Книга. "Драконья ферма для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья ферма для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный генерал и п..., литмоб_доктор_попада...

Читать
Рейтинг:
1115
4943 359387

Текущий рейтинг:
#1880 в Бытовое фэнтези
#3333 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 214 стр.

25.10.2024 — 07.04.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Драконья ферма для попаданки"

Успешный ветеринарный врач столичной клиники Рина Павлова попадает в другой мир и становится хозяйкой фермы с необычными обитателями – драконами.
Природная дерзость и любовь к домашним животным помогают ей справиться с трудностями в новом магическом мире.
Она уже не мечтала о семье и детях, но встреча с генералом драконьей эскадрильи пробуждает чувства и дарит надежду на личное счастье.
Что выберет героиня? Вернуться в свой мир или остаться с любимым? Гадать не будем, просто напишем историю.

В книге есть:
#неунывающая героиня_попаданка
#властный герцог
#прогрессорство и лечение
#драконы и драконята
#ХЭ обязательно
#мир с магией
Книга пишется в рамках литмоба "Доктор_попаданка"
https://litnet.com/shrt/h8SD

За нежную обложку особая благодарность Наталье Кошке!

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 14:46:37

Здравствуйте, очень понравилась книга, жду продолжения. Пришлось купить, уж очень не могу оторваться от удивительной истории ❤ А у вас группа ВКонтакте есть?

Похоже, впереди не шуточное противостояние между этими двумя. 

Ясно одно, что работы непочатый край. 

avatar
11.02.2025, 18:23:21

Обрезка когтей пойдёт на поток) Другие драконницы увидев как Лиона спокойно перенесла эту процедуру + получила угощение сами вытянут свои лапки для обработки))

Потихоньку втянулась в быт, а там глядишь и личная жизнь наладится. 

avatar
09.02.2025, 14:05:49

Отличная книга! Спасибо за прекрасные эмоции!

avatar
09.02.2025, 13:24:48

Благодарю за книгу)

avatar
04.02.2025, 20:50:28

Аделина, наверное, думает что герцог вместе с ней отправится а путешествие. Как бы она не сияла глазками, это вряд ли произойдёт.

Хочется надеяться, что именно Эделина мечта исполнится. 

 

avatar
07.02.2025, 00:14:36

Ринальдина показала себя ответственной и заботливой старшей сестрой)) Герцог с маман наверное будут в удивлении когда увидят какое мыло изготовляется в этом графстве.

По крайней мере герцог увидел, что Ринальдина не растекается лужицей в его присутствии, а может продемонстрировать металл в голосе и настоять на своем. Она правильно приоритеты расставила. Эделина обижается, но будем надеятся, что поймет.

Спасибо!

avatar
06.02.2025, 01:07:20

Рига всё правильно сказала , а вот братику она с удовольствием хотела бы помочь))

Герцог будет исполнять желания всей семьи? Если только одно желание, то лучше бы желение Эделина. Аделина ещё по-юношески восторженная, неопытная, а гормоны не дают адекватно мыслить. 

avatar
23.01.2025, 17:11:56

Герцогиня дала дракончику фрукт с косточкой. Из за этого Милочка плохо себя чувствует .

Герцог доволен, наверно, решает сколько раз в день он будет навещать выздоравливающую Милу.😂

avatar
25.01.2025, 06:32:38

Мила будет под медицинским наблюдением, а Рина под генеральским?
Спасибо автору! Жду продолжения>>>

Интересно, он не понимает что сейчас происходит в душе Рины? Ведь явно узнал её. Или это месть за её побег? 

Наладить добрые отношения с герцогиней надо обязательно. От мнения таких дам многое зависит, они задают тон в обществе и могут дать хорошие рекомендации, что для бизнеса пользительно.

Хорошо, что обойдется без операции и вылечив дракошечку Рина может заработает плюсик у старушек, так сказать помирится с оппозицией.

avatar
24.01.2025, 12:54:03

Большое спасибо!