https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729886756_1.jpg
Драконья ферма для попаданки
Арина Лефлёр
: 16+
неунывающая героиня, властный генерал и п..., литмоб_доктор_попада...
#1409 в Бытовое фэнтези
#2246 в Попаданцы в другие миры
25.10.2024 — 07.04.2025
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!:Дульсинея им в помощь.... Или они ей...
Интересная история! А когда драконов лечиь начнем? Героиня же доктор Айболит? Нет?🤔
Спасибо за продолжение!!! Интересная путешественница между мирами, может и советами поможет!
Призрак дамы с филоскими советами. Что ж Рине будет с кем посоветоваться))
Большое спасибо автору!
Спасибо! Интересно.
Пожить бы в таких домиках, в таком уюте.
Визуалы дома великолепны! Сама не отказалась бы в таком особняке пожить-отдохнуть.
Спасибо!
Спасибо. Как это третья в это тело, а где остальные
Ого! Вот это номер )
Спасибо!
Спасибо
Интересная история. Только как-то не вяжутся у меня Аделина и Эделин с выражениями " шаромыжник", " кто первый,- того и тапки"))) Сразу выкидывает из той реальности в ...нашу))))
Спасибо!
Дух дома появился?
визуалы-супер!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Хм, интересно, а так ли просто объясняется внешнее сходство Эделина с тётей? Тем более, что вон та же Аделина уже во всю о замужестве болтает, а ведь Ринальдина старше, но не замужем.
Арты как всегда атмосферные!
Ковёр на кухне только нейросеть могла создать, она то ни разу не готовила....
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Это, что Коклес сестре ничего не оставил? Если дети захотят с ней жить, то будет у нее крыша над головой и пособие на детей ( интересно на что его хватит?), а если не захотят? А тетке отдает каретный двор, который проносит доход и денег аж три тысячи!
По-моему как-то не очень удачно, не справедливо. Кстати, а сама Ринальдина имеет какое-то имущество? Какие-то доходы? Неужели она нищая?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена