Книга. "Драконья метка. Месть всадника" читать онлайн

Драконья метка. Месть всадника

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
274
835 36103

Текущий рейтинг:
#1034 в Приключенческое фэнтези
#123 в Эпическое фэнтези


Полный текст 271 стр.

27.04.2024 — 11.11.2024


Аннотация к книге "Драконья метка. Месть всадника"

ВИЗУАЛЫ*
Рилан:
Я всадник. Моего дракона убили. И будь я проклят, если не уничтожу виновника! Ведь теперь мне точно нечего терять…
Талия:
Я - Драконья Жрица. Я хотела начать жизнь сначала и защитить своё дитя. Поэтому сбежала от императора, чтобы он не смог с помощью моей силы устроить пекло на здешних землях. Но я была глупа и наивна. Он проклял меня драконьей меткой, заблокировав мою суть. Отныне я не могу контролировать драконов. Более того, они охотятся за мной.
Теперь дракон убит и, надеюсь, у него нет всадника…
Однако не могу больше подвергать свою малышку опасности. Я должна отправиться в путь и исцелиться. Даже не ради себя, а ради неё.

В тексте ожидается: авторский мир, приключения, магия, жадный до власти император, рассказ от лица мужчины и женщины
Оставайтесь, будет интересно и временами даже горячо❤️❤️❤️


П.с. Душевно благодарю всех, кто ставит звёздочки✨ и оставляет комментарии!
Арт от Astiz DARart

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2024, 22:58:05

Снова у героев новые преграды,но вместе им всё по плечу!Жду проду.

avatar
23.06.2024, 13:07:21

Со светлой Троицей Вас! 🌿🕊️🕊️🕊️  🌿 Радуйтесь  каждому мгновению жизни, освещенному небесной благодатью!!!  Живите сто лет в любви и радости!!! ‍❤️‍

avatar
19.06.2024, 00:49:49

Раннее не интересовалась фентези,но эта история реалистичная.Драма в каждой главе,переживаю за героев.

avatar
18.06.2024, 22:15:18

🌻🌻🌻Спасибо за фрагмент. Очень понравился. И изображения чудесные, трудно выбрать.✨✨✨

avatar
18.06.2024, 02:26:15

🌺🌺🌺Визуал понравился.💫☀💫

avatar
17.06.2024, 23:51:44

🌺🌺🌺Спасибо за продолжение!!!💫☀💫

avatar
17.06.2024, 08:20:05

Дорогие мои, т.к. не все читают блоги, дублирую новости насчёт продолжении книжечки сюда. Я планировала завершить ознакомительный фрагмент на вышедшей главе, но решила ещё две главы опубликовать в ознакомительном фрагменте + ещё за эти дни подготовить Визуализации в свободном доступе. Это решение было внезапным. Но для этого нужно время. И так как я обещала сегодня проду, опубликую её сегодня вечером. А визуализавции подготовлю к завтрашнему дню.

avatar
15.06.2024, 00:00:34

🌺🌺🌺Спасибо большое Автору! Очень понравилось!🌟💫🌟

avatar
14.06.2024, 02:44:07

🌼🌼🌼Спасибо большое!!!💝☀💝

avatar
11.06.2024, 23:33:56

🌹🌹🌹Спасибо за продолжение!!!🌞✨🌞

avatar
09.06.2024, 23:50:29

✨🔥✨Большое спасибо!!!🌺🌺🌺

avatar
09.06.2024, 01:00:41

🌾🌾🌾Спасибо за продолжение!!!❤❤❤

avatar
07.06.2024, 01:12:02

🌸🌸🌸Спасибо большое!!!☀☀☀

avatar
04.06.2024, 22:48:48

🌷🌷🌷Спасибо большое за продолжение!!!💖💖💖

avatar
03.06.2024, 01:16:16

🌻🌻🌻Спасибо за продолжение!!!☀☀☀

avatar
01.06.2024, 23:05:07

🌺🌺🌺 Спасибо большое за продолжение!!!☀✨☀

avatar
28.05.2024, 23:59:52

☀❤☀Спасибо большое!!!🌼🌼🌼

avatar
26.05.2024, 18:14:36

Большое спасибо за продолжение!!!🌹🌹🌹💫☀💫

avatar
19.05.2024, 17:35:33

Благодарю за главу!.🌸 Природа прописана так  живо, что читая видишь всё перед глазами.)

avatar
13.05.2024, 17:31:28

Благодарю за главу!!⊰❉ Я так думаю,автор еще раскроется.Сложно пока судить к чему приведет дальнейший ход событий и выборов героев..