Книга. "Дракона не предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Дракона не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фея, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1485
1669 108715

Текущий рейтинг:
#4042 в Юмористическое фэнтези
#6519 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Дракона не предлагать"

ОДНОТОМНИК.
Мой мир рухнул, когда из командировки супруг привез мне «подарочек» — девицу под соусом «истинная пара».
Вот только его истинная пара — я, дракон признал во мне половинку год назад и похитил прямо из-под венца. Как развод? Зачем еще два предложения руки от чешуйчатых? Тоже признали «своей»?
Знаете, что? А идите вы со своими драконами!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот вам,костяные,от феечки привет! Ответить

avatar
25.01.2019, 16:48:37

Спасибо за проду)))

avatar
25.01.2019, 13:32:28

Спасибо. С нетерпением жду продолжения.))

avatar
25.01.2019, 13:23:00

Точно.В академии ей место.А то ещё ,флер-что,устроит.Спасибо!!!!!!!

Очень интересно события развиваются) буду ждать продолжения

Спасибо за проду!!

avatar
25.01.2019, 07:50:54

Интересная реакция, теперь только смываться.

Это так подействовал болевой шок от снятия метки, флер вызвал негативные эмоции?

avatar
25.01.2019, 07:18:23

Быстро сбегаем, улетаем. Куда хотим. Туда летим. А хороша мантра. Мне нравится.
Благодарю за проду вдохновения

avatar
25.01.2019, 06:39:37

Вооот А теперь быстро - быстро
улепётывать!))❤
Спасибо❤

Классно нафеячила)))))

avatar
25.01.2019, 03:21:52

Спасибо большое

avatar
25.01.2019, 01:54:47

ООО. Неужели так ее флер на дракош повлиял? Или это Алисия свой яд на всех распылила:) Спасибо автору!

avatar
25.01.2019, 00:55:35

Ой какой жадный дракон!!! А то что в душу наплевал,как это оценить? Проще надо быть,добрее! А феечка наша ,умница какая не дала себя обмануть!! Спасибо за продолжение!!

avatar
24.01.2019, 22:29:38

Тогда в качестве предположения -они родственники ,пусть и дальние ? Ответить

avatar
24.01.2019, 21:56:09

Спасибо! А дальше?!!

А да, хочу продочку, ну оооочень хочу)))