https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729886756_1.jpg
Драконья ферма для попаданки
Арина Лефлёр
: 16+
неунывающая героиня, властный генерал и п..., литмоб_доктор_попада...
#1880 в Бытовое фэнтези
#3333 в Попаданцы в другие миры
25.10.2024 — 07.04.2025
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, очень понравилась книга, жду продолжения. Пришлось купить, уж очень не могу оторваться от удивительной истории ❤ А у вас группа ВКонтакте есть?
Похоже, впереди не шуточное противостояние между этими двумя.
Ясно одно, что работы непочатый край.
Обрезка когтей пойдёт на поток) Другие драконницы увидев как Лиона спокойно перенесла эту процедуру + получила угощение сами вытянут свои лапки для обработки))
Потихоньку втянулась в быт, а там глядишь и личная жизнь наладится.
Отличная книга! Спасибо за прекрасные эмоции!
Благодарю за книгу)
Аделина, наверное, думает что герцог вместе с ней отправится а путешествие. Как бы она не сияла глазками, это вряд ли произойдёт.
Хочется надеяться, что именно Эделина мечта исполнится.
Ринальдина показала себя ответственной и заботливой старшей сестрой)) Герцог с маман наверное будут в удивлении когда увидят какое мыло изготовляется в этом графстве.
По крайней мере герцог увидел, что Ринальдина не растекается лужицей в его присутствии, а может продемонстрировать металл в голосе и настоять на своем. Она правильно приоритеты расставила. Эделина обижается, но будем надеятся, что поймет.
Спасибо!
Рига всё правильно сказала , а вот братику она с удовольствием хотела бы помочь))
Герцог будет исполнять желания всей семьи? Если только одно желание, то лучше бы желение Эделина. Аделина ещё по-юношески восторженная, неопытная, а гормоны не дают адекватно мыслить.
Герцогиня дала дракончику фрукт с косточкой. Из за этого Милочка плохо себя чувствует .
Герцог доволен, наверно, решает сколько раз в день он будет навещать выздоравливающую Милу.😂
Мила будет под медицинским наблюдением, а Рина под генеральским?
Спасибо автору! Жду продолжения>>>
Интересно, он не понимает что сейчас происходит в душе Рины? Ведь явно узнал её. Или это месть за её побег?
Наладить добрые отношения с герцогиней надо обязательно. От мнения таких дам многое зависит, они задают тон в обществе и могут дать хорошие рекомендации, что для бизнеса пользительно.
Хорошо, что обойдется без операции и вылечив дракошечку Рина может заработает плюсик у старушек, так сказать помирится с оппозицией.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена