https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547912863_23.jpg
#4020 в Юмористическое фэнтези
#6493 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 10.05.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОщущение большой подставы...
И как скоро Арчибольд поймет или
так и не поймет?
Обидно за Марилин!
Спасибо❤
Спасибо
Благодарю вас за такую интересную историю. Вдохновения. Очень жду продолжения. Очень бы хотелось прочитать без подписки
Спасибо. Бедная фея дракон дурак козел идиот почему он решился на такое? Спасибо ещё раз мне понравилось буду ждать продолжения!
очень необычный поворот. а то сразу пара и все... интересно, чем дело закончится. спасибо
Да необычный сюжет,как то Дракон не разобрался с парой,и к одной тянет и к другой,интересно! Что то мне кажется со второй нечисто дело,может какой приворот сделала и ребенок совсем не его? Спасибо за необычную книгу!!!
Что то у меня сомнения возникли в отношении парности дракона. Вот только отсутствие детей в браке смущает. Интересно кто же на самом деле пара и его ли ребёнок? Жалеть дракона ,в случае ,если новая окажется парой не буду. Есть хорошая поговорка -- Бачили очи ,що покупали! Спасибо.
Ситуация непростая, что-то тут нечисто. Может и ребенок не его? Но вообще идиот редкостный, если уж ему показалось, что встретил вторую истинную пару, так вместо того, чтобы прыгать с ней в койку, вернулся бы сначала домой и проверил, кто все же пара. Лопух! Посмотрим, что скажет совет драконов. Своего барахла этот олух уже лишился, может еще и замок придется разделить пополам. Но истинная пара намбер ван на редкость склочная и стервозная, ох намучается еще с ней Арчибальд. Даже немного жалко его.
Ага, есть совет драконов, а есть еще и законы) Интересно будет знать , как имущество поделят и как Алиссия отреагирует.
И… есть ли там беременность и от кого она)))))
Аааа, остановите меня)
Спасибо, Жанна. Ответить
Как ни парадоксально, но больше всего жалко дракона... В такой парой он долго не проиянет ...
Спасибо. Ох, сложная ситуация.
Давайте уйдем от этого хмыря! И героя себе нового найдем! Ну пожалуйста)))
Мочить гада! Развод и оставить без штанов!!! А там и учиться можно!
Вот же паразит, все у него истинные! А блондинка наглая, вцепилась зубами и когтями, может чем опоила драконяру? Он хоть и дракон, но какой-то олух. А разве может быть несколько истинных? Или героине дракон бракованный достался?
Так ей,белобрысой! !
Интересненько)))
Посмотрим что дальше будет!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Желаю творческих успехов!!!!
Что-то много истинных пар у дракона образовалось. Блондиночка его любовным зельем что ли напоила? Или он драконий кобелино? Спасибо автору!
У-ууу,какой дракон ветренный!)))
Спасибо!❤
Ах какая умничка ФЕЕЧКА!!! Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена