https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547912863_23.jpg
#4086 в Юмористическое фэнтези
#6582 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 10.05.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю вас за проду. Феечка я ж тебя обожаю))).. Это ж как она поставила дракона брачным договором. Аплодисменты
А дальше?
Прям сердце радуется!
Какая умничка, все учла при вступлении в брак и развелась удачно, будем надеяться.
Дорогие читатели!Застряла в сугробах,буду дома через 2-3 часа и сразу же выложу проду. Извиняюсь за задержку:) Ответить
Спасибо,,, хмм не нужен ей такой муж, гони его фейка))))) а то люблю тебя, потом её....
Если автор настаивает ,что блондинка пара дракона ,то у Мерелин дар притягивать пару дракона ,т.е. она к сожалению предвестница любви...Жалко девочку
Интересненько
Интересное начало)) легко и с удовольствием читается. Спасибо.
Жду продолжения
Спасибо!
Отличная прода
Выгонят наверное бедную феечку, в чем взяли, в том и выставят:(
Жалкоооооо феечкуууу.....
Попахивает большой и жирной подставой, особенно вот эта прямо сразу нарисовавшаяся беременность. Интересно, а отцовство проверить никак, у них все магия и все дела, или только когда ребенок родится? А глупый дракон вполне заслуживает эту пиранью Алиску, она ему еще устроит веселую жизнь.
Но раздел имущества и компенсацию никто не отменял, пусть раскошеливается, драконья морда.
Ага забеременела сразу, ветром от другого надуло скорее всего! Ну вот сомнения у меня что от драконяки-кобеля! А драконы то, ух какие резвые, уже и развод наверное готов, я уже переживаю за фейку, как бы ее имущества законного не лишили и правильно, пусть еще содержание платит гад ползучий, т.е. летучий!
Ужасный дракон спасибо за проду!
Спасибо))
Ситуация... За сердце дракона биться не стоить, а вот ополовинить его имущество в свою пользу можно и даже нужно:) Что бы у этой блондинистой стервы радости поубавилось. Спасибо автору!
Это как же так - истинную пару аж два раза почувствовать, сбоит что - то в драконьей схеме. Ответить
Ух ты какая классная история получается! Дракон гад, козел, сволочь, это же надо притащить какую то девицу и с порога жене "она беременна и она моя истинная", а кто тогда наша феечка???????? Так проходящая мимо? А кстати, а она действительно его истинная? Мда, загадка загадкой погоняет))) Ну раз хочешь развода, пусть тогда делится имуществом за причинение морального и эмоционального вреда!!!!!!!!! Надеюсь совет ей поможет? И очень хочется чтобы она ему хвост подпалила кобелю такому!
П.С. читаем до подписки*хнык*, но читаем с интересном, восхитительная книга! спасибо огромное!
М-да ситуация... И, как понимать, а я в обморок свалилась от переизбытка чуйств=)). Несите, выносите. Фею очень жаль. А Алиску нет. Она стервядь, какая то. Арчи не жаль, он похоже заслужил. Сам напросился. Хотя, все возвращается бумерангом. Значит где то как то что-то случилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена