Аннотация к книге "Драконья метка. Месть всадника"
ВИЗУАЛЫ*
Рилан:
Я всадник. Моего дракона убили. И будь я проклят, если не уничтожу виновника! Ведь теперь мне точно нечего терять…
Талия:
Я - Драконья Жрица. Я хотела начать жизнь сначала и защитить своё дитя. Поэтому сбежала от императора, чтобы он не смог с помощью моей силы устроить пекло на здешних землях. Но я была глупа и наивна. Он проклял меня драконьей меткой, заблокировав мою суть. Отныне я не могу контролировать драконов. Более того, они охотятся за мной.
Теперь дракон убит и, надеюсь, у него нет всадника…
Однако не могу больше подвергать свою малышку опасности. Я должна отправиться в путь и исцелиться. Даже не ради себя, а ради неё.
В тексте ожидается: авторский мир, приключения, магия, жадный до власти император, рассказ от лица мужчины и женщины
Оставайтесь, будет интересно и временами даже горячо❤️❤️❤️
П.с. Душевно благодарю всех, кто ставит звёздочки✨ и оставляет комментарии!
Арт от Astiz DARart
Неужели так появился первый перевёртыш - дракон? Но превращаться в дракона взрослому оооочччееенннььь сложно, для этого надо изменить мышление...и , наверное, ещё что то
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
180 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересная новинка!!!
Спасибо,становится все интереснее)
Всем поздравления со святейшим праздником Пасхи!!⛪🥚🔔 🐇
Хорошая глава,и вообще интересная книга)
Неужели так появился первый перевёртыш - дракон? Но превращаться в дракона взрослому оооочччееенннььь сложно, для этого надо изменить мышление...и , наверное, ещё что то
Спасибо, ждём продолжение....
Успехов вашей истории!👏
С новинкой!
С новинкой! Лёгкого пера!❤️❤️❤️
С новинкой! Удачи новой книге!
Спасибо!
С новинкой! Удачи с книгой!
Удачного старта!)) С новинкой!
С новинкой!
С новикой! Удачи)))
С новинкой!
Поздравляю с новинкой!
С новинкой! Обложка 🔥
С новинкой!❤️
Класснок начало. Интересно, что же за проклятие наложил император. Как вообще он так мог, неужели не пожалел?
Как все интересно! Зачиталась. С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена