за Кайл такой?

avatar
02.02.2019, 23:10:59

Благодарю вас за проду

Спасибо за проду! Фея просто класс! Находит выход казалось бы в безвыходной ситуации молодец!

Ну как там в участке, жду продочку⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
01.02.2019, 22:30:42

Вот почему ей так не везет,может сглазила подружка драконья,я за нее сильно переживаю!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
01.02.2019, 18:52:51

на самом интересном месте бесплатное закончилось))) вдохновения на прекрасную книгу)))

avatar
01.02.2019, 02:30:08

Да что же за невезучесть такая? И безалаберность конечно тоже есть немного.

avatar
31.01.2019, 23:49:04

Вот какая сознательная гражданка. Ужасть. Спасите феечку, автор. Ей нужна работа и поступление в академию.

Ну теперь-то в участке точно примут, с сопровождением придет.

Ну вот, теперь опоздала. Арчибальд и тут все испортил, мог бы на пару месяцев пораньше вернуться.

avatar
31.01.2019, 20:04:09

Предвкушаю ее практику и рекомендации))))
Уже готовлюсь к приятностям)
Спасибо, солнце!)

avatar
31.01.2019, 14:56:06

Да неудачно,интересно к кому она попадет на практику! Спасибо за продолжение!

Ну мда, не сработало! Хотя как это сатир всеже выкрутился, я тебе отказывают, но сама понимаешь я ведь немогу поступить иначе...
Спасибо большое!

avatar
31.01.2019, 07:12:48

Эх, не повезло, обидно.

avatar
31.01.2019, 00:37:58

Вот же гадство!А счастье то так
было близко!))
Спасибо❤

avatar
31.01.2019, 00:10:53

Ещё год побегай от драконов. Другим не людям чаек, кофеек подноси. А потом приходи. Вспомнился старый фильм - Приходите завтра. Почти с той же оперы.

За интересовалась историей, жду что произойдет дальше:))) Спасибо Вам!!!

avatar
30.01.2019, 06:57:12

Интересно на неё реагируют, что же будет дальше.