Книга. "Драконья ферма для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья ферма для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный генерал и п..., литмоб_доктор_попада...

Читать
Рейтинг:
1116
4942 359534

Текущий рейтинг:
#1865 в Бытовое фэнтези
#3316 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 214 стр.

25.10.2024 — 07.04.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Драконья ферма для попаданки"

Успешный ветеринарный врач столичной клиники Рина Павлова попадает в другой мир и становится хозяйкой фермы с необычными обитателями – драконами.
Природная дерзость и любовь к домашним животным помогают ей справиться с трудностями в новом магическом мире.
Она уже не мечтала о семье и детях, но встреча с генералом драконьей эскадрильи пробуждает чувства и дарит надежду на личное счастье.
Что выберет героиня? Вернуться в свой мир или остаться с любимым? Гадать не будем, просто напишем историю.

В книге есть:
#неунывающая героиня_попаданка
#властный герцог
#прогрессорство и лечение
#драконы и драконята
#ХЭ обязательно
#мир с магией
Книга пишется в рамках литмоба "Доктор_попаданка"
https://litnet.com/shrt/h8SD

За нежную обложку особая благодарность Наталье Кошке!

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Категоричная у нас была девочка ))) 

avatar
20.11.2024, 12:50:20

какой будет малыш дракончик

avatar
20.11.2024, 12:48:47

как приятно такое взаимопонимание

Белый такой маленький. Я думала  что он только народился. А он оказался большим мальчиком. 😍

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Большое спасибо за проду! ♥

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Пора приниматься за работу и воспитывать дракончиков.

А у сеня созрел вопрос - каких размеров эти драконы и для каких нужд используются?

avatar
17.11.2024, 17:59:35

Судя по описанию как раз заброшка подойдёт больше

avatar
17.11.2024, 15:16:34

оригинально! и красивые визуалы! а вот, по поводу " трёх вСелений*, надеюсь будут пояснения? 1) это Кто же, таким " балуется*"?!? божок- Недоросль*"?!))) и 2) все же, бабульки соседки, стали свидетелями чего-то там.. последствия, возможно, имеются...?. и ещё, хотелось бы, что был у героини Дар, читать хотя бы эмоции, животных, чтоб уравновесить, т.к. нет медицины Современной, значит, надо компенсировать..) вдохновения вам!!!)

Спасибо. А где драконы?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Да уж..... не оптимистичнееько ((( 

Мда, ничего, пробьёмся. Спасибо!

Значит младшее поколение предполагает присутствие Дульсинеи. Значит легко примет и правду.

Будем надеяться на лучшее