Книга. "Дракона не предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Дракона не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фея, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1485
1669 108714

Текущий рейтинг:
#4088 в Юмористическое фэнтези
#6585 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Дракона не предлагать"

ОДНОТОМНИК.
Мой мир рухнул, когда из командировки супруг привез мне «подарочек» — девицу под соусом «истинная пара».
Вот только его истинная пара — я, дракон признал во мне половинку год назад и похитил прямо из-под венца. Как развод? Зачем еще два предложения руки от чешуйчатых? Тоже признали «своей»?
Знаете, что? А идите вы со своими драконами!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю. Хорошей книге - хорошего плавания.

Очень понравилась героиня,её взгляд на всё,но подписка для пенсионеров непосильный вклад.Вообще-то если челове пишет и у него это получается ,то почему бы не получать за это деньги .Буду ждать акции,промики,а автору дружить с таким очень смешливым Музом.Из библиотеки не удаляю.

Вот черт, проболела и пропустила последнюю проду, а тут подсиска нарисовалась. Жанна, соориентируйте по цене, повышении, скидках, может розыгрыши будут?

avatar
27.01.2019, 10:24:14

Сволочи драконы, бежать нужно.

avatar
27.01.2019, 10:06:31

Нормальный ознакомительный фрагмент. Дело каждого купить подписку или нет. Мне и 2 глав хватает чтобы понять интересная книга или нет. Поэтому купила подписку.

avatar
27.01.2019, 02:30:20

Импонирует стиль автора, но тут вот прям зажали ознакомительный фрагмент! Выложено всего ничего (20 страничек) и уже подписка. Это примерно десятая(!!!!!!!) часть книги.... Ладно, спасибо за историю, Жанна.

avatar
27.01.2019, 02:35:33

Это как-то..
Подписка слишком рано..
20 стр ознакомительного фрагмента это ничто..
Жаль.

avatar
27.01.2019, 09:26:32

Однако...,даже не заинтриговали. А покупать гадая по обложке не умею :(

avatar
27.01.2019, 05:14:04

тоже интересует скидка и как долго такая стоимость будет

avatar
26.01.2019, 23:07:45

Лиззета такая умничка Приволокла травки отбивающие драконий нюх:) Мы исчо побэгааем:):)) Спасибо автору!

avatar
26.01.2019, 22:50:00

Лизе та явно притащила пахучую гадость
Спасибо, и ещё! Ещё! Ещё!

Девица ведьма ? или просто опоила дракона? Интересно что за травки кошка пронесла? Очухается дракон или нет и его ли ребенка носит или не носит ,а претворяется мадам? Спасибо.

ВОТ жесть, нафиг ей такое счастье?!

avatar
26.01.2019, 19:08:19

Спасибо!

avatar
26.01.2019, 17:15:29

Лизетта за нас?

avatar
26.01.2019, 16:40:51

а ведь кошка походу с помощью пришла

avatar
26.01.2019, 15:31:15

Спасибо за проду, жду ещё))))
Легкого пера

avatar
26.01.2019, 15:30:25

Не понятно что именно сделала Лизетта. Что за мешочек без которого она вернулась и почему не прихватила с собой феечку?

Совсем эти драконы со своим нюхом обалдели! А Лизетта что начудила) Спасибо большое!