- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Драконам слова не давали!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586967166_61.jpg
Драконам слова не давали!
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7825
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3348 в Романтическая эротика
#4635 в Современный любовный роман
Публикация:
06.04.2018 — 15.06.2018
Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
1918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Вот знаете какой бы он жёсткий, властный, эгоэстичный не был мне он нравится)))! Разговор с мамулечкой ммм и о чем?!
У отца новая любовь, а Саша хочет вернуть старую))))?!
Пока...
Подписаться или нет? Я с вашим Творчеством, к сожалению, мало знакома, потому помогите читатели. Если поставите 3 +под комментарием, тогда подписываюсь:)
Вот и папанька объявился - орёл! Сыну 29, а он всё его строит... Тяжелый случай...
Очень колоритный брательник Ванька нарисовался - классный пацан, хоть и охламон)) Рада, что между братьями нет конфликта (значит, действительно, Дмитрий ситуацию с одноклассницей отпустил). Осталось расставить все точки над Ё самой Сашке. Посмотрим, что за разговор поведёт мать-и-мачеха)) Ева, спасибо))
Спасибо большое!!
Два, жить почти до 18 лет спокойненько относительно, а потом отец берёт тебя в оборот, и контролирует, и контролирует и решает всё сам, причём за всех.
Про одноклассницу, даже не знаю что сказать - ждём разговор с этой огненно рыжей Сашкой. Что ж она там поведает...
Ева, спасибо за продочку! Вдохновения Вам!
Всем привет :-) прочитала две последние проды. Ника, как мать Тереза, спасает не только коллег-разгильдяев, но и своего парня, добывая деньги для отдачи его долга (и сумма приличная, если даже принцесса-сестра удивленно распахнула глаза), надеюсь, хоть без подлянок со стороны Лунохода обойдётся (хотя возникает сомнение - не из-за финансового ли благополучия семьи Ники он к ней прилунился?)
У Дракона не заметила страданий из-за "бывшей любови-нынешней мачехи". Столько лет прошло - брату уже 11, всё быльём поросло. Интересно будет почитать про семейный ужин. Уж не жениться ли папанька его уговаривать начнет?
Вот Ксения расстроится, что видеогляделки у неё отнимут. Посмотрела бы на её реакцию :-)
Спасибо за проды, Ева, очень вкусно и интересно :-)
мне кажется,что Луноход,как засланный,тянет денежку с Ники,что бы она вернулась в лоно семьи.ой,пусть я буду не права!но он не айс!не для него цветочек Ника:)
Папаши у Ники и у Дракона, похоже, стоят друг друга.. Понятно, почему сбежала Ника, кому охота чувствовать себя товаром? Тина тоже не сдаётся!!! А что же Драконище??? Крепко его прижал папаша. Не только лишил свободы выбора, но и первую любовь умыкнул. Тут ещё нужно хорошенько взвесить, кто кому должен..
Ева, спасибо за чудных героев, прямо чувствуется с какой любовью выписывается каждый, даже Луноход и Ксения)))
Не всегда успеваю вставить свои 5коп в комментарии, но читать их отдельное удовольствие))))
Сестрицу-то пошто взамуж, молодая ещё. Так папане и передайте, милый автор) Ника совестливая барышня, на таких ездят и ножки свешивают, увы.
Дракон шикардосный, ага)
Спасибо, Ева!
Спасибо, Ева!
Итак, Ника взялась решить очередную проблему. Вот уж благими намерениями… (я сама такая же). *При этом не важно, как – важен результат*. А результат – это получить деньги для возврата долга. Из-за этого к Лунаходу нет симпатии вообще (но в жизни по большей части именно так и случается – слепые мы до определенного времени). Но, думаю, что процесс решения этой задачи для Луны нам милый Автор и расскажет. И это будет очень даже важно, интересно и весело.
Да, и Дракон приехал на семейный совет – не просто в гости, а для получения очередного задания (похоже на то). Посмотрим, что за условия у его задачки.
Получается у нас пока одна математика. Надеюсь, что химия и физика тоже о себе дадут знать.
Спасибо. Музу большого вдохновения!
А не вернуться ли Нике домой пораньше и не посмотреть ли чем Луноход занят в ее отсутствие?!
Тааак, чей то Луноход мне не нравится от слова совсем. Пока у него сплошные минусы.И не за Драконова ли Тину сбагривают?!
Да уж, Луноход... а можно теперь что-нить о его достоинствах, способных перекрыть хоть половину его долга? И мне нравится систер Тина) Мерси за проду и Вдохновения!)))
Спасибо большое! Сестренка та ещё зараза))))! М-да ей нужны деньги, что бы отдать долг Егора как то это не серьёзно, а он заслуживает этого вот в чем вопрос!? Очень жду смотрит уверена вы автор нас удивите))! Чтоб на этих смотрины её замуж не выдали)!
Спасибо большое!!
Это преступление так вкусно еду описывать на ночь глядя!!))))
А насчёт денег и условий, ох, долг Егора а деньги ищет Ника, мда.... Раз сумма большая, в какой *опе побывал этот шелковистый пацан??! И что там ещё все остальное?!!
Да и ещё погляди, не нравится ему что Ника за компьютером сидит, тут у девушки играет "трудовое рвение" помощь коллективу с целью увеличение эффективности рабочих проектов...(и все бесплатно, Крыске же пообещала не сдаваться без боя(( )
Нда.)
Похоже Тина не бездушная стервочка. И действительно любит Нику. Но приперло её.....А Ника видно умеет играть и креативить, раз так разом согласилась помогать....
Я буду молчать следующую свою мысль))))))) А то заспойлерю....
Среднего бы Драконёнка Тине в пару)))))
Спасибо за продку! Все нравится. Читаю с удовольствием! К сожалению, не умею писать отзывы. Поэтому, просто говорю спасибо!
Ева, прошу прощения за устроенный бедлам в комментах. Больше не буду.
Спасибо за ваше творчество - замечательное и восхитительное.
Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена