Книга. "Дракона не предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Дракона не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фея, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1485
1669 108715

Текущий рейтинг:
#4005 в Юмористическое фэнтези
#6447 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Дракона не предлагать"

ОДНОТОМНИК.
Мой мир рухнул, когда из командировки супруг привез мне «подарочек» — девицу под соусом «истинная пара».
Вот только его истинная пара — я, дракон признал во мне половинку год назад и похитил прямо из-под венца. Как развод? Зачем еще два предложения руки от чешуйчатых? Тоже признали «своей»?
Знаете, что? А идите вы со своими драконами!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот! Драконами пахнет! Я бы предположила что и Кайл тоже их племени, но наверно это те, что унюхали истинную пару...
А детектив то каков, галантный кавалер прям:)
Спасибо большое:)

avatar
15.03.2019, 17:24:08

спасибо! продолжения хочется - очень...

Драконы те наверное хотели проверить нашу Мари на совместимость пары?? Такие просто уволокут!:(
А вот со свиданием можно и поподробней...хотя, сорвался и прилетел за ней сам Кайл? Значит не так уж и важно оно было...
Спасибо большое:)

Спасибо за проду

avatar
14.03.2019, 23:41:31

Было бы это важное свидание, он бы попросил кого-нибудь ее забрать, а так сам примчался!..

avatar
14.03.2019, 23:37:00

Свидание было, интересно что за свидание. Спасибо. Длем дальнейших приключений.

avatar
13.03.2019, 16:25:37

Поправляйтесь !!!

avatar
13.03.2019, 00:59:25

Сегодня вторник и ничего …

avatar
13.03.2019, 00:17:51

Радуется бывший супруг наверно,фея то явно лучше была! Спасибо за продолжение!!

Спасибо за проду

Вот и узнали секреты эльфейского семейства.Спасибо!!!

Отлично, платьюшки вернулись. Правильно, нечего их всяким там белобрысым стервам оставлять. А дракону поди уже жизнь медом не кажется, с такой-то стервотиной.

avatar
12.03.2019, 01:04:59

Кошка молодец! Преданной, даже не служанкой, а подругой оказалась. Спасибо

Лизетта подруга что надо!
А Кайл - а что умение писать сообщения это как-то подозрительно?:) И дело раскрыли!
Спасибо большое!

avatar
12.03.2019, 22:39:19

А про дракона- некоторым мужчинкам и нравятся стервы , разновидность мазахизма ...

avatar
13.03.2019, 09:36:43

Друзья! Я не пропала вчера, просто отравилась, всю ночь полоскало, вот проды немного и подзадерживаются. Сегодня надеюсь собраться и вернуться к тексту :)

avatar
12.03.2019, 23:55:17

Прода будет утром, не успеваю. Извините за нуедобства.

avatar
08.03.2019, 07:40:35

Спасибо! С праздником!