Книга. "Драконья незабудка" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья незабудка

Цикл: Драконья незабудка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1650
3145 243159

Текущий рейтинг:
#4827 в Приключенческое фэнтези
#1569 в Магическая академия


Полный текст 219 стр.

26.12.2019 — 25.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Драконья незабудка"

История ЗАВЕРШЕНА.

Когда-то незабудки были синими и помнили о вечной любви.
Но в мир пришли драконы, сжигая всё на пути, и незабудки окрасились цветом пламени. Они не забудут, как горели города, а синее небо вспыхивало огнём. Они помнят обещание людей – ненавидеть драконов до скончания века.
И я помню. Помню, глядя в глаза дракону, которому меня продали.

Первая часть.
Вторая - пока в свободном доступе. Как минимум неделю от дня, когда вы видите эту запись.

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 10:33:15

Сделал гадость - на сердце радость?

avatar
20.03.2020, 16:02:34

Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2020, 21:28:20

ого. танита таки чудит.
А у касс меняется мировоззрение. Верней, она получила по нему хорошим таким булыжником))

avatar
20.03.2020, 01:34:01

Случайная свидетельница. ))))
А чего это Тани пирожок не хочет кушать?;)

avatar
19.03.2020, 16:57:14

Что- то подозрение закралось: Тани улыбалась не подруге, а кому то другому. Реми не ответил ей радостной улыбкой в ответ?;)

avatar
18.03.2020, 20:42:31

Чего это Реми такой виноватый? Что– то там ещё. ;)

avatar
19.03.2020, 09:37:44

Тани активный член Сопротивления?
Драконы спасли людей и теперь особенные девушки должны спасти драконов, вернуть долг за всё человечество? ;)

avatar
18.03.2020, 20:45:34

Подругу на мыло!!!
Только дошло– Кася круглая сирота,за неё кроме Реми и вступиться некому. Тани гадина. (

avatar
19.03.2020, 16:27:30

Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2020, 09:27:03

Спасибо большое!❤️

avatar
18.03.2020, 17:51:14

Спасибо за продолжение!

Ох уж эти мужики...

avatar
18.03.2020, 02:31:00

Спасибо!!!

avatar
18.03.2020, 06:45:42

Правильный вопрос!

avatar
17.03.2020, 17:46:58

На самом интригующем моменте закончилось продолжение!

avatar
17.03.2020, 15:44:31

Нехорошо обманывать преподавателя. ;)))

avatar
12.03.2020, 15:49:09

Женская дружба?!! Бгг прям что▪то тани в образ преданной подруги излишне замечательно старается вписаться