https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547912863_23.jpg
#4088 в Юмористическое фэнтези
#6585 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 10.05.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо ее в практиканткой к более умному и симпатичному определить, чем эти постовые. Что там за Кайл такой?
Благодарю вас за проду
Спасибо за проду! Фея просто класс! Находит выход казалось бы в безвыходной ситуации молодец!
Ну как там в участке, жду продочку⚘⚘⚘⚘⚘
Вот почему ей так не везет,может сглазила подружка драконья,я за нее сильно переживаю!!! Спасибо за продолжение!!
на самом интересном месте бесплатное закончилось))) вдохновения на прекрасную книгу)))
Спасибо:)))
Да что же за невезучесть такая? И безалаберность конечно тоже есть немного.
Вот какая сознательная гражданка. Ужасть. Спасите феечку, автор. Ей нужна работа и поступление в академию.
Ну теперь-то в участке точно примут, с сопровождением придет.
Ну вот, теперь опоздала. Арчибальд и тут все испортил, мог бы на пару месяцев пораньше вернуться.
Предвкушаю ее практику и рекомендации))))
Уже готовлюсь к приятностям)
Спасибо, солнце!)
Да неудачно,интересно к кому она попадет на практику! Спасибо за продолжение!
Ну мда, не сработало! Хотя как это сатир всеже выкрутился, я тебе отказывают, но сама понимаешь я ведь немогу поступить иначе...
Спасибо большое!
Эх, не повезло, обидно.
Вот же гадство!А счастье то так
было близко!))
Спасибо❤
Ура !
Ещё год побегай от драконов. Другим не людям чаек, кофеек подноси. А потом приходи. Вспомнился старый фильм - Приходите завтра. Почти с той же оперы.
За интересовалась историей, жду что произойдет дальше:))) Спасибо Вам!!!
Интересно на неё реагируют, что же будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена