Книга. "Драконий клуб. Том 2" читать онлайн

Драконий клуб. Том 2

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
763
965 177970

Текущий рейтинг:
#16933 в Фэнтези
#33929 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

12.03.2016 — 12.03.2016

Скачать: epub mobi fb2 (341 загрузок)


Аннотация к книге "Драконий клуб. Том 2"

Продолжение .

-------------------------------------------------
Ливи думала, что в Затерянном королевстве обрела себя и любимого, но преследователь настигает её, спутывая все карты. Вдали от друзей и без малейшей надежды на помощь, принцессе предстоит ответить на вопрос: можно ли убежать от судьбы, которая умеет летать?
-------------------------------------------------
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТОМ -

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2016, 15:08:42

Добрый день, большое спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2016, 16:08:30

Спасибо за проду , жалко Ози и дракона даже не знаю кого больше.

Спасибо. Варя, вы как всегда заканчиваете на самом интересном месте. Уинни, просто душка,так обнадежила, что я теперь всю голову сломаю и замучаю яндекс поиском ифритов :)

avatar
25.02.2016, 17:42:46

Уинни и Марсий могли бы быть идеальной парой :) оба язвительные и противные.

КАК они умудрились поймать Магнуса? Он же небольшой и быстро бегает.

Может, дракон-старший поможет?

avatar
25.02.2016, 13:04:21

Огромное спасибо за продолжение!)

Интрига...ну впрочем как и всегда)

ты такой... высокий...
это, конечно, всё объяснило))))))
спасибо)

в восторге!ох какой же Оззи!?быстрее бы уже прочитать:)

avatar
25.02.2016, 07:24:01

На свободе остался ещё и брат Оззи, думаю и спящая красавица тоже внесёт свою лепту. Ливи настоящая принцесса вот и смогла выстоять все эти трудности их ведь учат все беды воспринимать стойко и без паники.

avatar
25.02.2016, 06:16:05

Спасибо!

avatar
25.02.2016, 03:14:18

Ааа!!!! Высокий ))) бедный он наш

avatar
25.02.2016, 02:47:27

Спасибо! Ливи очень стойкая девушка, и написано так, что переживаешь за нее.

avatar
24.02.2016, 22:55:14

Хорошая закалка у Ливи. Устояла, в обморок не упала. Неужто всё так плохо, и как насчёт совместимости.
Большущее спасибо!
куница

avatar
24.02.2016, 22:33:26

Вот так история! Какие же негодяи, даже паука, и того приковали! И бьется он там, как Прометей!
Радует, что мадам Гортензия образумилась. Вся надежда теперь на Робина и... Черату! Хотя, и "свекр" может подсобить, вот будет экшн, если он темницу разнесет по кирпичику!

Ой ой,что же он такой страшный!

avatar
24.02.2016, 21:26:07

Спасибо за проду!

avatar
24.02.2016, 20:32:29

Варя, опять на самом интересном месте!!! Как он выглядит??? Я теперь как Уинни ночью не смогу спать!

Спасибо огромное)))