Книга. "Драконья метка. Месть всадника" читать онлайн

Драконья метка. Месть всадника

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
274
835 36102

Текущий рейтинг:
#1033 в Приключенческое фэнтези
#124 в Эпическое фэнтези


Полный текст 271 стр.

27.04.2024 — 11.11.2024


Аннотация к книге "Драконья метка. Месть всадника"

ВИЗУАЛЫ*
Рилан:
Я всадник. Моего дракона убили. И будь я проклят, если не уничтожу виновника! Ведь теперь мне точно нечего терять…
Талия:
Я - Драконья Жрица. Я хотела начать жизнь сначала и защитить своё дитя. Поэтому сбежала от императора, чтобы он не смог с помощью моей силы устроить пекло на здешних землях. Но я была глупа и наивна. Он проклял меня драконьей меткой, заблокировав мою суть. Отныне я не могу контролировать драконов. Более того, они охотятся за мной.
Теперь дракон убит и, надеюсь, у него нет всадника…
Однако не могу больше подвергать свою малышку опасности. Я должна отправиться в путь и исцелиться. Даже не ради себя, а ради неё.

В тексте ожидается: авторский мир, приключения, магия, жадный до власти император, рассказ от лица мужчины и женщины
Оставайтесь, будет интересно и временами даже горячо❤️❤️❤️


П.с. Душевно благодарю всех, кто ставит звёздочки✨ и оставляет комментарии!
Арт от Astiz DARart

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2024, 19:48:04

Спасибо! Интересная новинка!!!

avatar
07.05.2024, 08:55:25

Спасибо,становится все интереснее)

avatar
05.05.2024, 18:41:22

Всем поздравления со святейшим праздником Пасхи!!⛪🥚🔔 🐇   
 

avatar
05.05.2024, 11:43:34

Хорошая глава,и вообще интересная книга)

avatar
01.05.2024, 07:49:20

Неужели так появился первый перевёртыш - дракон? Но превращаться в дракона взрослому оооочччееенннььь сложно, для этого надо изменить мышление...и , наверное, ещё что то

Спасибо, ждём продолжение....

 

avatar
29.04.2024, 10:09:01

Успехов вашей истории!👏

avatar
28.04.2024, 20:30:54

С новинкой! Лёгкого пера!❤️❤️❤️

avatar
28.04.2024, 19:54:35

С новинкой! Удачи новой книге!

С новинкой! Удачи с книгой!

Удачного старта!)) С новинкой!

avatar
28.04.2024, 08:52:50

С новикой! Удачи)))

avatar
27.04.2024, 17:51:51

Поздравляю с новинкой!

С новинкой! Обложка 🔥

С новинкой!❤️

Класснок начало. Интересно, что же за проклятие наложил император. Как вообще он так мог, неужели не пожалел?

avatar
27.04.2024, 14:39:14

Как все интересно! Зачиталась. С нетерпением жду продолжения!