Книга. "Дракона не предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Дракона не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фея, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1485
1669 108714

Текущий рейтинг:
#4086 в Юмористическое фэнтези
#6582 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Дракона не предлагать"

ОДНОТОМНИК.
Мой мир рухнул, когда из командировки супруг привез мне «подарочек» — девицу под соусом «истинная пара».
Вот только его истинная пара — я, дракон признал во мне половинку год назад и похитил прямо из-под венца. Как развод? Зачем еще два предложения руки от чешуйчатых? Тоже признали «своей»?
Знаете, что? А идите вы со своими драконами!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2019, 15:10:26

Ахахахахахаха, ну коошечка, ай да молодец))))

avatar
26.01.2019, 15:06:06

Вот как-Лизетта защитница!❤
Правильно,а то совсем обнаглели
эти драконы!Тут у феечки такие планы
на дальнейшую счастливую жизнь!)))❤
Спасибо❤

avatar
26.01.2019, 14:17:03

Оборотница молодец похоже пожалела феечку ...

Интересно очень спасибо за проду!

Не ну ничего себе драконы наглые. договор с них трясти надо. На всё. Бедных фей надумали обижать

avatar
26.01.2019, 13:16:56

Мда, этих увальней не грех обобрать, оставив без штанов. Люблю блин, такие моменты, учиться и работать я тебе не дам, а потом найду себе новую даму сердца а ты пошла отседова. И, не смей, наглость-то какая, раздела имущества требовать. И громкий вопль:"мусин угнетают!!!!"

avatar
26.01.2019, 13:05:38

Спасибо.))

avatar
26.01.2019, 12:34:09

Ну и что сделала эта злая кошка? У меня создалось впечатление, что она недолюбливает или самих драконов, или их кженщин.
Да и предложение фее поступило от драконов более, чем двухсмысленное.
Спасибо, Жанна)

Хм, на обложке уж не глава ли костяных?!? Тот тоже бородатый какой-то.

avatar
26.01.2019, 12:20:53

Спасибо! Какую-то свинью Лизетта подложила драконам.

вот зараза по пользовался и платить ещё не хочет, так ещё и любовницей быть предлагают?!

avatar
26.01.2019, 12:00:57

Мда, явно с ее магией что-то не так... Надеюсь, она разберется что не так, и перестанет быть чуть ли не для всех драконов "истинной" парой) Может она проклята? Или это так выражается конфликт темной и светлой крови?

avatar
26.01.2019, 10:51:27

Начало очень забавное. Вот бы героиня продержалась и действительно посылала всех драконов на фиг. Надоело, когда гг сначала такая смелая, неподдающаяся, а потом растечется розовой лужицей перед мерзавцем, который её так унижал сначала и вдруг "прозрел".

avatar
26.01.2019, 10:41:15

С нетерпением жду продолжение, очень интирует что же будет?

avatar
26.01.2019, 05:13:19

Начало очень интересное,буду ждать продолжения)

avatar
26.01.2019, 02:18:44

Ого! Очень интересное начало) С нетерпением буду ждать продолжения!

Браво, Жанна!!! Какая история, как всегда искрометная, совершенно не забитый сюжет. Такие повороты, что думаю нужно надевать шлем, чтобы,, крышу не снесло,, Героиня молодец, не теряет головы даже в экстренной ситуации. Ох, думаю будет очень весело и интересно читать, впрочем, я в тебе и не сомневалась. Так хочется продолжения!!!!

Офигеть их накрыло!!!!!!!! А кто пара кому? кто? Нееее надо ей в академию подаваться, а то ее магия странная какая то))) Вот выучится, и отомстит и отфеячит Арчи по самое не балуй))) А может все таки истинную пару свою найдет?

avatar
25.01.2019, 19:50:12

Спасибо! Надо срочно получать образование и параллельно изучать странное влияние флера))) Короче, дел достаточно.
Ох, сомневаюсь я, что это ребенок бывшего мужа, не случайно ведь знакомство началось с обморока новой " истинной пары")))