Книга. "Драконья незабудка" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья незабудка

Цикл: Драконья незабудка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1650
3145 243159

Текущий рейтинг:
#4771 в Приключенческое фэнтези
#1552 в Магическая академия


Полный текст 219 стр.

26.12.2019 — 25.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Драконья незабудка"

История ЗАВЕРШЕНА.

Когда-то незабудки были синими и помнили о вечной любви.
Но в мир пришли драконы, сжигая всё на пути, и незабудки окрасились цветом пламени. Они не забудут, как горели города, а синее небо вспыхивало огнём. Они помнят обещание людей – ненавидеть драконов до скончания века.
И я помню. Помню, глядя в глаза дракону, которому меня продали.

Первая часть.
Вторая - пока в свободном доступе. Как минимум неделю от дня, когда вы видите эту запись.

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 10:23:10

Разве касс сказала, что ника умерла? Что-то таня спешит с выводами... Снова лисий хвостик?

avatar
28.03.2020, 07:43:57

Какая-то эта Танита манипуляторша...

avatar
02.04.2020, 12:16:25

сегодня будет прода?)

avatar
28.03.2020, 14:57:31

Спасибо!

avatar
27.03.2020, 23:41:35

И как теперь уснуть?
Броня, кто ж так делает, а?;)

avatar
28.03.2020, 00:39:38

Спасибо большое!♥️

avatar
27.03.2020, 09:39:50

Ситуэйшен....
Спасибо! Неисчерпаемого вдохновения.

avatar
27.03.2020, 17:30:32

Знать бы от чего зависит этот транс...
Спасибо! Всего самого наилучшего!

avatar
27.03.2020, 17:46:56

Если бы это было так легко– «просто спать» ))))))

avatar
27.03.2020, 00:44:22

В чёрную дыру этих драконов с их меркантилизмом! Довели девочку до когнитивного диссонанса. ;)

avatar
26.03.2020, 23:40:26

Хм. И правда, кого жалеешь? Себя? Его? Ненастоящее но такое слад... душное и вымораживающее чувство?...

avatar
26.03.2020, 18:03:53

Спасибо большое!❤️

Сначала у нас был острый слух, потом появилось ночное зрение, теперь вот это чего такое было сейчас с мячиком? Явно что-то не просто так.
Корвина хочу, пусть уже снимает метку. Сколько можно то уже за нос девочку водить?

avatar
26.03.2020, 10:45:52

Спасибо большое за продолжение

avatar
24.03.2020, 00:53:50

По каким дням проды?

avatar
20.03.2020, 07:22:18

А чойта, интересно мне знать, Танита так на няню Тин похожа, м? Даже имя и то анограммное...

avatar
20.03.2020, 08:46:14

Очень маленький пирожок. Хочется еще...