https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149189_54.jpg
#16933 в Фэнтези
#33929 в Любовные романы
12.03.2016 — 12.03.2016
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, большое спасибо за продолжение!
Спасибо за проду , жалко Ози и дракона даже не знаю кого больше.
Спасибо. Варя, вы как всегда заканчиваете на самом интересном месте. Уинни, просто душка,так обнадежила, что я теперь всю голову сломаю и замучаю яндекс поиском ифритов :)
Уинни и Марсий могли бы быть идеальной парой :) оба язвительные и противные.
КАК они умудрились поймать Магнуса? Он же небольшой и быстро бегает.
Может, дракон-старший поможет?
Огромное спасибо за продолжение!)
Интрига...ну впрочем как и всегда)
ты такой... высокий...
это, конечно, всё объяснило))))))
спасибо)
в восторге!ох какой же Оззи!?быстрее бы уже прочитать:)
На свободе остался ещё и брат Оззи, думаю и спящая красавица тоже внесёт свою лепту. Ливи настоящая принцесса вот и смогла выстоять все эти трудности их ведь учат все беды воспринимать стойко и без паники.
Спасибо!
Ааа!!!! Высокий ))) бедный он наш
Спасибо! Ливи очень стойкая девушка, и написано так, что переживаешь за нее.
Хорошая закалка у Ливи. Устояла, в обморок не упала. Неужто всё так плохо, и как насчёт совместимости.
Большущее спасибо!
куница
Вот так история! Какие же негодяи, даже паука, и того приковали! И бьется он там, как Прометей!
Радует, что мадам Гортензия образумилась. Вся надежда теперь на Робина и... Черату! Хотя, и "свекр" может подсобить, вот будет экшн, если он темницу разнесет по кирпичику!
Спасибо
Ой ой,что же он такой страшный!
Спасибо за проду!
Варя, опять на самом интересном месте!!! Как он выглядит??? Я теперь как Уинни ночью не смогу спать!
Спасибо огромное)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена