Книга. "Драконья ферма для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья ферма для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный генерал и п..., литмоб_доктор_попада...

Читать
Рейтинг:
1116
4944 359953

Текущий рейтинг:
#1409 в Бытовое фэнтези
#2246 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 214 стр.

25.10.2024 — 07.04.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Драконья ферма для попаданки"

Успешный ветеринарный врач столичной клиники Рина Павлова попадает в другой мир и становится хозяйкой фермы с необычными обитателями – драконами.
Природная дерзость и любовь к домашним животным помогают ей справиться с трудностями в новом магическом мире.
Она уже не мечтала о семье и детях, но встреча с генералом драконьей эскадрильи пробуждает чувства и дарит надежду на личное счастье.
Что выберет героиня? Вернуться в свой мир или остаться с любимым? Гадать не будем, просто напишем историю.

В книге есть:
#неунывающая героиня_попаданка
#властный герцог
#прогрессорство и лечение
#драконы и драконята
#ХЭ обязательно
#мир с магией
Книга пишется в рамках литмоба "Доктор_попаданка"
https://litnet.com/shrt/h8SD

За нежную обложку особая благодарность Наталье Кошке!

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!:Дульсинея им в помощь.... Или они ей...

Интересная история! А когда драконов лечиь начнем? Героиня же доктор Айболит? Нет?🤔

avatar
14.11.2024, 05:56:04

Спасибо за продолжение!!! Интересная путешественница между мирами, может и советами поможет!

avatar
15.11.2024, 08:26:49

Призрак дамы с филоскими советами. Что ж Рине будет с кем посоветоваться))
Большое спасибо автору!

Спасибо! Интересно. 

Пожить бы в таких домиках, в таком уюте. 

Визуалы дома великолепны! Сама не отказалась бы в таком особняке пожить-отдохнуть. 

Спасибо!

Спасибо. Как это третья в это тело, а где остальные

Ого! Вот это номер ) 

avatar
13.11.2024, 14:41:22

Спасибо

avatar
13.11.2024, 09:29:17

 Интересная история. Только как-то не вяжутся у меня Аделина и Эделин с выражениями   " шаромыжник", " кто первый,- того и тапки"))) Сразу выкидывает из той реальности в ...нашу))))

Дух дома появился?

avatar
13.11.2024, 03:37:30

визуалы-супер!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
13.11.2024, 05:44:24

Хм, интересно, а так ли просто объясняется внешнее сходство Эделина с тётей? Тем более, что вон та же Аделина уже во всю о замужестве болтает, а ведь Ринальдина старше, но не замужем.

 

Арты как всегда атмосферные!

avatar
13.11.2024, 06:11:02

Ковёр на кухне только нейросеть могла создать, она то ни разу не готовила....

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Это, что Коклес сестре ничего не оставил? Если дети захотят с ней жить, то будет у нее крыша над головой и пособие на детей ( интересно на что его хватит?), а если не захотят?  А тетке отдает каретный двор, который проносит доход и денег аж три тысячи!
По-моему как-то не очень удачно, не справедливо. Кстати, а сама Ринальдина имеет какое-то имущество? Какие-то доходы? Неужели она нищая?