Книга. "Драконья незабудка" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья незабудка

Цикл: Драконья незабудка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1650
3145 243175

Текущий рейтинг:
#4858 в Приключенческое фэнтези
#1575 в Магическая академия


Полный текст 219 стр.

26.12.2019 — 25.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Драконья незабудка"

История ЗАВЕРШЕНА.

Когда-то незабудки были синими и помнили о вечной любви.
Но в мир пришли драконы, сжигая всё на пути, и незабудки окрасились цветом пламени. Они не забудут, как горели города, а синее небо вспыхивало огнём. Они помнят обещание людей – ненавидеть драконов до скончания века.
И я помню. Помню, глядя в глаза дракону, которому меня продали.

Первая часть.
Вторая - пока в свободном доступе. Как минимум неделю от дня, когда вы видите эту запись.

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 16:06:09

Тани такая подозрительно заботливая, что даже страшно немного.
И Нику жалко: прикрепили, открепили, память подправили и опять будут прикреплять. Жестокие и циничные правители. Без революсьон не обойтись. ;)

avatar
12.03.2020, 10:55:10

Точно: гад и змей. :-) Спасибо

avatar
11.03.2020, 10:30:15

Пошла по рукам девочка. ;))))

avatar
12.03.2020, 12:52:46

Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2020, 01:23:28

Гад! И Змей! Он ещё и подмигивает, окаянный!;)))))

avatar
10.03.2020, 13:42:10

Так что же она придумала?! ;)

avatar
28.02.2020, 07:42:35

Заррх! Как дожить до новой проды ... и тут глаза как у шрэка

avatar
09.03.2020, 21:25:15

Ну совсем чекушку сносит девчонке! :-)))))

avatar
06.03.2020, 23:26:55

Виртуальный секс– это же замечательно!;)))))

avatar
07.03.2020, 19:45:19

Ох, дурында ты Касс)
Прочитала письмо написанное до "всего" - и обиделась. Чудушка

avatar
07.03.2020, 12:03:15

Спасибо! С весенним праздником и солнечных дней! Все же Корвин решает снять метку?Может теперь передумает...Жду продолжение.

avatar
07.03.2020, 11:12:45

Спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2020, 10:39:22

Что-то Корвин щедр на многоточия и недомолвки...

avatar
07.03.2020, 10:29:32

Неужели придумала и сейчас каааак спросит?;)))))

avatar
06.03.2020, 14:13:44

Ага. Вот такой вот способ прочистки мозгов у него. Горячий такой способ. Интересно поможет? Или только усугубит? Нарника помнится говорила, что после этого дела - остановиться не возможно. Хотя работал же Мирочка в академии, да и она когда о нем не думала была вменяема )