Книга. "Драконья ферма для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья ферма для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный генерал и п..., литмоб_доктор_попада...

Читать
Рейтинг:
1115
4943 359519

Текущий рейтинг:
#1864 в Бытовое фэнтези
#3310 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 214 стр.

25.10.2024 — 07.04.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Драконья ферма для попаданки"

Успешный ветеринарный врач столичной клиники Рина Павлова попадает в другой мир и становится хозяйкой фермы с необычными обитателями – драконами.
Природная дерзость и любовь к домашним животным помогают ей справиться с трудностями в новом магическом мире.
Она уже не мечтала о семье и детях, но встреча с генералом драконьей эскадрильи пробуждает чувства и дарит надежду на личное счастье.
Что выберет героиня? Вернуться в свой мир или остаться с любимым? Гадать не будем, просто напишем историю.

В книге есть:
#неунывающая героиня_попаданка
#властный герцог
#прогрессорство и лечение
#драконы и драконята
#ХЭ обязательно
#мир с магией
Книга пишется в рамках литмоба "Доктор_попаданка"
https://litnet.com/shrt/h8SD

За нежную обложку особая благодарность Наталье Кошке!

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 20:54:15

Дорогие мои читатели! Сейчас прилетела звезда от читательницы Кристины Урбан. ‍❤️‍ Ну. во-первых, огромное спасибо за звезды, мне ужасно приятно их получать, а во-вторых, разве такое бывает? Совпадение фамилии читательницы и нашей главной героини? Ринальдины Урбан? 😍 Я прямо умилилась, честно!

Поздравляю с подпиской! Удачи!

avatar
26.11.2024, 01:25:42

Сегодня маленькая передышка. Прода будет завтра. Спасибо за понимание.‍❤️‍

avatar
24.11.2024, 19:36:47

Успехов вам!! 

avatar
24.11.2024, 14:46:04

Поздравляю с подпиской! ‍❤️‍ Хороших продаж!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

конечно третий дом лучше но по описанию больше подходят 1 или 2

лично мне эти драконы не нравятся

мне больше нравится третья

Интересно, ждём проды))

Тусовщица нам попалась )))

avatar
22.11.2024, 14:51:44

Влюбилась в дворик ‍❤️‍. Сделала экранку и сохранила в папочку. У меня есть несколько любимых сгенерированных ИИ фотографий. Ваша займет достойное место в моем портфолио 

avatar
22.11.2024, 09:57:44

эдакую Красоту ( последнее фото) предлагаю, оставить Гг, когда она " наладит Быт*"... не все же время, она будет в Заброшке* жить?!.. а по поводу многоруких*, надо было Слушать внимательно!)))) Спасибо! вот, кажется, и начнутся Приключения*! не?..)))

avatar
22.11.2024, 02:19:21

Первая и вторая картинки не открываются😞

avatar
22.11.2024, 02:20:26

Как родились маленькие дракона😊

avatar
21.11.2024, 23:39:25

Спасибо за продолжение. Очень нравится Ваша книга.

Очень интригующее начало...Жаль только визуалы не загрузились:(

avatar
21.11.2024, 16:19:16

Спасибо большое за продолжение!!!