Книга. "Дракона не предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Дракона не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фея, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1485
1669 108715

Текущий рейтинг:
#4088 в Юмористическое фэнтези
#6593 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Дракона не предлагать"

ОДНОТОМНИК.
Мой мир рухнул, когда из командировки супруг привез мне «подарочек» — девицу под соусом «истинная пара».
Вот только его истинная пара — я, дракон признал во мне половинку год назад и похитил прямо из-под венца. Как развод? Зачем еще два предложения руки от чешуйчатых? Тоже признали «своей»?
Знаете, что? А идите вы со своими драконами!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 01:13:55

Ой что будет! Но наверняка поступит,назло врагам!! Она просто должна исполнить свою мечту! Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.01.2019, 23:28:45

не пятница ...

avatar
30.01.2019, 00:03:54

Ой что то мне аж страшно)))✨
Спасибо❤))

Полетушка:)) так нас ещё не оскорбляли!:)
А вообще, правы они там в своей академии, набор то уже был - главное убедить декана что мы принесем много пользы именно если приступил к обучению прямо сейчас!
Спасибо большое Жанна!
Р.S. врятли с проверкой из департамента прислали бы девушку в пушистом костюмчике, или старушка-гарпия слеповата на оба глаза:))

avatar
29.01.2019, 19:06:24

не везет . И как с этим бороться.

Спасибо за проду!

Ну наконец-то могу читать!

avatar
29.01.2019, 21:22:05

Ладно фея оказалась из-за флера не парой дракону ,но как гадко он в этой ситуации повел себя,так что да вселенная должна ему отвесить за неблагодарность по полной программе,а фее надо стать счастливой- вот главная месть дракону ....

Вот так вот в одночасье происходят перемены в жизни. А может оно и к лучшему. Так он(муж) хоть в открытую показал свою истинную... лицо:) Возможно в жизни феечки произойдёт много всего интересного и она с благодарностью будет вспоминать мужа, за то, что жизнь её переменилась. А так, что её ждало в борьбе со стариком. А дракон внёс свою лепту в её жизнь. Сыграл, так сказать, свою роль. Спасибо. Ждём с нетерпением продолжения.

Спасибо за проду!

Спасибо за проду!

И всеже Арчибальд гад, и горничную уволил! А Лизетта то вон какая, помощь предложила нашей феечке - ну щас начнутся приключения...
Спасибо большое!

avatar
28.01.2019, 21:59:21

Жалко,постараюсь купить,уж очень книга понравилась!!! Пенсия еще не скоро!

avatar
28.01.2019, 19:51:16

Теперь будем ждать приключения)

Эта гадина Крыска еще и Лизетту уволила. Ну этот олух Арчибальд еще хлебнет лиха с такой парой. Может там еще и ребенок не его. А феечка молодец, хороший подарок им оставила. И представляю лицо дракона, когда он увидит свой гардероб, ахха!
А золотые платьишки в каменьях жалко, не лишние бы были, дорогие тряпочки, надо было попросить Лизетту привезти.

ах тыж гад, с другой значит.автор я требую местииии

avatar
28.01.2019, 17:51:05

Спасибо))).
Феечка просто замечательная. Думаю, что помимо Арчика надо ещё и глав дракону гадость какую-нибудь пожелать.

avatar
28.01.2019, 17:18:14

Классно она отомстила на последок

avatar
28.01.2019, 17:17:19

Фейканула, так фейканула напоследок)
Жаль Лизетту, но лучше уж она где-то в другом месте работает. Неизвестно что там за ведро с помоями эта Алиссия