https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547912863_23.jpg
#4088 в Юмористическое фэнтези
#6593 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 10.05.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй что будет! Но наверняка поступит,назло врагам!! Она просто должна исполнить свою мечту! Спасибо за продолжение!!!
не пятница ...
Ой что то мне аж страшно)))✨
Спасибо❤))
Полетушка:)) так нас ещё не оскорбляли!:)
А вообще, правы они там в своей академии, набор то уже был - главное убедить декана что мы принесем много пользы именно если приступил к обучению прямо сейчас!
Спасибо большое Жанна!
Р.S. врятли с проверкой из департамента прислали бы девушку в пушистом костюмчике, или старушка-гарпия слеповата на оба глаза:))
не везет . И как с этим бороться.
ох нафеячит щас
Спасибо за проду!
Ну наконец-то могу читать!
Ладно фея оказалась из-за флера не парой дракону ,но как гадко он в этой ситуации повел себя,так что да вселенная должна ему отвесить за неблагодарность по полной программе,а фее надо стать счастливой- вот главная месть дракону ....
Вот так вот в одночасье происходят перемены в жизни. А может оно и к лучшему. Так он(муж) хоть в открытую показал свою истинную... лицо:) Возможно в жизни феечки произойдёт много всего интересного и она с благодарностью будет вспоминать мужа, за то, что жизнь её переменилась. А так, что её ждало в борьбе со стариком. А дракон внёс свою лепту в её жизнь. Сыграл, так сказать, свою роль. Спасибо. Ждём с нетерпением продолжения.
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
И всеже Арчибальд гад, и горничную уволил! А Лизетта то вон какая, помощь предложила нашей феечке - ну щас начнутся приключения...
Спасибо большое!
Жалко,постараюсь купить,уж очень книга понравилась!!! Пенсия еще не скоро!
Теперь будем ждать приключения)
Эта гадина Крыска еще и Лизетту уволила. Ну этот олух Арчибальд еще хлебнет лиха с такой парой. Может там еще и ребенок не его. А феечка молодец, хороший подарок им оставила. И представляю лицо дракона, когда он увидит свой гардероб, ахха!
А золотые платьишки в каменьях жалко, не лишние бы были, дорогие тряпочки, надо было попросить Лизетту привезти.
ах тыж гад, с другой значит.автор я требую местииии
Спасибо))).
Феечка просто замечательная. Думаю, что помимо Арчика надо ещё и глав дракону гадость какую-нибудь пожелать.
Классно она отомстила на последок
Фейканула, так фейканула напоследок)
Жаль Лизетту, но лучше уж она где-то в другом месте работает. Неизвестно что там за ведро с помоями эта Алиссия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена