Книга. "Дракона не предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Дракона не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фея, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1485
1669 108714

Текущий рейтинг:
#4088 в Юмористическое фэнтези
#6585 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Дракона не предлагать"

ОДНОТОМНИК.
Мой мир рухнул, когда из командировки супруг привез мне «подарочек» — девицу под соусом «истинная пара».
Вот только его истинная пара — я, дракон признал во мне половинку год назад и похитил прямо из-под венца. Как развод? Зачем еще два предложения руки от чешуйчатых? Тоже признали «своей»?
Знаете, что? А идите вы со своими драконами!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 12:11:02

Фея, что собачка, чтобы ее запирать >.< Правильно, пусть мстит, только потом куда помидоры девать будет? Как-то надо было все-таки по-другому...кхм, мысль донести)))

avatar
21.03.2019, 09:08:54

А по томатикам этим приметным ее не найдут?

avatar
21.03.2019, 00:59:12

А почему она не должна выходить три недели? И интересно, что она будет делать с помидорами, может бизнес ей открыть по их продаже?

avatar
20.03.2019, 13:39:38

Я бы тоже на его месте так бы себя вела,он же перепугался за нее!! Спасибо за продолжение!!

Вот помню один случай из своей жизни, зима, метель - и знаю же что муж на трассе, телефон его не отвечает, а я уже успела прочитать сводки о крупной аварии на м4. И тут, когда он зашёл в дом, я даже незнаю чего мне хотелось больше - обнять или придушить. Так что детектив Фрост я очень вас понимаю! Пока не увидешь глазами и неубедишься что все в порядке - "неотпустит".
Но понятно же что убийца вышел на улицы по душу нашей Мари. Драконы?
Спасибо большое!

Спасибо за проду

Похоже дракон маньяк завелся в городе.Спасибо!!!

Похоже убить хотели совсем не ту девушку. Неужели это костяные? Рещили кардинально избавиться от проблемы? А Кайл только хочет казаться безразличным, а вон как забеспокоился как узнал об опасности.

avatar
20.03.2019, 01:03:02

Полагаю, если бы не её предчувствие, то трупов возможно было бы два или один, и лежала она бы по городу. Спасибо

avatar
19.03.2019, 17:00:34

Ну вот почему она не послушала Кайла!!!! Спасибо за продолжение!!!

Ну точно по нашу с Мари душу все притихли в Кис-кис!! Прав был Кайл, надо было сидеть дома....
Спасибо большое:)

Какой интересный момент так хочется узнать что будет дальше.Спасибо!!!!

Спасибо за проду

avatar
19.03.2019, 08:12:33

Что-то сейчас будет...

avatar
19.03.2019, 08:09:21

спасибо! зря наша фея вышла из дому... да? скорее бы продолжение

Драконы выследили? А Кайл хорош, красавчик)))

avatar
16.03.2019, 16:52:15

Вот почему то я и думаю что Кайл дракон! Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за проду