https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547912863_23.jpg
#4086 в Юмористическое фэнтези
#6582 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 10.05.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ахахахахахаха, ну коошечка, ай да молодец))))
Вот как-Лизетта защитница!❤
Правильно,а то совсем обнаглели
эти драконы!Тут у феечки такие планы
на дальнейшую счастливую жизнь!)))❤
Спасибо❤
Оборотница молодец похоже пожалела феечку ...
Интересно очень спасибо за проду!
Не ну ничего себе драконы наглые. договор с них трясти надо. На всё. Бедных фей надумали обижать
Мда, этих увальней не грех обобрать, оставив без штанов. Люблю блин, такие моменты, учиться и работать я тебе не дам, а потом найду себе новую даму сердца а ты пошла отседова. И, не смей, наглость-то какая, раздела имущества требовать. И громкий вопль:"мусин угнетают!!!!"
Спасибо.))
Ну и что сделала эта злая кошка? У меня создалось впечатление, что она недолюбливает или самих драконов, или их кженщин.
Да и предложение фее поступило от драконов более, чем двухсмысленное.
Спасибо, Жанна)
Хм, на обложке уж не глава ли костяных?!? Тот тоже бородатый какой-то.
Спасибо! Какую-то свинью Лизетта подложила драконам.
вот зараза по пользовался и платить ещё не хочет, так ещё и любовницей быть предлагают?!
Мда, явно с ее магией что-то не так... Надеюсь, она разберется что не так, и перестанет быть чуть ли не для всех драконов "истинной" парой) Может она проклята? Или это так выражается конфликт темной и светлой крови?
Начало очень забавное. Вот бы героиня продержалась и действительно посылала всех драконов на фиг. Надоело, когда гг сначала такая смелая, неподдающаяся, а потом растечется розовой лужицей перед мерзавцем, который её так унижал сначала и вдруг "прозрел".
С нетерпением жду продолжение, очень интирует что же будет?
Начало очень интересное,буду ждать продолжения)
Ого! Очень интересное начало) С нетерпением буду ждать продолжения!
Браво, Жанна!!! Какая история, как всегда искрометная, совершенно не забитый сюжет. Такие повороты, что думаю нужно надевать шлем, чтобы,, крышу не снесло,, Героиня молодец, не теряет головы даже в экстренной ситуации. Ох, думаю будет очень весело и интересно читать, впрочем, я в тебе и не сомневалась. Так хочется продолжения!!!!
Офигеть их накрыло!!!!!!!! А кто пара кому? кто? Нееее надо ей в академию подаваться, а то ее магия странная какая то))) Вот выучится, и отомстит и отфеячит Арчи по самое не балуй))) А может все таки истинную пару свою найдет?
Спасибо! Надо срочно получать образование и параллельно изучать странное влияние флера))) Короче, дел достаточно.
Ох, сомневаюсь я, что это ребенок бывшего мужа, не случайно ведь знакомство началось с обморока новой " истинной пары")))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена