Книга. "Драконий клуб. Том 2" читать онлайн

Драконий клуб. Том 2

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
763
965 177970

Текущий рейтинг:
#16870 в Фэнтези
#33818 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

12.03.2016 — 12.03.2016

Скачать: epub mobi fb2 (341 загрузок)


Аннотация к книге "Драконий клуб. Том 2"

Продолжение .

-------------------------------------------------
Ливи думала, что в Затерянном королевстве обрела себя и любимого, но преследователь настигает её, спутывая все карты. Вдали от друзей и без малейшей надежды на помощь, принцессе предстоит ответить на вопрос: можно ли убежать от судьбы, которая умеет летать?
-------------------------------------------------
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТОМ -

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2016, 21:51:15

А я все не читаю, жду, когда светлая полоса начнется. Варя, там Ливи еще долго в темнице томиться будет? Уже вторую проду пропускаю (((

avatar
23.02.2016, 21:04:21

Смотрю, в тюрьме сидят одни хорошие люди и нелюди. Очень, очень приличное место! )))) Прямо английский клуб какой-то!
СПАСИБО
куница

Ну вот, Оззи тоже здесь... Как в воду глядела(

avatar
23.02.2016, 22:15:17

Ням-ням))))) Я добрала свою ручонки и сюда)))) Ждю продолжения)))

Варечка, доброго утра и всех благ. Спс за продочку. Немного приболела и (по ходу) много пропустила. Скажите, а на рассылку могу рассчитывать (книгу начинала на СИ читать). Объясните бестолковой (застенчиво улыбаюсь, шаркая ножкой)

Фу, как Марсий себя подло ведёт! Пытаться унизить того, кто точно не сможет ответить... Кому нужен мелочный король?

avatar
23.02.2016, 22:09:43

Хочется узнать, что там стряслось с Озриэлем

Всех неугодных в темницу, действенный метод))) Спасибо за продчку.

avatar
23.02.2016, 23:28:53

Отличная история!!!! Cпасибо))) Очень жду проду!!!!))))

avatar
24.02.2016, 05:03:01

Спасибо!

avatar
24.02.2016, 11:09:31

Вот все и собрались! Осталось только выбраться, а уж тогда... Автору спасибо огромное

Добрый день!Спасибо большое за продочку!Эх,все-таки всех собрали здесь!( Интересно,и как будем выбираться?

спасибки)))) вот и встретились все)))))))

Ураа,прода)Спасибо:)
Ох,что же это с Озриэлем?Может быть он в своём ифритском,настоящем обличье или с ним что-то сделали?Иначе сложно объяснить то,что он так долго молчал и не хочет показаться Ливи.
Варя,вы очень заинтриговали!С нетерпением ждем следующую часть)

Ох, по ходу в тюрьме оказался весь цвет столицы... Что ж дальше-то будет? А мне Уинни не нравится. Чего-то она ну совсем Ливи не рада... Что-то тут не так... Спасибо!

avatar
23.02.2016, 19:15:23

К дракоше я равнодушна, так что ну его)
А вот встрече со всеми друзьями очень рада. Может, скоро узнаем, что там вообще за кипиш был все эти дни, что отчебучивают Лилит и Марсий. Ух гад чугуннорукий!

avatar
23.02.2016, 19:24:28

Дааа. Интересненько получается, чуть что сразу же в темницу.
("Украл, выпил - в тюрьму. Украл, выпил - в тюрьму. Романтика! ")
Кстати, а про поцелуй верно подмечено;-) Наш Дракон - аллергик, любитель " лечиться" так " случайно " не прилетит? А то повод ёсть:-))))
Будем ждать ;-) Варя, вам и Музу - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!

avatar
23.02.2016, 18:33:15

Хорошая новость - не нужно искать друзей, все на месте. Плохая - выпускать их не собираются. За что Уинни попала в темницу? У них же с Марсием дружба как минимум? Неужели мадам Лилит постаралась? Или это Уинни не пошла на уступки?

avatar
23.02.2016, 14:45:04

День добрый. "вконтакте" нету аккаунта... в фейсе тоже будут такие же варинаты с постами?
спасибо за сегоднешную "дозу"