https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547912863_23.jpg
#4088 в Юмористическое фэнтези
#6585 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 10.05.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤))
Спрасибо большое! Полуила огромное наслаждение от чтения Вашей книги. Единственный вопрос-будет ли розыгрыш промокодов? Не имею возможности купитьподписку, а читать очень хочется,книга заинтересовала.
Книга очень понравилась,ну дайте пораньше скидочку, ну пенсионеры мы 90 руб это много
Прелесто, вот Арчибальд олух, прикольно было бы если феечка год бы жила с одним, потом с вторым, потом с третьим, а бывший муженек все оплачивал. Но а вообще ему крупно повезло, что поправка еще не принята окончательно, а то пошли бы с Крыской-Алиской прочь из замка с пустыми карманами. Ну ничего, с милым рай и в шалаше, там его Крыска и сгрызла бы поедом. Вообще Арчибальд поступил подло, и достоин такой мерзкой пары.
Доброго времени суток!
Для начала Марилин повезло что она подкована в своих правах, иначе оставили бы эти чешуйчатые с одними трусами(которые на ней) и ничего более! И ведь как выехал то это костяной дракон, я не я и пара не моя и вообще накладочка вышла, пошла вон нелюбимая жена! Арчибальду я бы вообще крылья переломала и хвост бы подпалила(я вообще мирная очень, но тут без вариантов), ведь никакой мужской ответственности!
Так что вперёд навстречу мечте, теперь хоть имущество этого рогатого дракона оттяпаем! Будет на что учиться, а драконов тех "истинных" лесом!
Спасибо большое Жанна!
Девочки, без паники :)
В итоге ознакомительный фрагмент будет 30-40 страничек, просто для некупивших пока подписку он появится позже :)
Я очень и очень ценю всех вас, и дам возможность прочитать больше :)
А также я буду периодически проводить розыгрыши промо (не пропадайте, пожалуйста),
ну и конечно же будет скидка (но не ранее, чем через месяц от старта, в уважение поддержавших меня на старте).
Всем спасибо и всех люблю и целую!
Тоже считаю, что для подписки рановато: ещё даже не четверть книги, только самое начало. Не хочется обижать автора, но частенько бывает, что начинается книга очень завлекательно, а потом что куда девается. Тоже буду читать комментарии и ждать скидки. Успехов, интересного повествование и побольше читателей!
Какой дракон ветреный! И в одной он истинную почувствовал, и в другой! А может и после десяток таких учует! А Марилин молодец! Не даром на магическое право учиться хотела! Ударила по самому больному у дракона - сокровища ополовинила!!!
Вот вцепились в феечку!
А может и Лизетту стоит Марилин
позвать с собой? Тогда больше
возможности скрыться...))
Спасибо❤
Женская солидарность и мужская безпринципность в действии)))))
Какая прелесть!!))
Зря я на кошку наезжала....да-да-да....умничка какая)))
Спасибо Жанна!)
И все таки хорошая магия у нее! А мне вот интересно все таки, кто кому там пара оказалась, хихи)) И поздравляю с подпиской! Пошла в розыгрыш, вдруг повезет и я ее дочитаю, спасибо за великолепное настроение)))
Понравилось начало истории, интересно, кто же истинная пара Арчибальда, феечка или Алисия? И как такое может быть, что у дракона две истинные пары, что-то тут нечисто. А феечка молодец, не дала себя в обиду, интересно, что же будет дальше.
Рано сделали платной книгу.....начала забавное,но я не готова ее купить, может по скидке....) успехов вам)
Ох,так хочется всё прочитать.Начало понравилось.Не люблю по частям читать(((А когда примерно можно всё книгу прочитать?Автору успехов!!!
Большое спасибо! Довольно интересно. Феечка довольна умная и рассудительная, не смотря на испытания. Хочется узнать что там дальше произойдет.)
Рановато подписка, начало интересное, но автора не знаю и непонятно пока о чем книга будет. Послежу какое-то время за комментами, со временем, может, куплю.
Ох, непроста эта Алисия, явно ведь что-то провернула, чтобы Дракон в ней пару почувствовал. Или там у них у всех механизм сломался, который единственную выбирает? Жалко феечку, но оно, наверное, и к лучшему, потому как она его все-таки не полюбила, а больше себя убедила в этом. Но с её характером и умением выпускать флёр в дело и не в дело, да ещё и непонятно как влияющим на окружающих, приключения феечку ждут ещё те. Необычно, интересно, хочется читать.)))
Юморное начало,спасибо)))Интересно,а как решались прецеденты с одной парой для двух драконов раньше?
Дорогие читатели!
Быстророзыгрыш промо к книге: https://litnet.com/ru/blogs/post/79004
Всех люблю и целую!
Вот эти драконы жучары, все в свою пользу переворачивают, с Арчибальдом хоть брак был, а тут вообще живи год с драконом не пойми кем, а потом можешь убираться с пустыми карманами. Обнаглели! Интересно, а без брака разрешено хватать и тащить к себе? Это не запрещено? Чего законник молчит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена