- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконы не шутят
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716196396_70.jpg
Эксклюзив
Драконы не шутят
Лея Кейн
Цикл: Шиврудская академия
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, интриги и приключения, драконы и русалки
Рейтинг:
262
262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1235 в Магическая академия
#5974 в Любовное фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
19.03.2024 — 29.05.2024
Аннотация к книге "Драконы не шутят"
Я поступила в академию ради диплома, чтобы стать достойной дочерью драконьего лорда и морской царицы. Но я влюбилась. И не в кого-то, а в своего наставника — самого дерзкого и скандального наглеца.
Если кто-то о нас узнает, то не дожить нам до выпускного. Особенно если правда дойдет до моего жениха — принца самой могущественной империи…
📚 Первая часть - https://litnet.com/shrt/tEGO
📚 Третья часть - https://litnet.com/shrt/tEla
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/B_QP
Если кто-то о нас узнает, то не дожить нам до выпускного. Особенно если правда дойдет до моего жениха — принца самой могущественной империи…
📚 Первая часть - https://litnet.com/shrt/tEGO
📚 Третья часть - https://litnet.com/shrt/tEla
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/B_QP
Другие книги автора
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу трешь, как так то?... вот это эльф помог, надеюсь ему вернётся бумерангом по тупой голове... как быть то... А папаша меркантильная и трусливая ящерица, а не дракон... Уууу жду продолжения
Бросился спасать, но теперь и сам в плену... Спасибо за продочку))
Ого, как всё сложилось не очень хорошо для наших ребят 😭
Какая неожиданная союзница. Но веры пока мало этой доброхотке. Спасибо за продочку))
Неужели поможет? Лишь бы не подставила
Что ж, Мойена сама выбрала свою судьбу. Вряд ли кто пожалеет потом эту стервь. Спасибо за продочку))
Вот же уроды, и Астара нет в Академии
Наша девочка всех заставит на цыпочках ходить 😂
Даже позавтракать спокойно не дали! Ну хоть Астар успел предупредить о комиссии. Спасибо за продочку))
Ух, сплошные неприятности ждут сегодня Айви Дэш
Мне кажется, что у Астара есть какой-то план уже. Во всяком случае настроен он на борьбу
Кто-то познал, что Айви смертельно опасен холод? Спасибо за продочку))
Если это Мойена ляпнула Рэгне про своего "жениха", то целой её шкурка точно не останется. Спасибо за продочку))
Ок, кажется, Мойена донесла до Рэгны имя своего жениха
Охохох, сейчас Астар почитает вместе с Айви про волшебные зеркала 🔥
Опять Айви до полусмерти себя загоняет... Спасибо за продочку))
как часто продолжение выкладывается?
Вот только влюбленного эльфа Айви и не хватает до кучи всех проблем))) Спасибо за продочку!
Вот это новости от эльфов, бедную Айви опять обвинили не пойми у чём
Как было всё романтично и мирно во время каникул. А сейчас опять ссоры... Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена