Книга. "Драконья незабудка" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья незабудка

Цикл: Драконья незабудка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1650
3145 243175

Текущий рейтинг:
#4884 в Приключенческое фэнтези
#1587 в Магическая академия


Полный текст 219 стр.

26.12.2019 — 25.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Драконья незабудка"

История ЗАВЕРШЕНА.

Когда-то незабудки были синими и помнили о вечной любви.
Но в мир пришли драконы, сжигая всё на пути, и незабудки окрасились цветом пламени. Они не забудут, как горели города, а синее небо вспыхивало огнём. Они помнят обещание людей – ненавидеть драконов до скончания века.
И я помню. Помню, глядя в глаза дракону, которому меня продали.

Первая часть.
Вторая - пока в свободном доступе. Как минимум неделю от дня, когда вы видите эту запись.

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 09:42:25

Ооо! У меня нет слов. Спасибо!

avatar
06.03.2020, 04:08:54

Ну вот, теперь она будет изменять себе с драконом. В ментале. Ну, то есть в старлайне

avatar
05.03.2020, 18:28:44

Это что же за способ такой, который « понравится , но не понравится потом». Подробнее, пожалуйста. ;)

avatar
05.03.2020, 23:51:43

Спасибо большое!

avatar
05.03.2020, 16:35:33

Азаза!@?&~>
И звёздочки кровавые в глазах☆☆☆☆☆
Бронечка, мы у тебя теперь выдержанные читатели. Ты умело тренируешь нашу нервную систему на умение стойко ждать. Увы, медленно и со вкусом читать не выходит. Текст заканчивается молниеносно. Вроде раз... и все.

avatar
05.03.2020, 20:08:30

Так и сейчас она упустила возможность рассказать Реми. Не знаю,к лучшему или худшему.

avatar
02.03.2020, 20:27:27

Спасибо большое за продолжение.

Да, вот оно как все закрутилось
Дядя сошел с ума, Корвин не так и холоден как пытался показать. Мунтасар назвал сестрой и схлопотал.
А ещё рядом вертится подозрительная подруга, втерлась в доверие как то слишком быстро...
Ждём-с развития событий )

avatar
29.02.2020, 14:07:55

Видимо я пропустила, что такое « сфета»?

avatar
29.02.2020, 14:53:41

Да что ж за жизнь такая-то? Только вроде начали отношения налаживаться, как снова обрушиваются подозрительные сведения, сводящие на нет хрупкий мир между героями.

А точно дядю держали под влиянием? Прям таким сильным, чтобы аж свихнулся? Мне тоже казалось, что он не стал бы особо отказываться. Разве что травить Касс чем-то мог упереться, а в остальном - для них же это наоборот высокая честь - девочка - невеста дракона, да ещё и сына правителя, это же круто.
Странно это.
А где Танита?..

avatar
29.02.2020, 17:59:31

Спасибо за увлекательное чтение!

avatar
01.03.2020, 16:10:16

Этак и свихнуться можно,когда не знаешь, твои или чужие ощущения или мысли. Я - про Кассандру. А дядя вот уже...

avatar
29.02.2020, 00:28:48

Вот так и слышу « Танец с саблями» Арама Хачатуряна. ;)

avatar
27.02.2020, 23:04:56

Взрыв мозга от новой старой истории и преследователь. Как девочка держится? Удивляюсь. ;)

avatar
26.02.2020, 10:53:09

Спасибо! Вот бы еще чуток... ;-)

avatar
27.02.2020, 01:52:03

Продочка бум завтра к ночеру. надо её хорошо зашлифовать ещё.