https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729886756_1.jpg
Драконья ферма для попаданки
Арина Лефлёр
: 16+
неунывающая героиня, властный генерал и п..., литмоб_доктор_попада...
#1858 в Бытовое фэнтези
#3310 в Попаданцы в другие миры
25.10.2024 — 07.04.2025
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, если драконихи рожают так же как и другие животные, а если там какие-то особенности? Или им нужна какая-то спецефическая помощь.
Интересный способ. Действительно, валенок мягкий, но плотный, животное не травмируется и не вредит окружающим
Спасибо за продолжение!
Даже представить не могу, что это такое. Я бы использовала плотную ткань, чтобы зафиксировать здоровые лапы и не пострадать от когтей. во время лечения. Знаю, что кошек держат за холку, они так успокаиваются и не нервничают.
Ухват для печки?то,что может в доме быть.еще может быть силок,но ему обычно не радуются...да и не охотника дом.
Очень увлекательно))
Это кто же так подрал дракончика? Похоже ранение серьезное.
Дети есть дети, поэтому они так легко приняли факт существования Дульсинеи.
А вот нечего применять семейную магию..!
Большое спасибо!!!
Что в доме обитает какой-то дух дети уже давно поняли, поэтому знакомство должны воспринять спокойно, тем более это магический мир.
Спасибо за продолжение!
отличная книга! необычный мир! надеюсь и медицинская тема тоже будет развиваться!
Если дамы так решили, то, скорее всего, отпуск они этим героям устроят. С обязательным посещением бала.😂
Так-с. интересно, какую-такую магию Крис применил к героине? Не поэтому ли она повелась? Как бы не производит впечатление легкомысленной и легкодоступной девицы. Вполне такая взрослая женщина в юном теле, а потанцевать, так мы все любим, по хорошую закуску и в хорошей компании люблю повеселиться.😍
Баламуты! Энергия бьёт ключом, им бы всё хиханьки да хаханьки.
А почему гостю не рады? Или мне показалось?
О как! Оказывается он ещё и магию соблазнения применил. А теперь мечется, решает на сколько раз хочет продлить ночное общение с незнакомкой? Но жениться не-не-не.
Большое спасибо!
Ого, какие вольные правы в этом месте. Сюда точно без иллюзии приходить нельзя. Да и, кажется, уже бежать пора, если не хочет стать разовым удовольствием.
Спасибо!
Ох а я тоже думала что дракошки хищники. Но да мясо сложно. Хотя сколько де им травы то надо. Интересно чем они с лекарем там поссорились? Сможет наладить со всеми отношения? Надеюсь. И ждем дракошей.
Вроде бы взрослая героиня, а с танцами поступила, как подросток вырвавшийся из под надзора. Не изучив хоть чуть-чуть, не разобравшись в традициях и правилах нового мира, первым же делом сбежала на "дискотеку"- развлечься, потанцевать😊
Завтра на книге будет стоять скидка меньше, чем эта. Успевайте купить. И... замолчали мои активные комментаторы. Жаль. Я только один промик на розыгрыш отдала. 😉
Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена