Книга. "Дракона не предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Дракона не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фея, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1485
1669 108713

Текущий рейтинг:
#4020 в Юмористическое фэнтези
#6493 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Дракона не предлагать"

ОДНОТОМНИК.
Мой мир рухнул, когда из командировки супруг привез мне «подарочек» — девицу под соусом «истинная пара».
Вот только его истинная пара — я, дракон признал во мне половинку год назад и похитил прямо из-под венца. Как развод? Зачем еще два предложения руки от чешуйчатых? Тоже признали «своей»?
Знаете, что? А идите вы со своими драконами!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 22:56:16

Ощущение большой подставы...
И как скоро Арчибольд поймет или
так и не поймет?
Обидно за Марилин!
Спасибо❤

avatar
22.01.2019, 17:30:27

Благодарю вас за такую интересную историю. Вдохновения. Очень жду продолжения. Очень бы хотелось прочитать без подписки

Спасибо. Бедная фея дракон дурак козел идиот почему он решился на такое? Спасибо ещё раз мне понравилось буду ждать продолжения!

очень необычный поворот. а то сразу пара и все... интересно, чем дело закончится. спасибо

avatar
22.01.2019, 00:14:28

Да необычный сюжет,как то Дракон не разобрался с парой,и к одной тянет и к другой,интересно! Что то мне кажется со второй нечисто дело,может какой приворот сделала и ребенок совсем не его? Спасибо за необычную книгу!!!

Что то у меня сомнения возникли в отношении парности дракона. Вот только отсутствие детей в браке смущает. Интересно кто же на самом деле пара и его ли ребёнок? Жалеть дракона ,в случае ,если новая окажется парой не буду. Есть хорошая поговорка -- Бачили очи ,що покупали! Спасибо.

Ситуация непростая, что-то тут нечисто. Может и ребенок не его? Но вообще идиот редкостный, если уж ему показалось, что встретил вторую истинную пару, так вместо того, чтобы прыгать с ней в койку, вернулся бы сначала домой и проверил, кто все же пара. Лопух! Посмотрим, что скажет совет драконов. Своего барахла этот олух уже лишился, может еще и замок придется разделить пополам. Но истинная пара намбер ван на редкость склочная и стервозная, ох намучается еще с ней Арчибальд. Даже немного жалко его.

avatar
21.01.2019, 19:59:24

Ага, есть совет драконов, а есть еще и законы) Интересно будет знать , как имущество поделят и как Алиссия отреагирует.
И… есть ли там беременность и от кого она)))))
Аааа, остановите меня)
Спасибо, Жанна. Ответить

avatar
21.01.2019, 22:10:22

Как ни парадоксально, но больше всего жалко дракона... В такой парой он долго не проиянет ...

Спасибо. Ох, сложная ситуация.

avatar
21.01.2019, 18:05:37

Давайте уйдем от этого хмыря! И героя себе нового найдем! Ну пожалуйста)))

avatar
21.01.2019, 15:47:02

Мочить гада! Развод и оставить без штанов!!! А там и учиться можно!

Вот же паразит, все у него истинные! А блондинка наглая, вцепилась зубами и когтями, может чем опоила драконяру? Он хоть и дракон, но какой-то олух. А разве может быть несколько истинных? Или героине дракон бракованный достался?

Так ей,белобрысой! !

avatar
20.01.2019, 21:55:35

Интересненько)))
Посмотрим что дальше будет!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Желаю творческих успехов!!!!

avatar
20.01.2019, 20:58:18

Что-то много истинных пар у дракона образовалось. Блондиночка его любовным зельем что ли напоила? Или он драконий кобелино? Спасибо автору!

avatar
20.01.2019, 16:55:46

У-ууу,какой дракон ветренный!)))
Спасибо!❤

avatar
20.01.2019, 14:52:05

Ах какая умничка ФЕЕЧКА!!! Спасибо