- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконы не шутят
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716196396_70.jpg
Эксклюзив
Драконы не шутят
Лея Кейн
Цикл: Шиврудская академия
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, интриги и приключения, драконы и русалки
Рейтинг:
262
262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1241 в Магическая академия
#6039 в Любовное фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
19.03.2024 — 29.05.2024
Аннотация к книге "Драконы не шутят"
Я поступила в академию ради диплома, чтобы стать достойной дочерью драконьего лорда и морской царицы. Но я влюбилась. И не в кого-то, а в своего наставника — самого дерзкого и скандального наглеца.
Если кто-то о нас узнает, то не дожить нам до выпускного. Особенно если правда дойдет до моего жениха — принца самой могущественной империи…
📚 Первая часть - https://litnet.com/shrt/tEGO
📚 Третья часть - https://litnet.com/shrt/tEla
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/B_QP
Если кто-то о нас узнает, то не дожить нам до выпускного. Особенно если правда дойдет до моего жениха — принца самой могущественной империи…
📚 Первая часть - https://litnet.com/shrt/tEGO
📚 Третья часть - https://litnet.com/shrt/tEla
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/B_QP
Другие книги автора
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРэгна столько подробностей выяснила про русалок, большая умничка
Развели тут есхарийских принцев, что фиг разберёшься, кто же твой личный. Спасибо за продочку))
Да, ну, нафиг... Я надеюсь она не спасёт и не согласится на брак с принцем, а ещё бы хотелось, что бы мать присутствовала на собрании всей делегации
Ну это в Ваших силах. )
Ох, ёмоё, какие неприятные перспективы у всех наших героев, но Астар спокоен, верим вместе с ним, что всё будет хорошо
Уфсё, я в обмороке... Где марселинка, и где пират. А будучи супругами - это вообще конец света! Спасибо за продочку))
Ой... мне кажется в качестве еë мужа он долго не проживёт....
Мойена мартышка бесит просто своей простотой
😭 да куда ещё хуже -то дела? Ну, вот и как ей теперь с этим жить дальше?
Да засуньте уже эту Акку-Каку кто-нибудь в сугроб! И поглубже... Спасибо за продочку))
😂 у судьбы хорошее чувство юмора
Что-то я теперь волнуюсь, чтобы действительно ночью чего не случилось с Айви, а то всё у неё слишком хорошо и всё завтра 🤔
Боже, какой заботливый Астар😍 я его обожаю)
Вот уж заботушка неугомонный)))) Спасибо за продочку!
Какие они всё-таки молодцы, все и каждый, а ещё отличная команда) но зима им предстоит суровая
Всё же Астару удалось вылепить из Айви гладиаторшу? Вот, что значит правильный стимул обозначить для учеников... Спасибо за продочку))
Рэгна как всегда умничка, Астар сделал работу над ошибками)))
Ох, что-то будет
Стыдно стало, что чуть не угробил русалочью принцессу. Спасибо за продочку))
Какой оказывается жёсткий в учёбе преподаватель прятался в Астаре. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена