Книга. "Дракона не предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Дракона не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фея, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1485
1669 108713

Текущий рейтинг:
#4060 в Юмористическое фэнтези
#6541 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Дракона не предлагать"

ОДНОТОМНИК.
Мой мир рухнул, когда из командировки супруг привез мне «подарочек» — девицу под соусом «истинная пара».
Вот только его истинная пара — я, дракон признал во мне половинку год назад и похитил прямо из-под венца. Как развод? Зачем еще два предложения руки от чешуйчатых? Тоже признали «своей»?
Знаете, что? А идите вы со своими драконами!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О дааааааа, ура, отжали имущество по праву принадлежащие нашей феечке))) А драконы пусть хвост грызут от злости))) Хотя чую что будут они ей гадить как коты в тапки! Когда узнаем что ребенок не его? Дракона охота прибить и главу тоже и вообще их всех в клетки, за нанесение душевных травм фее!

Интересно... жду продолжения...

avatar
24.01.2019, 11:29:07

Здорово!!! Очень понравилось начало, срочно в библиотеку))

avatar
24.01.2019, 11:10:12

Правильно составленные документы и получай фашист гранату! Спасибо большое!

avatar
23.01.2019, 23:49:21

Да! Она сделала это! Раздел имущество и ее содержание! А вот в наличии беременности блондинки от дракона я очень сомневаюсь. Спасибо автору! С нетерпением ждем проды:)

avatar
24.01.2019, 10:59:26

так ему гаду и надо

Молодец. За обман и использование жены, то есть за амортизацию тела и души нужно платить (мужу))))))

avatar
24.01.2019, 05:20:33

Уделала, молодец, раз совесть не страдает, пусть страдают финансы)

avatar
24.01.2019, 04:20:37

Спасибо большое

avatar
24.01.2019, 01:15:07

Прелесть! Порадовали и ..очень хочеться узнать что будет далше...

avatar
24.01.2019, 00:31:20

Присоединяюсь: вкусненььькоо, но маловато... Ждусь продолжения=)
Спасибо за позитив:)

avatar
24.01.2019, 00:27:04

Вкусновато, но маловато.... Восхитительное начало)))

avatar
23.01.2019, 23:53:34

Умничка!!! Так его кобелька этакого!!! Урааа

avatar
23.01.2019, 23:20:35

Какая прелесть!) Фея уделала дракона на правовом поле.....
Какая самоуверенность - составить брачный контракт, подписать его и забыть о нём....)
Какая досада, дракон изменил истинной паре с истинной парой!))))
Какая дурость - бодаться с обиженной женщиной и обижать её ещё больше)
И какая наивная простота - свалить всё на драконью сущность и уповать что всё сойдет с рук( схамлю - с детородного органа)
Но какая засада - жена оказалась феей вдвойне: эмоциональная темная и рациональная светлая......смесь ядерная, ядрЁная и непредсказуемо интересная..
Спасибо Жанна!) Ты прелесть.

avatar
23.01.2019, 22:51:51

Фу какой дракон))( почему-то сочувствую
ему,непонятно))
Марили феечка разумничка! (восторг, что за
сокровище!) ))❤
Спасибо❤

avatar
23.01.2019, 22:51:22

вот что значит хорошо изученная правовая база. И себе приятно, и сопернице обидно, и у бывшего мужа самая уязвимая часть - финансы - страдает.

не а он хотел её просто выкинуть

Класс! Вот так этого коварного изменщика! А вот будет прикол, если метку снимут, и Арчибальд поймет, что именно Марилин его истинная пара? А все, поезд ушел, развод и девичья фамилия.

Спасибо за проду!