https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149189_54.jpg
#16870 в Фэнтези
#33818 в Любовные романы
12.03.2016 — 12.03.2016
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я все не читаю, жду, когда светлая полоса начнется. Варя, там Ливи еще долго в темнице томиться будет? Уже вторую проду пропускаю (((
Смотрю, в тюрьме сидят одни хорошие люди и нелюди. Очень, очень приличное место! )))) Прямо английский клуб какой-то!
СПАСИБО
куница
Ну вот, Оззи тоже здесь... Как в воду глядела(
Ням-ням))))) Я добрала свою ручонки и сюда)))) Ждю продолжения)))
Варечка, доброго утра и всех благ. Спс за продочку. Немного приболела и (по ходу) много пропустила. Скажите, а на рассылку могу рассчитывать (книгу начинала на СИ читать). Объясните бестолковой (застенчиво улыбаюсь, шаркая ножкой)
Фу, как Марсий себя подло ведёт! Пытаться унизить того, кто точно не сможет ответить... Кому нужен мелочный король?
Хочется узнать, что там стряслось с Озриэлем
Всех неугодных в темницу, действенный метод))) Спасибо за продчку.
Отличная история!!!! Cпасибо))) Очень жду проду!!!!))))
Спасибо!
Вот все и собрались! Осталось только выбраться, а уж тогда... Автору спасибо огромное
Добрый день!Спасибо большое за продочку!Эх,все-таки всех собрали здесь!( Интересно,и как будем выбираться?
спасибки)))) вот и встретились все)))))))
Ураа,прода)Спасибо:)
Ох,что же это с Озриэлем?Может быть он в своём ифритском,настоящем обличье или с ним что-то сделали?Иначе сложно объяснить то,что он так долго молчал и не хочет показаться Ливи.
Варя,вы очень заинтриговали!С нетерпением ждем следующую часть)
Ох, по ходу в тюрьме оказался весь цвет столицы... Что ж дальше-то будет? А мне Уинни не нравится. Чего-то она ну совсем Ливи не рада... Что-то тут не так... Спасибо!
спасибо
К дракоше я равнодушна, так что ну его)
А вот встрече со всеми друзьями очень рада. Может, скоро узнаем, что там вообще за кипиш был все эти дни, что отчебучивают Лилит и Марсий. Ух гад чугуннорукий!
Дааа. Интересненько получается, чуть что сразу же в темницу.
("Украл, выпил - в тюрьму. Украл, выпил - в тюрьму. Романтика! ")
Кстати, а про поцелуй верно подмечено;-) Наш Дракон - аллергик, любитель " лечиться" так " случайно " не прилетит? А то повод ёсть:-))))
Будем ждать ;-) Варя, вам и Музу - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
Хорошая новость - не нужно искать друзей, все на месте. Плохая - выпускать их не собираются. За что Уинни попала в темницу? У них же с Марсием дружба как минимум? Неужели мадам Лилит постаралась? Или это Уинни не пошла на уступки?
День добрый. "вконтакте" нету аккаунта... в фейсе тоже будут такие же варинаты с постами?
спасибо за сегоднешную "дозу"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена