https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547912863_23.jpg
#4027 в Юмористическое фэнтези
#6498 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 10.05.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Спасибо
Спасибо!!!
Станет мастером на все руки!
Ещё убийство, произошло бы через 4 недели , подумала бы что луна виновата, а так ждём дальше. А в этом мире есть луна? Спасибо
Классно он ее провел,не хотела дома сидеть!! Спасибо за продолжение!!
И кто же из фейской родни приедет искать Мари?
И это - Кайл ледяной дракон?!:)) тут ещё нелёгкая работа быть детективом....это наверно из той серии чтобы понять кактус, ты должен быть кактусом и думать как кактус....
Спасибо большое!
Как вывернул. Опыта набирайся и не бухти. Спасибо
Друзья,я не успела с продой сегодня:( прода будет в субботу;) Ответить
Вот бы мне так помидорки выращивать,и почему я не фея!!! Спасибо!!
Спасибо
Помидорное наказание! Интересно чтож там за маньяк то такой...
Спасибо большое:)
Месть со вкусом томатного сока. Кстати, на востоке делают сладкий томатный сок. Ведь из ягод же!
Спасибо за проду
Кайл похоже тоже решил немного проучить Марилин за помидоры:))) Спасибо:)))
Ну и ладно, томаты мягкие , можно и вручную прокрутить, а уж какой сок получится, такой и выпьет, пусть даже со шкурками, кусочками и семечками. Можно даже посолить и поперчить, пусть радуется.))
Древняя соковыжималка, от матери. Интересно как выглядит, ведь мир магический. Спасибо
Думала, что Кайл схомячит тефтели и десерт, ан нет только расплатился.. видать переживал..) И кто-то ведь охотится на фею, ее уже выслеживают.. Неужели драконы отомстить решили за побег?..
Спасибо за проду
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена