Книга. "Драконы не шутят" читать онлайн
Эксклюзив

Драконы не шутят

Цикл: Шиврудская академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, интриги и приключения, драконы и русалки

Читать
Рейтинг:
262
1273 36952

Текущий рейтинг:
#1241 в Магическая академия
#6039 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

19.03.2024 — 29.05.2024


Аннотация к книге "Драконы не шутят"

Я поступила в академию ради диплома, чтобы стать достойной дочерью драконьего лорда и морской царицы. Но я влюбилась. И не в кого-то, а в своего наставника — самого дерзкого и скандального наглеца.
Если кто-то о нас узнает, то не дожить нам до выпускного. Особенно если правда дойдет до моего жениха — принца самой могущественной империи…

📚 Первая часть - https://litnet.com/shrt/tEGO
📚 Третья часть - https://litnet.com/shrt/tEla

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/B_QP

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2024, 14:32:34

Рэгна столько подробностей выяснила про русалок, большая умничка 

avatar
12.05.2024, 11:58:28

Развели тут есхарийских принцев, что фиг разберёшься, кто же твой личный. Спасибо за продочку)) 

avatar
11.05.2024, 15:20:18

Да, ну, нафиг... Я надеюсь она не спасёт и не согласится на брак с принцем, а ещё бы хотелось, что бы мать присутствовала на собрании всей делегации

avatar
11.05.2024, 22:52:51

Ну это в Ваших силах. )

avatar
11.05.2024, 16:00:20

Ох, ёмоё, какие неприятные перспективы у всех наших героев, но Астар спокоен, верим вместе с ним, что всё будет хорошо

avatar
10.05.2024, 22:10:52

Уфсё, я в обмороке... Где марселинка, и где пират. А будучи супругами - это вообще конец света! Спасибо за продочку)) 

avatar
10.05.2024, 21:56:10

Ой... мне кажется в качестве еë мужа он долго не проживёт....

avatar
10.05.2024, 21:51:02

Мойена мартышка бесит просто своей простотой 

avatar
10.05.2024, 21:50:38

😭 да куда ещё хуже -то дела? Ну, вот и как ей теперь с этим жить дальше?

avatar
08.05.2024, 12:27:20

Да засуньте уже эту Акку-Каку кто-нибудь в сугроб! И поглубже... Спасибо за продочку)) 

avatar
07.05.2024, 19:50:38

😂 у судьбы хорошее чувство юмора 

avatar
02.05.2024, 13:50:57

Что-то я теперь волнуюсь, чтобы действительно ночью чего не случилось с Айви, а то всё у неё слишком хорошо и всё завтра 🤔

avatar
02.05.2024, 13:50:01

Боже, какой заботливый Астар😍 я его обожаю) 

avatar
02.05.2024, 10:01:27

Вот уж заботушка неугомонный)))) Спасибо за продочку! 

avatar
29.04.2024, 20:06:20

Какие они всё-таки молодцы, все и каждый, а ещё отличная команда) но зима им предстоит суровая 

avatar
29.04.2024, 19:12:11

Всё же Астару удалось вылепить из Айви гладиаторшу? Вот, что значит правильный стимул обозначить для учеников... Спасибо за продочку)) 

avatar
26.04.2024, 23:39:39

Рэгна как всегда умничка, Астар сделал работу над ошибками)))

avatar
26.04.2024, 14:04:06

Ох, что-то будет 

avatar
26.04.2024, 13:09:50

Стыдно стало, что чуть не угробил русалочью принцессу. Спасибо за продочку)) 

avatar
24.04.2024, 18:08:42

Какой оказывается жёсткий в учёбе преподаватель прятался в Астаре. Спасибо за продочку))